Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Среда, 24 Май 2017, 04:19:18  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Работа с Родом - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Обучение Рэйки, Рейки » Техники с применением Рэйки, Рейки » Работа с Родом (Предлагаю авторскую технику прощения и принятия)
Работа с Родом
mila6kaДата: Пятница, 31 Июль 2015, 22:37:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для каждого ребёнка его родитель – бог. Он заботится о ребёнке, защищает , обучает. Поэтому ребёнок считает, что родитель не имеет право на ошибку, что родитель всегда должен быть смелым, приходить на помощь и пр. Но родители – обычные люди. У них есть слабости. Они часто могут не знать, как себя правильно вести.

При обдумывании этих ситуаций у меня родилась техника/тренинг на принятие и прощение своих родителей и на работу с Родом
вообще.

Энергии для работы: Рейки, Безусловная Любовь, Жемчужина Души.

Техника выполнения: Активируем энергии. Входим в медитацию. Представляем себя на прекрасной, озаренной солнцем , лужайке.  Осматриваемся вокруг и видим дерево – это Дерево Рода (специально не описываю, каким оно должно быть – у каждого своё).

Приветствуем его, бережно поливаем энергиями на гармонизацию и процветание. Просим встретиться с тем родственником, проблему с котором хотелось бы решить.

Заходим внутрь дерева. Идём по лужайкам, полям. Видим своего родственника в виде маленького ребёнка. Здороваемся с ним, Дарим ему красивый подарок, наполненный Безусловной Любовью (можно и другими энергиями).

Разговариваем с малышом, прощаем его за то плохое, что  он сделал. Просим у него прощение, за то, что злились на него, что-то плохое ему делали. Прощаете себя.

Обнимаете его на прощание, благодарите за встречу, снова наполняете Безусловной Любовью (можно и другими энергиями). Прощаетесь и уходите.

Выходите из Дерева Рода, Благодарите его, отправляете энергии на процветание.

Рекомендации по работе:

За 1 медитацию работайте с 1 проблемой. Если не получается простить, продолжайте медитации, пока не наступит облегчение. Лучше начать работу с мамы.
Потом переходить к отцу, братьям, сёстрам.
Потом к родственникам по материнской линии и затем по отцовской. Можно работать и с теми родственниками, которые уже покинули этот мир.

Результаты:
Начала работать весной. Во время каждой из встреч получала подсказки, почему родственники вели себя именно так. Потом рассказывала им – удивлялись, откуда знаю. Сначала ходила на встречу с определённым родственником.
Потом доверилась Дереву Рода и встречалась с теми, кто поможет выяснить
первопричину. НО НАЧИНАТЬ НАДО С ПРОРАБОТКИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СИТУАЦИЙ. Я работала только с собой. Но изменения начали происходить и с другими родственниками.
Например, брат сказал, что появилась потребность наладить отношение с
родственниками (не со мной), что скучает. Мне самой стало легче общаться.
Появилась любовь к некоторым родственникам, на которых обижалась. Но до конца работы ещё далеко.

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

mila6kaДата: Пятница, 31 Июль 2015, 22:41:16 | Сообщение # 2
NATALY, хотелось бы услышать твоё мнение.

NATALYДата: Суббота, 01 Август 2015, 01:37:30 | Сообщение # 3
я считаю, что с родом работать нужно, техника хорошая, тем более, что ты сама ее проработала

mila6kaДата: Среда, 26 Август 2015, 07:01:00 | Сообщение # 4
Хочу поделиться ещё одним аспектом этой техники. Когда я чего-то боюсь или наваливается много проблем так, что кажется, что я не справлюсь, отправляюсь в медитации в дерево Рода и прошу поддержки. И сразу появляется ощущение защищенности и все проблемы быстро решаются.

NATALYДата: Четверг, 27 Август 2015, 21:29:02 | Сообщение # 5
значит, проработала себя и свой род
когда из рода идут нерешенные задачи, мы ощущаем это в виде проблем, а когда задачи решаются, то чувствуем поддержку рода

mila6kaДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 12:47:28 | Сообщение # 6
Я продолжаю работу с Родом. Добавила сеансы на благополучие, процветание и гармонизацию всему дереву и отдельным веткам (Родам моих родителей и Родам бабушек-дедушек). Впервые за 20 лет в наших отношениях начала появляться теплота и сердечность. Даже не в моих отношениях с другими родственниками. А между ними. Конечно, ещё много проблем. Но появилась уверенность, что их можно преодолеть. И главное, что мне и другим приходит понимание, что мы -- не враги друг другу.

mila6kaДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 12:54:34 | Сообщение # 7
Цитата NATALY ()
значит, проработала себя и свой род
До этого ещё очень далеко. Я уже подключила ХОО, сеансы разными энергиями (Женственность, Рейки Деньги и пр.). У меня теперь каждый день заканчивается сеансами Земле и Роду.

NATALYДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 03:27:15 | Сообщение # 8
Цитата mila6ka ()
Я продолжаю работу с Родом. Добавила сеансы на благополучие, процветание и гармонизацию всему дереву и отдельным веткам (Родам моих родителей и Родам бабушек-дедушек). Впервые за 20 лет в наших отношениях начала появляться теплота и сердечность. Даже не в моих отношениях с другими родственниками. А между ними. Конечно, ещё много проблем. Но появилась уверенность, что их можно преодолеть. И главное, что мне и другим приходит понимание, что мы -- не враги друг другу.

еще почитай о материнском благословении http://myreiki.ucoz.org/publ....-1-0-40

mila6kaДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 16:24:34 | Сообщение # 9
Цитата NATALY ()
еще почитай о материнском благословении
Благодарю, Наташа. С благословением у меня проблемы. Моя мама всегда не довольна мной. И постоянно желала  плохого. Сейчас отучаю её от этого, провожу беседы. Она обижается. Думаю, со временем поймёт.

mila6kaДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 16:35:36 | Сообщение # 10
NATALY, у меня с большей вероятностью есть проклятие и мамы, и родственников старших. Мама чуть не умерла при моём рождении. Её чудом спасли. Моя бабушка мне недавно сказала, что тогда она думала, что лучше бы мне, ребёнку, умереть, чтобы её дочь, моя мама, жила. И так думала не только она. И потом меня попрекали, что из-за моего рождения у мамы начались серьёзные проблемы со здоровьем.

NATALYДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 22:41:10 | Сообщение # 11
тем более нужно проработать

сначала с кармой рождения - можно представить свое рождение, все ждут твоего появления на свет, ты жданная, желанная, любимая, ты появляешься, мама принимает тебя с любовью и радостью, ты благодаришь и любишь

перед этим можно еще по методу Сильва поговорить с мамой на уровне ВЯ, в плане того, что это ваша с мамой задача, это важно для вас обеих и для рода

потом просить благословения у матери, можно мысленно, так как написано в статье

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Обучение Рэйки, Рейки » Техники с применением Рэйки, Рейки » Работа с Родом (Предлагаю авторскую технику прощения и принятия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017