Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 21 Мая 2018, 02:59:15  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Изменить работу - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NATALY  
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Изменить работу
Изменить работу
ШантиМашаДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:21:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго дня всем !!!!! 
Прошу помощи на гармоничное решение первой проблемы 
Ситуация : мам русская папа тунисец. Училась в Тунисе. Долго пыталась устроить свою жизнь в других странах (говорю на 6-и языках, общительная...) так как мне В Тунисе очень плохо. Хочу найти работу в Дубае или в Сингапуре :((( 
суть проблемы : посылаю резюме на разных сайтах и в разные страны но ответов никаких нет. Так же :резюме прикреплено к разным приложениям. Тоже никто не заглядывает. Хотя специалисты оценили мой профиль. Где-то есть блок. 

Вторая проблема : у меня ребёнок 5-и месячный. Кормлю грудью(точнее стараюсь кормить грудью) и к сожалению приходится ещё бутылочку искусственного молока давать так как моего молока очень мало и ребёнку не хватает. Все перепробовала !!!!!!! Не наливается и все !! 

с благодарностью и любовью пишу вам и прошу о помощи или совете. 

МашМария

МашМария

NATALYДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 00:53:26 | Сообщение # 2
Рэйки и все нужные энергии в помощь при решении проблем

ШантиМашаДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 08:45:15 | Сообщение # 3
Благодарю Наталья !!!!

МашМария

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Изменить работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2018