Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Суббота, 21 Апреля 2018, 17:48:18  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная срочно нужна помощь - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NATALY  
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » срочно нужна помощь (Срочно нужна помощь)
срочно нужна помощь
настязарубенкоДата: Суббота, 26 Августа 2017, 00:00:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу помощи в решении вопроса о выдаче мне трудовой  книжки  при увольнении. Директор настоящий тиран. Всяче ски  издевается на до мной и шантажирует меня  если я не соглашусь делать что он хочет, то  выдаст книжку  с какой -нибудь  статьей.Все понимают  меня ,но помочь ничем не могут.29 августа последний  мой рабочий день,т.к. я сейчас болею после всех скандалов и угроз.29.08. выхожу на работу передать ему документы и получить свои.Прошу девченки помоги мне я оказалась в руках  тирана и мерзавца, я  безсильная( упало давление )и я сама не могут с ним  совладать., я бесправная .Прийму все советы и помощь с любовью и благодарностью. Во Благо.

NATALYДата: Суббота, 26 Августа 2017, 00:52:36 | Сообщение # 2
Рэйки и нужные энергии в помощь

используй метод Хо опонопоно

еще Энергия божественной силы хорошо работает в трудных ситациях
если ты не настроена, то можешь принять эту настройку, она есть в теме настроек

АннушкаДата: Суббота, 26 Августа 2017, 06:58:58 | Сообщение # 3
Рейки и все нужные энергии в помощь!

настязарубенкоДата: Вторник, 29 Августа 2017, 21:46:27 | Сообщение # 4
Натали! Спасибо за подсказку.Метод Хо опонопоно  мне знаком и я сейчас его применяю.Больничный продлили .Завтра  30.08 закрывают и буду увольняться. Предстоит  разговор с директором   примерно часов  с 16 до 18.               .Прийму  помощь с любовью и благодарностью .Во благо.

настязарубенкоДата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:29:07 | Сообщение # 5
Спасибо всем кто помогал и советовал.Вопрос решился положительно, хотя и не так быстро.Трудовую книжку получила на руки вчера с хорошей записью.Еще раз спасибо.

настязарубенкоДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:11:15 | Сообщение # 6
Прошу помощи в разрешении конфликта на работе.После долгих поисков работы   я трудоустроилась.Меня предупреждали что колектив очень сложный.Сплетни , доносы  и сама энергетика  очень тяжелая.Пошла работать не было выбора . На данный момент ситуация очень тяжелая похоже , что меня красиво собираются уволить и на мое место аккуратно готовят другого человека. Начинаются придирки, косые недовольные взгляды начальницы  конечно с подачей заинтересованых лиц.  Мне до  конца месяца очень нужно продержаться и остаться на работе. Ну никак  нельзя мне  сейчас за ворота. Прийму все советы и помощь с любовью и благодарностью.Во Благо.

NATALYДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 08:26:00 | Сообщение # 7
Цитата настязарубенко ()
Меня предупреждали что колектив очень сложный.Сплетни , доносы и сама энергетика очень тяжелая.Пошла работать не было выбора

это и был твой выбор

надо самой проработать ситуацию

Рэйки и все нужные энергии на осознание причин проблемы и и их устранение и в помощь при решении данной проблемы

настязарубенкоДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:01:27 | Сообщение # 8
Натали! Как  правильно проработать ситуацию?Что  мне  нужно  сделать? Да это мой выбор. Это было от без исходности.

NATALYДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 03:16:23 | Сообщение # 9
от безысходности не стоит ничего делать
выход всегда есть, только не всегда его сразу видишь, иногда надо подождать и послушать себя, понаблюдать за происходящим
Цитата настязарубенко ()
Как правильно проработать ситуацию?

задать себе вопрос - почему это происходит с тобой, в чем причина?, как можно исправить ситуацию? в чем ошибалась и так далее
рэйки просить помочь разобраться в ситуации, выйти на причины проблемы и исправить ошибки
и - важно осозновать, что САМА создала эту проблему, САМА и в состоянии ее устранить

настязарубенкоДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 01:20:51 | Сообщение # 10
Натали!ВЫход за меня нашел директор вернее всего директриса  под чутким руководством одного из членов этого колективчика.Меня уволили ( просто съели) 21.12.2017,а мне так нужна была работа.

NATALYДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:29:16 | Сообщение # 11
Я бы не сказала, что это выход, и, тем более, что кто-то за тебя его нашел.
Выход ты можешь найти только сама, то есть как зашла в ситуацию, в проблему, так и сможешь выйти, и все для этого в тебе есть, надо только постараться.

И ведь проблема-то, ее суть не в том, что тебя уволили и именно здесь. А твоя задача найти эту суть, корень проблемы и освободиться от нее. И тогда ситуация уже не будет повторяться.

И - ВАЖНО - не обвинять других в случившемся, а, наоборот поблагодарить за урок.

настязарубенкоДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:50:13 | Сообщение # 12
Натали!ВЫход за меня нашел директор вернее всего директриса  под чутким руководством одного из членов этого колективчика.Меня уволили ( просто съели) 21.12.2017,а мне так нужна была работа.

orit555Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:01:19 | Сообщение # 13
Рейки все нужные Энергии во благо!

Да прибудет с нами Рейки!!!

настязарубенкоДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:02:51 | Сообщение # 14
Я благодарна  за опыт с такими людьми, за новые приобретенные навыки в работе и знания.Это я осознаю и понимаю.Я ведь пришла работать. Мне хочется работать без всяких склок. Да я работаю всегда выполняя свои обязанности молча без сплетен. Они мне  ни к чему.Может нужно мне еще раз  поработать на гармонизацию в отношениях  с людьми,с энергий Божественная Сила  и еще  с какими энергиями.Осталась без работы и денег.Буду снова искать  работу.

настязарубенкоДата: Среда, 27 Декабря 2017, 11:40:37 | Сообщение # 15
Я благодарна  за опыт с такими людьми, за новые приобретенные навыки в работе и знания.Это я осознаю и понимаю.Я ведь пришла работать. Мне хочется работать без всяких склок. Да я работаю всегда выполняя свои обязанности молча без сплетен. Они мне  ни к чему.Может нужно мне еще раз  поработать на гармонизацию в отношениях  с людьми,с энергий Божественная Сила  и еще  с какими энергиями.Осталась без работы и денег.Буду снова искать  работу.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » срочно нужна помощь (Срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анализ сайта Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2018