Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 21 Сентябрь 2017, 10:47:37  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная срочно нужна помощь - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » срочно нужна помощь (Срочно нужна помощь)
срочно нужна помощь
настязарубенкоДата: Суббота, 26 Август 2017, 00:00:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу помощи в решении вопроса о выдаче мне трудовой  книжки  при увольнении. Директор настоящий тиран. Всяче ски  издевается на до мной и шантажирует меня  если я не соглашусь делать что он хочет, то  выдаст книжку  с какой -нибудь  статьей.Все понимают  меня ,но помочь ничем не могут.29 августа последний  мой рабочий день,т.к. я сейчас болею после всех скандалов и угроз.29.08. выхожу на работу передать ему документы и получить свои.Прошу девченки помоги мне я оказалась в руках  тирана и мерзавца, я  безсильная( упало давление )и я сама не могут с ним  совладать., я бесправная .Прийму все советы и помощь с любовью и благодарностью. Во Благо.

NATALYДата: Суббота, 26 Август 2017, 00:52:36 | Сообщение # 2
Рэйки и нужные энергии в помощь

используй метод Хо опонопоно

еще Энергия божественной силы хорошо работает в трудных ситациях
если ты не настроена, то можешь принять эту настройку, она есть в теме настроек

АннушкаДата: Суббота, 26 Август 2017, 06:58:58 | Сообщение # 3
Рейки и все нужные энергии в помощь!

настязарубенкоДата: Вторник, 29 Август 2017, 21:46:27 | Сообщение # 4
Натали! Спасибо за подсказку.Метод Хо опонопоно  мне знаком и я сейчас его применяю.Больничный продлили .Завтра  30.08 закрывают и буду увольняться. Предстоит  разговор с директором   примерно часов  с 16 до 18.               .Прийму  помощь с любовью и благодарностью .Во благо.

настязарубенкоДата: Среда, Вчера, 20:29:07 | Сообщение # 5
Спасибо всем кто помогал и советовал.Вопрос решился положительно, хотя и не так быстро.Трудовую книжку получила на руки вчера с хорошей записью.Еще раз спасибо.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » срочно нужна помощь (Срочно нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017