Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 17 Октябрь 2017, 18:52:35  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Прошу помощи для Ирины - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для Ирины
Прошу помощи для Ирины
Andrey_23Дата: Пятница, 06 Январь 2017, 18:04:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем здравия! Прошу помощи для своей подруги Ирины, выкладываю ее просьбу:

"Здравствуйте уважаемые мастера! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Уже на протяжении большого количества времени, страдаю от сильных головокружений, шаткости при ходьбе, постоянном ощущении, что ноги уходят "под землю". В связи с этой проблемой не могу полноценно жить, ходить, работать, радоваться жизни. Перепробовала множество препаратов, ходила ко всем возможным врачам, но, к сожалению, ничего не помогло… Я была бы безумно благодарна Вам, если бы кто-то смог передать мне сеанс на исцеление от головокружения и избавление от шаткости при ходьбе. Заранее большое спасибо всем, кто сможет откликнуться. Ирина, 16.01.1993 г. р., город Киев."

За ранее всем огромное спасибо!

NATALYДата: Пятница, 06 Январь 2017, 22:12:51 | Сообщение # 2
Рэйки и все нужные энергии для Ирины

LagunaДата: Пятница, 13 Январь 2017, 14:35:15 | Сообщение # 3
Рэйки и все нужные энергии для Ирины на исцеление от головокружения и избавление от шаткости при ходьбе и осознании причин проблем!

Во благо!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

TatkaДата: Суббота, 28 Январь 2017, 18:59:59 | Сообщение # 4
Рэйки и все нужные энергии для Ирины на исцеление от головокружения и избавление от шаткости при ходьбе и осознании причин проблем!

Во благо!

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

Andrey_23Дата: Вторник, 14 Февраль 2017, 23:58:06 | Сообщение # 5
NATALY, Laguna, Tatka, спасибо огромное! От меня КР в качестве энергообмена.
Состояние Ирины не изменилось пока, но есть прогресс в плане осознания и обнаружения причины заболевания.

TatkaДата: Воскресенье, 26 Февраль 2017, 10:51:42 | Сообщение # 6

Во благо!

ЛюбаваЛЛДата: Среда, 01 Март 2017, 08:24:19 | Сообщение # 7
Рейки и необходимые энергии во благо!

Andrey_23Дата: Суббота, 11 Март 2017, 01:24:22 | Сообщение # 8
Tatka, ЛюбаваЛЛ, Благодарю Вас! От меня в качестве энергообмена КР на процветание и благополучие на всех уровнях.

LagunaДата: Среда, 03 Май 2017, 08:39:50 | Сообщение # 9

Во благо!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

TatkaДата: Понедельник, 05 Июнь 2017, 15:55:36 | Сообщение # 10
Рэйки и все нужные энергии для Ирины

Andrey_23Дата: Четверг, 15 Июнь 2017, 12:55:31 | Сообщение # 11
Иоланта Laguna, Татьяна Tatka Благодарю Вас! От меня в качестве энергообмена Рейки на благополучие и процветание на всех уровнях.
Состояние Ирины значительно улучшилось впервые за несколько лет, даже был период (где-то около2-х...3-х недель) когда головокружения практически отсутствовали. Сейчас она уже не падает, как раньше, и может самостоятельно ходить. Удалось наконец выяснить основную причину возникновения такого расстройства - протрузия межпозвонкового диска в шейном отделе из-за которой происходит защемление правой позвоночной артерии, в результате чего нарушается мозговое кровообращение.
Большое спасибо за помощь!

TatkaДата: Суббота, 15 Июль 2017, 11:55:38 | Сообщение # 12
Andrey_23biggrin

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для Ирины
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017