Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Воскресенье, 28 Май 2017, 20:19:43  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Прошу помощи для дочери! - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для дочери! (Прошу помощи для дочери!)
Прошу помощи для дочери!
LagunaДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 10:35:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень прошу помощи для дочери Марианны, 11 лет... 
У неё проблемы с дыханием, постоянно лечим то одно то другое...
Долгое время боролись с аденоидами, пытались вылечить без операции, но пришлось удалить... только навредили тем, что хотели обойтись без операции...
Сейчас у неё искривилась носовая перегородка, зубы стали кривые и т.п.
После удаления аденоидов часто болеет ангинами, из-за болезни пропускает школу.
Начались большие проблемы в учёбе... была отличницей, учёба давалась легко, а сейчас всё очень усугубилось...
Будем благодарны любой помощи и поддержке!
Пожалуйста помогите!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

NATALYДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 23:01:29 | Сообщение # 2
а дочь сама просит о помощи? согласна ли она принимать наши сеансы?

Цитата Laguna ()
пытались вылечить без операции, но пришлось удалить... только навредили тем, что хотели обойтись без операции...
а в чем именно этот вред?

операция по удалению аденоидов - это тоже не выход - во первых, они могут снова вырасти, во вторых - в организме нет ничего лишнего, каждый орган выполняет свои функции

проблемы наших детей - это отражение наших проблем, дети являются нашими учителями
поэтому, нужно поработать с собой
что хочет сказать тебе твоя дочь?

Цитата Laguna ()
У неё проблемы с дыханием, постоянно лечим то одно то другое...

Цитата Laguna ()
Сейчас у неё искривилась носовая перегородка, зубы стали кривые и т.п.После удаления аденоидов часто болеет ангинами, из-за болезни пропускает школу

проблемы с дыханием - трудно дышать, а дышать нужно, чтобы жить
проблемы с горлом - проблема с самовыражением

может вы, родители , слишком строги с дочерью? или излишняя опека? нет возможности выразить себя в своем творчестве? нет самостоятельности? ограничения свободы?

Цитата Laguna ()
Начались большие проблемы в учёбе... была отличницей, учёба давалась легко, а сейчас всё очень усугубилось...
может, слишком большой упор на учебу?

а, может у тебя самой в детстве были такие проблемы?

может, и другое... посмотри в себя, посмотри на свое отношение к дочери, исправь свои ошибки
попроси прощения у дочери, любовь, благодарность - см метод Хо опонопоно

------------------------
сейчас посылаю тебе Рэйки и все нужные энергии в помощь при решении твоих задач, связанных с дочерью - на уровне причин и следствий

а для Марианны - по ее просьбе или согласию, напиши если она согласна

NATALYДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 08:28:53 | Сообщение # 3
еще прочти http://myreiki.ucoz.org/publ....-1-0-41

LagunaДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 09:09:55 | Сообщение # 4
Цитата NATALY ()
проблемы наших детей - это отражение наших проблем, дети являются нашими учителями
поэтому, нужно поработать с собой
что хочет сказать тебе твоя дочь?
Что она мне хочет сказать? Как в этом разобраться?
Я очень много обо всём этом думаю, знаю что я должна всё это разрулить, но как понять что не так я делаю...
Я вижу её глаза, как бы просящие ей помочь и изменить сложившуюся ситуацию... но что? как?
Я каждый день прошу прощения у всех и прежде всего у неё... я ощущаю слишком большую ответственность за всё происходящее с нами...
Я для неё и мама и папа, она всегда очень болезненно реагировала на отсутствие у неё папы...

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

Сообщение отредактировал Laguna - Вторник, 09 Февраль 2016, 09:12:33

LagunaДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 09:27:53 | Сообщение # 5
Цитата NATALY ()
удивительная статья, пока читала... плакала без остановки... думаю, что тут мне себя сначала лечить нужно....
когда-то я тоже очень много работала, всё зарабатывала на жизнь... а потом бац и заболела, рак нашли (дочери лет 5 тогда было)...
так я решила что это знак, бросила все эти работы, потом операция, занялась ребёнком... всё как на последнем издыхании... хотела насладиться дочерью, как будто меня завтра не станет и я что-то не успею сделать...
а теперь вижу что и тут перебор получился, мне бы уже в мир идти и опять работать и жить... но нет, сейчас ангины постоянные и всё это меня держит...

Сообщение отредактировал Laguna - Вторник, 09 Февраль 2016, 09:37:53

LagunaДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 09:30:20 | Сообщение # 6
Цитата NATALY ()
сейчас посылаю тебе Рэйки и все нужные энергии в помощь при решении твоих задач, связанных с дочерью - на уровне причин и следствий

Принимаю Рэйки и все нужные энергии в помощь при решении задач, связанных с дочерью - на уровне причин и следствий!

Благо-Дарю!

Сообщение отредактировал Laguna - Вторник, 09 Февраль 2016, 09:34:45

NATALYДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 12:36:53 | Сообщение # 7
Цитата Laguna ()
Что она мне хочет сказать? Как в этом разобраться?
можно мысленно поговорить с дочерью на уровне ВЯ, по методу Сильва - субъективное общение, просто поговорить, спросить все что тебя интересует, например, чему учит, что тебе нужно исправить в себе, в отношениях с дочерью
ответ можешь получить как сразу, так и позже, как будто осенит, или внутренний голос услышишь, или еще как-то

еще - наши дети копируют нас, и в свое будущее переносят стереотип нашего поведения -  и успехи и проблемы
поэтому, если мать не заботится о себе, не любит себя, приносит себя в жертву детям, мужу, обстоятельствам, то ее дочь ожидает то же самое, а может еще и круче

мы должны научиться в этой жизни быть счастливыми, сильными, любить себя
наши дети своими проблемами нам говорят это

LagunaДата: Среда, 10 Февраль 2016, 14:13:03 | Сообщение # 8
Цитата NATALY ()
мы должны научиться в этой жизни быть счастливыми, сильными, любить себя
Помогите научиться быть счастливым, любить себя...
Нашла на сайте о методе Сильва, буду изучать http://myreiki.ucoz.org/forum/59-139-1
Благо-Дарю!

NATALYДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 02:14:56 | Сообщение # 9
Цитата Laguna ()
Помогите научиться быть счастливым, любить себя...
попробуй ответить сначала для себя - а что для тебя значит - быть счастливой?
потом в сеансе Рэйки или медитации попроси свое ВЯ помочь осознать, прочувствовать свое состояние счастья
наблюдай, что происходит... что-то мешает? где? как? ... дальше сама ...
так же поработай с любовью к себе - как это любить себя? и т.д.

LagunaДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 10:53:12 | Сообщение # 10
Мне очень нужна ваша помощь и поддержка... Я стала очень психологически слабой и неуверенной в себе...
Я благодарю Вас за все подсказки, хочу всё осознать и изменить...

Благо-Дарю!

NATALYДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 11:04:39 | Сообщение # 11
все получится
у тебя, в тебе все есть biggrin

orit555Дата: Понедельник, 15 Февраль 2016, 17:47:25 | Сообщение # 12
Рейки и все нужные Энергии в помощь! Во благо!

Да прибудет с нами Рейки!!!

TatkaДата: Воскресенье, 21 Февраль 2016, 10:55:20 | Сообщение # 13

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

LagunaДата: Понедельник, 22 Февраль 2016, 02:53:19 | Сообщение # 14
orit555, Tatka Благо-Дарю!

Сообщение отредактировал Laguna - Понедельник, 22 Февраль 2016, 02:54:14

TatkaДата: Понедельник, 07 Март 2016, 08:34:30 | Сообщение # 15

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для дочери! (Прошу помощи для дочери!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017