Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 15:24:51  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная помощь - Страница 2 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » помощь (Прошу помощи для себя !!!)
помощь
orit555Дата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 09:08:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Поняла...В благодарность Рейки на гармонизацию на всех уровнях!Во благо!

Да прибудет с нами Рейки!!!

orit555Дата: Среда, 07 Октябрь 2015, 10:43:25 | Сообщение # 17
Цитата NATALY ()
в теле видишь, чувствуешь или реальную проблему, ситуацию видишь?
В реальной жизни...ситуация такая...,когда попросила детей о помощи в переезде на другую квартиру....и в полном смысле этого слова,дети отвернулись....старшая давно живёт отдельно...,а младшая ушла из дома и сняла себе квартиру...о чём бы не зашёл разговор...,в ответ хамство и претензии...мама должна и обязана,потому что мама...и у мамы всегда должны быть деньги только для них и  их прихоти и проблемы...так как не могу сказать им нет...выкручивалась и работала,чтобы помочь решить их фин.проблемы и не только...старшая вообще проходит мимо,как будто меня не знает...и другие люди тоже отвернулись...на любую просьбу о помощи...даже за деньги...Работала с Рейки  на ситуацию...с Щитом,Водопадом,Чистой Кармой и Пурпурным Огнём Очистки Кармы,ККК...С Рейки на гармонизацию отношений с каждой дочерью и братом...и на гармонизацию ситуации с деньгами...и бизнесом...И всё это в один момент и сразу со всех сторон...как снежный ком...

NATALYДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 11:57:18 | Сообщение # 18
такая ситуация складывается, когда мы сами приучаем детей к тому, что все для них в первую очередь, когда решаем за них их проблемы

фактически мы их балуем, развращаем, лишаем возможности самостоятельно что-либо предпринимать, и они нас учат

здесь лучше всего работать с позиции - я сама создала это, мне и решать

с энергиями работать - на очищение, исцеление и гармонизацию своих отношений с каждым членом семьи и своего отношения к ситуации

прощение

хо опонопоно - Прости меня, люблю тебя, благодарю тебя - и по отношению к людям, и по отношению к себе

можно по методу Сильва - субъективное общение

не обвинять, не упрекать, обиды убирать, а если появляются - раскаиваться, просить прощения у себя, прощать

желать добра себе и всем

верить в лучшее

NATALYДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 12:00:49 | Сообщение # 19
еще негативное отношение окружающих может быть как отражение собственного отношения к себе

думаю, здесь лучше поделать ХА и ЦН

orit555Дата: Среда, 07 Октябрь 2015, 15:26:04 | Сообщение # 20
Цитата NATALY ()
хо опонопоно - Прости меня, люблю тебя, благодарю тебя - и по отношению к людям, и по отношению к себе
Наташ,тоже работаю с каждым членом семьи и на других людей...и как статью прочитала про закон отражения,применила...вообще агрессия пошла и от брата и от детей...,но продолжаю применять.
Цитата NATALY ()
еще негативное отношение окружающих может быть как отражение собственного отношения к себе
вот об этом тоже подумала...поделать ХА и ЦН.

orit555Дата: Среда, 07 Октябрь 2015, 15:42:41 | Сообщение # 21
Наташ,если я всё это притянула...то думаю,что надо над собой поработать на Растворение вредных эмоциональных и ментальных осадков ....и почиститься ХА и ЦН....Начать с ХА и ЦН или можно паралельно?

NATALYДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 23:07:43 | Сообщение # 22
можно и параллельно, но возможен сильный ЦК
начни с ХА, потом сама посмотришь, что тебе хочется

и обрати внимание - работай сначала со своим отношением к себе
если к качестве ЦК увидишь обострение отношений, старайся без эмоций, просто наблюдай себя и все происходящее

orit555Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 11:57:52 | Сообщение # 23
Поняла...  Наташа,в благодарность Рейки на гармонизацию на всех уровнях!Во благо!

ЛюбаваЛЛДата: Пятница, 16 Октябрь 2015, 16:02:39 | Сообщение # 24
Рейки

ЛюбаваЛЛДата: Пятница, 16 Октябрь 2015, 16:03:03 | Сообщение # 25
Рейки

ВолшебницаДата: Понедельник, 19 Октябрь 2015, 09:58:18 | Сообщение # 26
Рейки и все необходимые энергии Светлане. Во благо!

С благодарностью и любовью! :)

ЛюбаваЛЛДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 10:47:15 | Сообщение # 27
Рейки

orit555Дата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 14:15:56 | Сообщение # 28
ЛюбаваЛЛ,прими в благодарность Рейки на гармонизацию на всех уровнях !Во благо!

orit555Дата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 14:17:50 | Сообщение # 29
Волшебница,прими в благодарность Рейки на гармонизацию на всех уровнях!Во благо!

TatkaДата: Среда, 21 Октябрь 2015, 17:19:52 | Сообщение # 30
Цитата NATALY ()
главное - не нужно стараться, напрягаться, просто постарайся отпустить, дай энергии течь
Да,  поддерживаю Наташу!Света, нужно просто не зацикливаться на ситуациях, а просто научиться отпускать все на Высшее разрешение ВС.
Рэйки и все нужные энергии в помощь при работе со своей материальной частью, при выравнивании и исцелении денежного потока

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » помощь (Прошу помощи для себя !!!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017