Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 12:39:35  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Помогите пожалуйста вылечить отца! - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Помогите пожалуйста вылечить отца!
Помогите пожалуйста вылечить отца!
ivancaДата: Четверг, 30 Июль 2015, 23:19:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень серьёзная ситуация с моим папой,его зовут Георгий,он алкоголик, не может и не хочет остановиться,стал очень агрессивный,хотя всю жизнь был добрым умным, с чувством юмора и всеми любим и уважаемым мужчиной.Не знаю причину, но думаю из за депрессии, чувства скуки, по его словам и начал пить, так как забывался и время проходило быстрее.И так продолжалось всё чаще, пока не появилась зависимость от алкоголя и сейчас он не может ни дня без него.Он осознаёт это и ему очень плохо, мучается, говорит что хочет остановиться, но это сильнее него.Любые  попытки моей семьи завести разговор о помощи сводятся на нет,с его стороны бурная агрессия,он не хочет принять ничью помощь, может не хочет чувствовать себя слабым(но на самом деле так и есть)не верит ни во что,  говорит  что никто ему уже не может помочь, в кодировку не верит и на отрез отказывается,часто плачет и кричит что хочет только умереть.Всю  жизнь он верил в Бога, а теперь потерял веру и не хочет молиться и говорит что Бог ему больше не помогает, а только (сатана)и он чувствует присутствие его в себе.Я тоже вижу и понимаю что это, так по этому причина  и проблема может быть действительно глубже.Я буду очень благодарна всем за любую помощь, информацию,совет,рэйки.К сожалению я не могу проводить сеансы для папы, так как у меня всего 1-я ступень рэйки и я нахожусь очень далеко от него, к тому же он не соглашается на помощь.Спасибо всем большое,что уделили мне время ,желаю здоровья и посылаю рэйки для всеобщего блага!!!

love

NATALYДата: Суббота, 01 Август 2015, 01:44:41 | Сообщение # 2
Статус: Online
я могу посоветовать тебе самой проработать эту ситуацию с собой, то есть это в твоем пространстве, ты видишь это своей проблемой
то есть примерно по методу Хо опонопоно

можно поговорить с отцом на уровне ВЯ, по методу Сильва, возможно ему чего-то не хватает и это он замещает пьянством
может - чувствует себя не реализованным, ненужным, нелюбимым? может - нужно его попросить о помощи в чем-то?

посылаю Рэйки тебе в помощь при решении проблемы в отношениях с отцом

ivancaДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 13:48:14 | Сообщение # 3
Спасибо большое Наталья,вы знаете,я тоже только начала практиковать метод Хо опонопоно,и прочитав ваше сообщение,поняла,что на правильном пути.Именно так как вы описали и чувствует себя мой отец.Я слышала о методе Сильва но не углублялась,обязательно попробую.Благодарю за Рэйки,и вам посылаю Энергию  Любви.

love

NATALYДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 21:49:06 | Сообщение # 4
Статус: Online
здесь о субъективном общении по Сильва

http://myreiki.ucoz.org/forum/59-299-1

ivancaДата: Понедельник, 03 Август 2015, 21:52:27 | Сообщение # 5
Спасибо Наталья!

love

KcKcTДата: Понедельник, 03 Август 2015, 22:29:09 | Сообщение # 6
Рейки на разрешение ситуации на благо всех вовлеченных

orit555Дата: Воскресенье, 06 Сентябрь 2015, 11:01:36 | Сообщение # 7
Рэйки и все нужные Энергии в помощь при решении проблемы в твоих отношениях с отцом!Во благо обоих сторон!

Да прибудет с нами Рейки!!!

TatkaДата: Пятница, 11 Сентябрь 2015, 07:47:00 | Сообщение # 8
Рэйки и все нужные Энергии в помощь при решении проблемы в твоих отношениях с отцом!Во благо обоих сторон!

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

TatkaДата: Суббота, 12 Сентябрь 2015, 08:33:36 | Сообщение # 9

orit555Дата: Суббота, 12 Сентябрь 2015, 21:03:19 | Сообщение # 10

TatkaДата: Суббота, 19 Сентябрь 2015, 20:21:11 | Сообщение # 11

orit555Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 11:32:16 | Сообщение # 12

TatkaДата: Пятница, 02 Октябрь 2015, 17:17:31 | Сообщение # 13

ЛюбаваЛЛДата: Суббота, 03 Октябрь 2015, 07:07:53 | Сообщение # 14
Рейки и все необходимые энергии

orit555Дата: Среда, 07 Октябрь 2015, 10:13:16 | Сообщение # 15

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Помогите пожалуйста вылечить отца!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017