Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 12 Декабрь 2017, 23:52:04  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Прошу помощи - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи (Помощь)
Прошу помощи
emilya_535Дата: Понедельник, 10 Февраль 2014, 20:49:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу энергетической поддержки для сдачи двух экзаменов и гармонизации своей жизни. Билеты даны недавно, на подготовку задействую ночь. Первый экзамен во вторник 11 февраля с 11 часов, второй - 14 февраля с 17 часов(время московское). Очень прошу у вас совета, как снять с себя чувство вины. Не могу простить себя за то, что не смогла помочь маме. Понимаю, что этим не отпускаю её, она мне иногда снится. Работаю с ХА и Хо'опонопоно. Становится легче.

Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя.

KcKcTДата: Понедельник, 10 Февраль 2014, 21:17:28 | Сообщение # 2
Рейки и все необходимые энергии.

LagunaДата: Вторник, 11 Февраль 2014, 01:50:21 | Сообщение # 3
Рейки и все необходимые энергии для успешной сдачи экзаменов.

Рейки и все необходимые энергии для осознания причин чувства вины, гармонизацию и баланс во всех телах на всех уровнях.

Во Благо!!!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

orit555Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 17:00:38 | Сообщение # 4
Рейки и все нужные энергии для успешной сдачи экзаменов.

Рейки и все нужные энергии для осознания причин чувства вины,устранения и гармонизацию  на всех уровнях.

Во Благо!!!

Да прибудет с нами Рейки!!!

emilya_535Дата: Вторник, 18 Февраль 2014, 22:34:49 | Сообщение # 5
Экзамены сдала хорошо! Между экзаменами был ЦК, поднялась температура. Работала над осознанием причин. Перед сдачей второго экзамена, всё прошло. Как сдала экзамен, опять поднялась температура. Возможно это ещё из-за потери работы (предприятие закрылось). Видимо откроется для меня что-то новое.
Благодарю вас Helen, Иоланта и Светлана! Наташа, спасибо тебе большое, за поддержку! Посылаю вам Энергию Любви

NATALYДата: Среда, 19 Февраль 2014, 13:13:19 | Сообщение # 6
Цитата emilya_535 ()
Очень прошу у вас совета, как снять с себя чувство вины. Не могу простить себя за то, что не смогла помочь маме. Понимаю, что этим не отпускаю её, она мне иногда снится. Работаю с ХА и Хо'опонопоно. Становится легче.
у мамы прощения попроси

emilya_535Дата: Пятница, 28 Февраль 2014, 07:38:12 | Сообщение # 7
Прошу у мамы прощения. Мама, прости меня, пожалуйста

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи (Помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017