Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Среда, 26 Июль 2017, 00:51:13  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Прошу помощи для себя - Страница 6 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для себя
Прошу помощи для себя
NATALYДата: Пятница, 31 Январь 2014, 12:38:02 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Цитата mila6ka ()
возник какой-то денежный затор

попробуй представить денежный поток, может в виде реки, посмотри, что увидишь в этом потоке, постарайся разобрать затор, еще мне кажется, не доверяешь себе, боишься, что не получится
не старайся особо, как пойдет, так и пусть идет

Рэйки и нужные энергии в помощь

mila6kaДата: Суббота, 01 Февраль 2014, 02:42:02 | Сообщение # 77
NATALY, благодарю за помощь. Решила для себя пару дней вообще не работать с этой проблемой. Да, опять пришлось занимать деньги. Но чувствую, что я слишком активно прорабатываю эту проблему. Нужно дать себе передых.
Прими от меня в благодарность АР на гармонизацию во все пространства.

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

mila6kaДата: Суббота, 01 Февраль 2014, 17:12:51 | Сообщение # 78
Волшебница, прими от меня в благодарность АР на гармонизацию во все пространства.

ВолшебницаДата: Воскресенье, 02 Февраль 2014, 20:55:42 | Сообщение # 79
mila6ka, спасибо biggrin

mila6kaДата: Понедельник, 03 Февраль 2014, 03:12:00 | Сообщение # 80
NATALY, что делать если с деньгами вообще плохо. я уже не знаю.  минус нарастает. а потока нет. когда медитировала, видела огромную черную дыру, куда утекают деньги. дыра связана с негативными установками/предсказаниями моей мамы. и чувствую. что стремлюсь их выполнить. знаю. что они не мои. но не могу им противостоять. что делать?

NATALYДата: Понедельник, 03 Февраль 2014, 11:23:16 | Сообщение # 81
Цитата mila6ka ()
видела огромную черную дыру, куда утекают деньги. дыра связана с негативными установками/предсказаниями моей мамы. и чувствую. что стремлюсь их выполнить. знаю. что они не мои.

сделай ха, так и опиши проблему

mila6kaДата: Вторник, 04 Февраль 2014, 01:22:27 | Сообщение # 82
NATALY, сегодня все утро проревела. Почему-то проснулась и почувствовала себя совсем маленькой девочкой. Просто крошечной. И так захотелось встретиться с отцом. Он давно живет отдельно и на встречи с ним запрет. В общем, встретилась, поговорила с ним. Так хорошо на душе стало. Он мне по личной инициативе денежек дал) Но хорошо стало не от этого. Наверное, зарядилась янской энергией. Сейчас внутренняя паника проходит. Появляется уверенность в том, что я преодолею нынешние денежные проблемы.

ХА уже делаю. Вчера после ХА еще и Рейки давала на то место, где находится дыра - на анахату. Давно уже руки так не болели во время сеанса. и долго энергия шла.

mila6kaДата: Среда, 05 Февраль 2014, 15:42:13 | Сообщение # 83
NATALY, ты была права - я была одержима этой ситуацией)) сейчас поняла, что переусердствовала с лечением. в общем, снизила темпы и стало легче.

NATALYДата: Среда, 05 Февраль 2014, 18:08:00 | Сообщение # 84
Цитата mila6ka ()
NATALY, ты была права - я была одержима этой ситуацией)) сейчас поняла, что переусердствовала с лечением. в общем, снизила темпы и стало легче.
разве я так говорила?
все хорошо в норме biggrin

Цитата mila6ka ()
Но хорошо стало не от этого. Наверное, зарядилась янской энергией.
а поговорила, побыла рядом с родным (наверное, любимым) человеком, с отцом? (это - корни) а получила поддержку от отца (родного, корней?)

Цитата mila6ka ()
Он давно живет отдельно и на встречи с ним запрет.
тоже - почему запрет?

mila6kaДата: Среда, 05 Февраль 2014, 23:44:39 | Сообщение # 85
Цитата NATALY ()
разве я так говорила?
про одержимость говорю я) а ты говорила про "отпустить".
Цитата NATALY ()
тоже - почему запрет?
родители в разводе очень давно. любое общение с отцом мама воспринимает как предательство. даже всяческие мифические страшилки сочинила: все, что отец дает приносит несчастья, болезни. вот так забавно) 
с детства я была на стороне мамы. а после того, как неудачно сама побывала замужем - пересмотрела свои взгляды.

NATALYДата: Четверг, 06 Февраль 2014, 00:40:12 | Сообщение # 86
что ж тут забавного? родители  из-за своих сверх эгоистических соображений лишают ребенка очень многого, сами того не понимая

mila6kaДата: Четверг, 06 Февраль 2014, 00:48:02 | Сообщение # 87
NATALY, это у меня ирония. все, что не нравится моей маме, сразу обрастает негативным магическим ореолом. и некоторые мои поступки - тоже. самая плохое, что мне трудно противостоять ее внушению.

mila6kaДата: Суббота, 08 Февраль 2014, 00:28:37 | Сообщение # 88
NATALY, у меня сегодня небольшой прогресс. Идет проработка жалости и манипуляций на этой почве.По технике решения проблем выдыхала негатив и наполнялась позитивом. Негатив был на манипуре. После этого поставила на место одного товарища, который давил на жалость и не отдавал деньги. Вчера осознала это. А сегодня поговорила жестко. Деньги сразу нашлись. А потом поняла, что излишняя жалостливость лишает меня и денег, и много другого.
Благодарю тебя и девочек за помощь в осознании причин моих проблем.

mila6kaДата: Суббота, 08 Февраль 2014, 00:35:12 | Сообщение # 89
Еще добавлю. Много лет училась контролировать гнев. А сегодня прямо взорвалась. Поняла, что этот гнев все равно накапливается во мне. Последние дни чувствую, как закипаю. Накрывает бешенство. Но при этом я чувствую в теле освобождение от зажимов. Как трансформировать гнев? Куда его выпустить?

NATALYДата: Суббота, 08 Февраль 2014, 01:11:31 | Сообщение # 90
контролировать гнев как и другие эмоции - не означает, что его надо подавлять, а у нас часто получается именно так, то есть  не контроль, а сдерживание, подавление эмоций, а это как раз и вредно. Любую эмоцию нужно прожить, не прятать вглубь

как я понимаю, - контролировать - это наблюдать за ходом эмоции, при этом понимать, что это твое, и причины в себе, поэтому выход эмоции нужно дать, а как это сделать - смотреть по обстановке, может, и в общении позволить, а, может, и после, дома, например, как советует Луиза Хей, колотить подушку. А можно энергетически почиститься, уравновесить эмоции.

еще - в процессе нашей жизни у нас конечно же возникали разные ситуации, когда мы запихивали негативные эмоции внутрь, особенно много было таких, какие мы называем - типа остался неприятный осадок, или сердце сжалось от жалости (кстати - корень один - жало) Вот этот осадок, или эти осадки негативных эмоций надо убирать.

Я думаю, можно даже тренинг такой сделать.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для себя
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017