Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 22 Август 2017, 16:39:48  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Прошу помощи для собаки Йосика... - Страница 5 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для собаки Йосика...
Прошу помощи для собаки Йосика...
TatkaДата: Суббота, 04 Январь 2014, 12:08:52 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Рейки и все нужные Энергии на исцеление,гармонизацию и балансировку на всех уровнях  собаке Остину-Йосику!Во Благо!!!

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

orit555Дата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 17:28:24 | Сообщение # 62
Рейки и все нужные Энергии на исцеление,гармонизацию и балансировку на всех уровнях моей собаке Остину-Йосику!Во Благо!!!

Да прибудет с нами Рейки!!!

LagunaДата: Вторник, 07 Январь 2014, 14:04:49 | Сообщение # 63
Как там наш Остин-Йосик поживает?

Рэйки и все нужные энергии для Остина-Йосика на исцеление, гармонизацию и балансировку на всех уровнях! 

Во-Благо!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

orit555Дата: Среда, 08 Январь 2014, 12:53:11 | Сообщение # 64
Йосик скачет,как конь,очень игривый стал,бесится,как щенок,носится с игрушками...Отёк ещё немного есть и хромота практически еле заметна...по сравнению с тем,что было...результат просто замечательный!Девочки,я вам так благодарна за вашу помощь и поддержку!!!Очень прошу ещё немного помочь...Примите от меня Рейки на благополучие!!!Во благо!!!

orit555Дата: Среда, 08 Январь 2014, 12:53:40 | Сообщение # 65
Рейки и все нужные Энергии на исцеление,гармонизацию и балансировку на всех уровнях моей собаке Остину-Йосику!Во Благо!!!

KcKcTДата: Среда, 08 Январь 2014, 15:24:23 | Сообщение # 66
Рейки Остину-Йосику

LagunaДата: Пятница, 10 Январь 2014, 16:45:09 | Сообщение # 67
Цитата orit555 ()
Йосик скачет,как конь,очень игривый стал,бесится,как щенок,носится с игрушками...Отёк ещё немного есть и хромота практически еле заметна...по сравнению с тем,что было...результат просто замечательный!Девочки,я вам так благодарна за вашу помощь и поддержку!!!Очень прошу ещё немного помочь...Примите от меня Рейки на благополучие!!!Во благо!!!

Супер, это чудесно, что Йосику лучше!!!!

Рэйки и все нужные энергии для Остина-Йосика на исцеление, гармонизацию и балансировку на всех уровнях! 

Во-Благо!

ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.

TatkaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 13:57:32 | Сообщение # 68
Рейки и все нужные Энергии на исцеление,гармонизацию и балансировку на всех уровнях  собаке Остину-Йосику!Во Благо!!!

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

orit555Дата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 22:52:17 | Сообщение # 69

NATALYДата: Понедельник, 13 Январь 2014, 00:27:04 | Сообщение # 70
Рейки и все нужные Энергии на исцеление,гармонизацию и балансировку на всех уровнях Остину-Йосику! Во Благо!!!

mila6kaДата: Понедельник, 13 Январь 2014, 03:36:54 | Сообщение # 71
АР - Остину-Йосику. Во Благо!

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

LagunaДата: Среда, 15 Январь 2014, 15:49:21 | Сообщение # 72

Во-Благо!

mila6kaДата: Четверг, 16 Январь 2014, 10:58:25 | Сообщение # 73
АР - Остину-Йосику. Во Благо!

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

orit555Дата: Пятница, 17 Январь 2014, 15:55:29 | Сообщение # 74
Ура!Мы уже не хромаем!!!Но отёк почему-то никак не уходит...В благодарность примите Рейки на благополучие!!!

orit555Дата: Пятница, 17 Январь 2014, 15:56:07 | Сообщение # 75

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Прошу помощи для собаки Йосика...
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017