Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 24 Август 2017, 12:35:42  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Очень прошу помочь близкому мне человеку - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Очень прошу помочь близкому мне человеку
Очень прошу помочь близкому мне человеку
SwisscherДата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 14:11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Совсем недавно участники форума помогли мне и моему мужу разрешить сложную ситуацию наилучшим образом, за что еще раз от всей души благодарю всех, кто помогал нам. Сейчас я с надеждой опять обращаюсь к вам, друзья, - помогите, пожалуйста, близкому мне человеку который находится в тяжелой депрессии. Совсем недавно сильный и уверенный в себе человек как бы потерялся, потерял вкус к жизни, страдает, даже плачет. Он не давал разрешения на работу в Рейки, но его Высшее Я не просто разрешило, а просто молило о помощи. В потоке я видела, как он кинулся ко мне на шею, плакал и просил помочь. Зовут его Антон, 31 год, г. Москва.

Заранее спасибо.
Всем откликнувшимся  Алмазная Рейки в виде энергетического обмена.

SwisscherДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 20:19:01 | Сообщение # 2
Дорогие участники форума, не проходите мимо, возможно, депрессия кажется несерьезным поводом для обращения за помощь, но поверьте, это тоже болезнь, причем, тяжело поддающаяся лечению. Пожалуйста, обратите внимание на мою просьбу, и совместными усилиями мы поможем хорошему человеку.

zoyaДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 21:46:41 | Сообщение # 3
Рэйки для Антона для выхода из депрессии и на гармонизацию этой ситуации. Во благо!!!

SwisscherДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 21:51:06 | Сообщение # 4
zoya, моя искренняя благодарность и Алмазная Рейки!

NATALYДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 22:36:44 | Сообщение # 5
Swisscher, дело не в несерьезности повода, а в том, что человек не дает разрешения на работу
а то, что ты видела в потоке, может быть и ошибкой, возможно, что это ты очень хочешь помочь, то есть твое видение - это твое желание

попробуй сама поработать по хо опонопоно и понаблюдай
и если сильно хочется дать энергию, то можно дать, и желательно энергию безусловной любви

SwisscherДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 22:52:29 | Сообщение # 6
NATALY, помнишь, я тебя спрашивала, можно ли помогать человеку в сильнейшей депрессии, и ты ответила, что можно через его ВЯ. Я его не спрашивала про Рейки, он сейчас неадекватно реагирует на любое желание помочь и в то же время просит о помощи на физическом уровне. И когда я стала работать через его ВЯ, был четкий ответ уже на тонком плане. Также в Кругу Рейки видела, как он плачет. Конечно, я хочу ему помочь, но я очень отстраненна, я не в эмоциях. Это мой бывший зять, хороший мальчик, вдруг потерявший себя.
Да, я работаю, надеюсь, ему станет лучше, но если все таки через его ВЯ можно подключить помощь форумчан, я буду очень благодарна.

SwisscherДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 22:55:25 | Сообщение # 7
Я, кажется, поняла, что в первом посте неправильно сформулировала, я написала, что он не давал разрешения на работу в Рейки, а на самом деле о Рейки я его не спрашивала, т.е. он ничего не запрещал, но он говорил, что примет любую помощь, кроме психологов.

NATALYДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 00:07:09 | Сообщение # 8
когда человек действительно не может попросить о помощи, например в состоянии комы, алкогольного опьянения, или у него приступ, и т.д., это одно, а тут ты сама определила его неадекватность, это другое

я думаю, что надо поговорить с ним, возможно, он и захочет сам помощи

нужно понимать, что между помощью и вторжением в личное пространство существует тонкая грань, которую не нужно переступать
каждый человек имеет право на свободу выбора и сам несет свою ответственность за свои поступки

поэтому, лучше поговорить

SwisscherДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 01:15:02 | Сообщение # 9
NATALY, извини, я немного не понимаю, ты же мне сама разрешила работать с ним через его ВЯ.
Да, конечно, физически он не в коме, но, по сути, его разум сейчас в коме. Депрессия - очень нехорошая болезнь. И люди в таком состоянии не то чтобы неадекватны, но их восприятие жизни другое: ничего не хочется, все плохо, все очень плохо, все крайне плохо. На разговоры люди в депрессии идут плохо, разумных доводов не слышат. Наталья, пожалуйста, подумай, может, через ВЯ все-таки можно помогать?

NATALYДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 01:40:38 | Сообщение # 10
я не могу разрешать или запрещать делать что-то кому-то, а только могу посоветовать или поделиться опытом

ты еще не пыталась даже поговорить с человеком

SwisscherДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 01:48:54 | Сообщение # 11
NATALY, моя дочь и его мама неоднократно пытались. Он их не слышит. Ему плохо, он страдает, никого не слышит.
Наталья, так как быть, посоветуй, пожалуйста. Он и правда, как в коме.

NATALYДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 13:16:00 | Сообщение # 12
я же писала выше, другого я не могу посоветовать

можнот еще попросить что-то сделать для тебя, сказать, что это очень важно, что ты ему доверяешь, покажи свое доброе отношение, свою любовь, но - важно - покажи, что он нужен
при этом не жалеть, не уговаривать, а призвать к ответственности

ведь депрессия имеет свои причины, и чаще всего это отсутствие любви, чувство, что его не любят, он никому не нужен, отсутствие ответственности, чувство собственной никчемности, неполноценности и так далее

SwisscherДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 18:57:54 | Сообщение # 13
Цитата NATALY ()
чаще всего это отсутствие любви, чувство, что его не любят, он никому не нужен, отсутствие ответственности, чувство собственной никчемности, неполноценности и так далее
Наталья, большое спасибо за все советы, но в данном случае все совсем не так - этот человек любим, занимает ответственный пост, но вдруг сломался. Причины ищем и не находим, предполагаем только, что он мечтал о большей реализованности. Со мной он говорить не будет, все уже проговорено. Но пожалуйста,объясни, сначала ты сказала, что работу можно вести через его ВЯ, поэтому я и обратилась за помощью, чтобы через его ВЯ шла работа от тех, кто готов помочь.

sestrenkaДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 20:21:51 | Сообщение # 14
Энергию Любви и Энергию Безусловной Любви Антону, во благо.

NATALYДата: Суббота, 09 Ноябрь 2013, 22:31:38 | Сообщение # 15
Цитата Swisscher ()
но в данном случае все совсем не так - этот человек любим, занимает ответственный пост, но вдруг сломался.

я писала о его возможных внутренних причинах

Цитата Swisscher ()
Причины ищем и не находим, предполагаем только, что он мечтал о большей реализованности.

искать причины должен он сам
возможно, сейчас как раз и идет внутренний пересмотр

Цитата Swisscher ()
Но пожалуйста,объясни, сначала ты сказала, что работу можно вести через его ВЯ, поэтому я и обратилась за помощью, чтобы через его ВЯ шла работа от тех, кто готов помочь.

я уже объясняла

и советовала тебе самой с собой поработать
ты поработала?

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Помощь » Очень прошу помочь близкому мне человеку
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017