Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 11 Декабрь 2017, 19:14:08  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Целительная настройка и Хирургия Ауры - Страница 149 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 149 из 150«12147148149150»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Настройки для лечения, очищения » Целительная настройка и Хирургия Ауры (Настройка на очищение и исцеление)
Целительная настройка и Хирургия Ауры
NATALYДата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 02:48:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хирургия Ауры - это очищение Вашей ауры от энергетических блоков.

Это настройка не для того, чтобы лечить а чтобы лечиться, это - скорая помощь. К сожалению ведь даже те, кто имеют уже настройки Рэйки не всегда могут быстро справиться со своими болячками.

Сюда записывайтесь те, у кого что- то болит - и те, кто имеет Рэйки и те, кто не имеет еще настройки Рэйки.

Для проведения этой настройки ( и даже в большей степени хирургии ауры) мне надо знать как вы себе представляете свою болезнь или проблему- не что конкретно у вас болит а как это чувствуется так сказать на мысленном экране - ну например это чувствуется как большой черный камень в области печени( кстати не обязательно это при болезни печени - может болеть и другой орган), или тяжелая пеньковая веревка свившаяся в области сердца (не обязательно при болезни сердца) т.е. просто образ, который приходит к вам в голову, когда вы думаете о своей болезни или проблеме.

Ответьте на вопросы:

1. какого цвета проблема
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит)
3. какого размера
4. какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса
5. какие мысли и воспоминания она вызывает

для очищения вредных, сомнительных, эгрегориальных настроек проблему можно описать так:

очищение полученной мной настройки такой-то от эгрегориальной составляющей и всего вредного, полученного мной вместе с этой настройкой

для очищения от вреда от посещения вредных, сомнительных сайтов -так:

очищение от всего вредного, эгрегориального, полученного мной при посещении сайта такого-то

работаем до полного очищения, возможно понадобится до 21 дня

Когда будете принимать Целительную настройку и Хирургию Ауры - то просто посидите или полежите минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме- не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову- смотрите на них как бы издалека.
После целительной настройки энергия Рэйки будет еще долго поступать к вам, но через некоторое время если почувствуете необходимость можно будет повторить.

После настройки пишите о своих ощущениях.

Настройку можно принимать сразу после своего запроса и выражения намерения о принятии настройки. Во - Благо!

Здесь принимаете настройку (по каждой отдельно проблеме), а затем проводите себе сеансы по этой настройке, до полного очищения

LarisaДата: Суббота, 07 Октябрь 2017, 11:11:17 | Сообщение # 2221
Прошу Целительную настройку и Хирургию ауры на очищение полученной мной настройки РИ от эгрегориальной составляющей и всего вредного, полученного мной вместе с этой настройкой.

lar

LarisaДата: Суббота, 07 Октябрь 2017, 12:01:00 | Сообщение # 2222
Приняла настройку. Ощущалось движение энергии в руках, покалывание в кончиках пальцев. В целом ощущения были светлые и приятные. Принимала с закрытыми глазами и видела чередование желтого и фиолетового цветов. Благодарю

lar

tasaДата: Понедельник, 09 Октябрь 2017, 19:48:21 | Сообщение # 2223
Статус: Online
Прошу Целительную Настройку и Хирургию Ауры для восстановления всех обменных и энергетических процессов моего организма. Благодарю!
Синяя
Спина
С орех
Мягкая, без запаха и вкуса.
Боль, разочарование. .

tasaДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 06:09:11 | Сообщение # 2224
Статус: Online
Благодарю за настройку! На физическом теле в проблемных зонах чувствлвалось движение. Пыталась запомнить свои ощущения..потом появились мысли что надо расслабиться и довериться..и я так плавненько уснула.. сегодня настроение хорошее, Благодарю!

AnaДата: Среда, 11 Октябрь 2017, 22:38:20 | Сообщение # 2225
Наталья,прошу записать на Целительную Настройку и Хирургию Ауры.
Проблема серого цвета на сердце, органах и лице. Больше всего между лопаток и на серце серый цвет. Размер с 2 пары ладошек. Запах зловонный, Фактура как воздушная. Мысли как пустота, безцельность, обида.
И прошу очищение полученной мной настройки от ведических эгрегориальных составляющих и всего вредного, полученного мной вместе с этой настройкой

Всем Удачи и Любви!!!

XannaДата: Понедельник, 16 Октябрь 2017, 19:31:35 | Сообщение # 2226
Добрый вечер!!! Натали, прошу Целительную Настройку и Хирургию Ауры. Пульсирующая боль в груди(когда ругаюсь с мужем),красная такая..... Начались головные боли.....и избавиваться хочу от настройки Рейки Игдрасиль 1 ступени.... С Благодарностью приму

AnaДата: Понедельник, 23 Октябрь 2017, 19:22:01 | Сообщение # 2227
Спасибо большое. Не видела, то надо писать отзыв. Сзади между лопатками было горячо. и много мурашек по телу. на макушке головы было горячо и пульсация какая-то. Благодарствую. Прошу повторно Целительную Настройку и Хирургию Ауры. Очищение от всех неестественных вмешательств низких вибраций в мое тело.

Всем Удачи и Любви!!!

AnaДата: Среда, 25 Октябрь 2017, 10:25:58 | Сообщение # 2228
В теле чувствовалось много мурашек, и как морозило, спать хотелось. После встала с самочувствием как в детстве. Прошу повторно Целительную Настройку и Хирургию Ауры. Между лопаток, зуб, горло и нос. Цвет синий с черным, как слизь. Благодарю

Всем Удачи и Любви!!!

ЛетоДата: Среда, 25 Октябрь 2017, 17:10:02 | Сообщение # 2229
Благодарю! Симптомы сбить удалось, но они периодически появляются в лёгкой форме. Причина аллергии ещё выясняется.
Ощущений при сеансе никаких не почувствовала, наверное потому что была напичкана медикаментами.

AnaДата: Среда, 01 Ноябрь 2017, 20:27:48 | Сообщение # 2230
Спасибо. Было как жжение в верхней чакре. С тех пор больше ничего не беспокоило.

Всем Удачи и Любви!!!

AnaДата: Среда, 08 Ноябрь 2017, 12:12:13 | Сообщение # 2231
Прошу Целительную настройку и Хирургию ауры на спину, позвоночник между лопатками и ниже. Серые с черным пятна, тяжелые.

Всем Удачи и Любви!!!

DavyДата: Четверг, 16 Ноябрь 2017, 13:27:07 | Сообщение # 2232
Здравствуйте, Наталья! Прошу Целительную настройку и Хирургию ауры на плечевой пояс и спину. Приму с любовью и благодарностью!
1.какого цвета проблема красная
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит) - плечи, спина
3. какого размера -весь плечевой пояс
4. какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса- камень
5. какие мысли и воспоминания она вызывает- горечь

Davy

DavyДата: Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 14:45:41 | Сообщение # 2233
Настройку приняла. Чувствовалось тепло по позвоночнику. Проблемы еще остались. Благодарю.

Davy

TanyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 09:29:39 | Сообщение # 2234
Доброе время суток. Наталья! Прошу Целительную настройку и Хирургию ауры для очищение от всего вредного, эгрегориального, полученного мной при работе в жск. 
Спасибо!

Верь, Милая, себе, Ты и Твоя Любовь - сокровище Вселенной

TanyДата: Вторник, 05 Декабрь 2017, 09:35:25 | Сообщение # 2235
Дополню сразу. Прошу Целительную настройку и Хирургию ауры для очищение от всего вредного, эгрегориального, полученного мной при посещении всех сайтов. 
С благодарностью!

Верь, Милая, себе, Ты и Твоя Любовь - сокровище Вселенной

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Настройки для лечения, очищения » Целительная настройка и Хирургия Ауры (Настройка на очищение и исцеление)
Страница 149 из 150«12147148149150»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017