Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Суббота, 24 Июнь 2017, 10:50:22  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Целительная настройка и Хирургия Ауры - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 146123145146»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Настройки для лечения, очищения » Целительная настройка и Хирургия Ауры (Настройка на очищение и исцеление)
Целительная настройка и Хирургия Ауры
NATALYДата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 02:48:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хирургия Ауры - это очищение Вашей ауры от энергетических блоков.

Это настройка не для того, чтобы лечить а чтобы лечиться, это - скорая помощь. К сожалению ведь даже те, кто имеют уже настройки Рэйки не всегда могут быстро справиться со своими болячками.

Сюда записывайтесь те, у кого что- то болит - и те, кто имеет Рэйки и те, кто не имеет еще настройки Рэйки.

Для проведения этой настройки ( и даже в большей степени хирургии ауры) мне надо знать как вы себе представляете свою болезнь или проблему- не что конкретно у вас болит а как это чувствуется так сказать на мысленном экране - ну например это чувствуется как большой черный камень в области печени( кстати не обязательно это при болезни печени - может болеть и другой орган), или тяжелая пеньковая веревка свившаяся в области сердца (не обязательно при болезни сердца) т.е. просто образ, который приходит к вам в голову, когда вы думаете о своей болезни или проблеме.

Ответьте на вопросы:

1. какого цвета проблема
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит)
3. какого размера
4. какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса
5. какие мысли и воспоминания она вызывает

для очищения вредных, сомнительных, эгрегориальных настроек проблему можно описать так:

очищение полученной мной настройки такой-то от эгрегориальной составляющей и всего вредного, полученного мной вместе с этой настройкой

для очищения от вреда от посещения вредных, сомнительных сайтов -так:

очищение от всего вредного, эгрегориального, полученного мной при посещении сайта такого-то

работаем до полного очищения, возможно понадобится до 21 дня

Когда будете принимать Целительную настройку и Хирургию Ауры - то просто посидите или полежите минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме- не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову- смотрите на них как бы издалека.
После целительной настройки энергия Рэйки будет еще долго поступать к вам, но через некоторое время если почувствуете необходимость можно будет повторить.

После настройки пишите о своих ощущениях.

Настройку можно принимать сразу после своего запроса и выражения намерения о принятии настройки. Во - Благо!

Здесь принимаете настройку (по каждой отдельно проблеме), а затем проводите себе сеансы по этой настройке, до полного очищения

ЛюдмилаДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 10:28:18 | Сообщение # 2
Наталья,прошу записать на Целительную Настройку и Хирургию Ауры. Очень давно дошла до Магистра к\э и иногда (крайне редко), использовала каналы для помощи людям. Возможно нужна помощь в очищении ауры: не просто же так я сюда попала. В данный момент бывают неприятные ощущения в височной области головы и в самый неподходящий момент могу начать чувствовать зуд (по большей части рук и ног, иногда всего тела). К пищевой аллергии это не относится. Ем и пью мало и простые продукты, хотя атмосфера,конечо же, оставляет желать лучшего. Благодарю.

Исцели другого - и, возможно, ты изменишь его жизнь.
Помоги другому исцелить себя - и ты изменишь Вселенную.

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 25 Январь 2010, 19:06:40

NATALYДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 12:35:53 | Сообщение # 3
Людмила, отправляю Целительную настройку и ХА - принимай во Благо.
После принятия настройки - работай, делая себе сеансы ХА и ЦН по этой проблеме.

Пиши о своих ощущениях.

ЛюдмилаДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 19:17:17 | Сообщение # 4
Наталья, благодарю за помощь. Сегодня проводила себе 3 сеанса ЦН и ХА. Во время работы тело растворялось полностью, но голову чувствовала из-за неприятных ощущений в области лба и верхней части головы. Сейчас еще голова чужая. не страшно. Как в той пословице: голова не ...перевежи и лежи.
Прикрепления: 6527768.gif(43Kb) · 3622404.gif(24Kb)

Исцели другого - и, возможно, ты изменишь его жизнь.
Помоги другому исцелить себя - и ты изменишь Вселенную.

NATALYДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 23:56:37 | Сообщение # 5
Люда, очень хорошо biggrin
И верь в себя!

ludikkosДата: Четверг, 18 Февраль 2010, 20:46:51 | Сообщение # 6
Наталья!
Прошу записать на Целительную Настройку и Хирургию Ауры. Возможно, чтобы добиться лучших результатов в работе над собой нужно почистить ауру ещё и таким образом. Жизнь многопланова. Может быть есть какие привязки ненужные.

Заранее благодарна. Людмила.

NATALYДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 21:55:28 | Сообщение # 7
Людмила, вопросник! -ответь на вопросы здесь.

ludikkosДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 22:36:20 | Сообщение # 8
1. какого цвета проблема - красного angry
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит) - между лопатками, на позвоночнике
3. какого размера - с грецкий орех
4. какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса - запаха нет, может быть копье
5. какие мысли и воспоминания она вызывает - недостаточная устроенность быта lumped hands

Благодарю!
От меня - Рейки.

Сообщение отредактировал ludikkos - Пятница, 19 Февраль 2010, 22:37:03

ViktoriyaДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 22:36:37 | Сообщение # 9
Наталья, прошу записать меня на Целительную настройку и Хирургию Ауры.
проблема:
цвет - дымчато-черный
расположена и внутри и снаружи: третий глаз- как воронка; горло-как в ошейнике; поясница-черный камень; отекают ноги - вижу будто в землю
зарыта от ступней до уровня чуть выше колен; на сердце - камень, -давит, тяжело дышать, желание вырвать эту
боль руками
размеры не четкие, размытые
фактура разная - где камень, где кисель
мысли - чувство вины, груза, обиды, меня не любят, не то делаю и говорю, не оправдала чего-то.
Благодарю! Любви и гармонии!
Виктория.

NATALYДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 22:44:09 | Сообщение # 10
Quote (ludikkos)
1. какого цвета проблема - красного angry
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит) - между лопатками, на позвоночнике
3. какого размера - с грецкий орех
4. какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса - запаха нет, может быть копье
5. какие мысли и воспоминания она вызывает - недостаточная устроенность быта lumped hands

Благодарю!
От меня - Рейки.
Несущая свет

Люда, принимай

NATALYДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 22:46:13 | Сообщение # 11
Quote (Viktoriya)
Наталья, прошу записать меня на Целительную настройку и Хирургию Ауры.
проблема:
цвет - дымчато-черный
расположена и внутри и снаружи: третий глаз- как воронка; горло-как в ошейнике; поясница-черный камень; отекают ноги - вижу будто в землю
зарыта от ступней до уровня чуть выше колен; на сердце - камень, -давит, тяжело дышать, желание вырвать эту
боль руками
размеры не четкие, размытые
фактура разная - где камень, где кисель
мысли - чувство вины, груза, обиды, меня не любят, не то делаю и говорю, не оправдала чего-то.
Благодарю! Любви и гармонии!
Виктория.

Вика, принимай!

ViktoriyaДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 20:20:50 | Сообщение # 12
faint Получилось!
Огромное спасибо!
Меня будто убаюкивало и приятная легкость в ногах, с ощущение ветерка. Сегодня целый день сплю.
Прикрепления: 1033968.gif(246Kb)

NATALYДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 21:39:56 | Сообщение # 13
Вика, я рада. Теперь принимай как сеанс.

ViktoriyaДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 22:02:07 | Сообщение # 14
heart
Прикрепления: 5465530.gif(176Kb)

ludikkosДата: Воскресенье, 21 Февраль 2010, 05:33:19 | Сообщение # 15
Спасибо, Наталья!
Мои ощущения:
Как только подумала, что надо бы лечь и принять Целительную настройку и Хирургию Ауры, сразу пришёл поток энергии. Энергия работала не только с точкой между лопаток, но и со всем позвоночником. В какой-то момент мне показалось , что что-то лишнее было вырвано из этой точки. По ощущениям можно сравнить с интенсивным медовым массажем. Мне даже больно некоторое время было. После было ощущение ранки, смазанной йодом. Затем энергия стала успокаивать. Вибрации в этом месте стали мягкими. Неожиданно для себя я почувствовала энергитическую работу в ногах. Были вибрации, давление. Когда поток энергии прекратился, я закончила сеанс как обычно с благодарностями.

Закрепила эффект от работы я сеансом самолечения энергией Кундалини Рейки. Получилось.

Прикрепления: 9746117.gif(138Kb)

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Настройки для лечения, очищения » Целительная настройка и Хирургия Ауры (Настройка на очищение и исцеление)
Страница 1 из 146123145146»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017