Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 21 Сентябрь 2017, 08:48:55  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Сеанс Лайтпланет Рэйки - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Дистанционные Сеансы » Сеанс Лайтпланет Рэйки
Сеанс Лайтпланет Рэйки
NATALYДата: Суббота, 05 Июнь 2010, 14:51:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посылаю сеанс Лайтпланет Рэйки - на оздоровление, очищение, гармонизацию, наполнение энергией.

ГорДата: Среда, 18 Август 2010, 21:25:15 | Сообщение # 2
NATALY, Прошу у вас сеанс Лайтпланет Рэйки, с благодарностью Влад.

Следующий день, лучше предыдущего.

NATALYДата: Четверг, 19 Август 2010, 04:45:56 | Сообщение # 3
Гор, принимай

ГорДата: Четверг, 19 Август 2010, 19:06:12 | Сообщение # 4
Благодарю Наташа, сеанс принял, мне показалось жестковатая энергия, бодрые такие вибрации. мне очень понравилось. сеанс продолжался 55мин и не хотелось выходить.

Следующий день, лучше предыдущего.

NATALYДата: Пятница, 20 Август 2010, 12:51:47 | Сообщение # 5
Благодарю за отзыв. Во благо.

tramvaykaДата: Среда, 15 Сентябрь 2010, 22:51:47 | Сообщение # 6
добрая ночь! можно и мне сеанс Лайтпланет Рэйки?

NATALYДата: Среда, 15 Сентябрь 2010, 23:15:25 | Сообщение # 7
Принимай

tramvaykaДата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 12:36:32 | Сообщение # 8
спасибо большое. Я 2 раза до этого принимала сеансы хирурги ауры - отзыв написала в соответствующей ветке, что особых ощущений не почувствовала, визуальноый ряд только был интересный. а здесь - я, не ожидая ничего заранее, начала печатать просьбу о сеансе Лайтпланет Рэйки. Не успев еще допечатать, почувствовала ощущения в подъязычной области, как будто положила валидол или нитроглицерин, какое-то легкое жжение, холодок, онемение, что ли... В общем процесс пошел, ощущения были под языком, в челюстях, губах - вибрации, меня куда-то увлекло. Захотелось почему-то послать часть спящему мужу - было ощущение напряга и зажима в голове, сразу барьер какой-то. Я перестала, решив, что он же не просил об этом. Были ощущения в теле, руках. Уснула в процессе, снились сны про рейки, хорошие, светлые, услышала внутренний голос (вроде бы женский), сказавший что-то типа :"Спасибо, что приняла (получила? дала?) рейки". Очнулась - а процесс в разгаре, руки горят. Хотелось уточнить - вот эти специфические подъязычно-челюстные-губные ощущения значат что-то особое? Может, говорю людям что-то не то?:-) и шла чистка? Или это какя-то особая зона?

NATALYДата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 12:48:54 | Сообщение # 9
tramvayka, благодарю за отзыв. Во благо! Очень интересно biggrin
Ощущения у всех индивидуальные, а что они означают именно для тебя - тебе и понять надо. Может, и говоришь что лишнее biggrin Там еще и железы, имей ввиду. Особых зон нет, у каждого свое.

ValenziДата: Суббота, 04 Декабрь 2010, 18:58:01 | Сообщение # 10
NATALY, хотелось бы ощутить на себе энергию Лайтпланет Рейки. Как раз кстати после чисток и ЦК.
Прошу сеанс. С уважением Валентина.

Гармония и Любовь

NATALYДата: Воскресенье, 05 Декабрь 2010, 00:39:21 | Сообщение # 11
Valenzi, принимай

ValenziДата: Понедельник, 06 Декабрь 2010, 18:11:20 | Сообщение # 12
NATALY, Наташенька, спасибо огромное за сеанс !!! Приняла вчера на ночь.
Энергия работала мягко, но настойчиво, начиная с солнечного сплетения, в чакре печени и чакре селезёнки подавило, покрутило, пошла вниз.
Разлилась теплом. Потом вдруг шейные позвонки (6 и 7) стали пульсировать с болью и ещё у правой лопатки тоже .
И сегодня весь день шейные позвонки ещё простреливало. Благодарю за помощь Наташенька.

Гармония и Любовь

sestrenkaДата: Воскресенье, 23 Январь 2011, 19:16:51 | Сообщение # 13
Наталья! Прошу сеанс Лайтпланет Рэйки. С уважением и благодарностью Наташа. biggrin biggrin biggrin

NATALYДата: Понедельник, 24 Январь 2011, 00:55:49 | Сообщение # 14
sestrenka, принимай

sestrenkaДата: Понедельник, 24 Январь 2011, 21:33:56 | Сообщение # 15
NATALY, Наталья, Спасибо большое за сеанс! Энергия пошла с коронной чакры, голова наполнилась жаром, даже уши заложило, голова стала гудеть, как провода. По ноздрям пошло, как змейкой, думала чихать буду, но нет. В горячих ладонях были маленькие вихри. Голова и сейчас гудит.
Очень благодарна Вам!!! heart heart heart

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Дистанционные Сеансы » Сеанс Лайтпланет Рэйки
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017