Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 18 Август 2017, 20:07:56  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная ФЕН-ШУЙ. КАРТИНКИ ДЛЯ КАРТЫ СОКРОВИЩ. - Страница 8 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Фен-Шуй » ФЕН-ШУЙ. КАРТИНКИ ДЛЯ КАРТЫ СОКРОВИЩ.
ФЕН-ШУЙ. КАРТИНКИ ДЛЯ КАРТЫ СОКРОВИЩ.
TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:43:21 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Мои слова способны исцелять и обогащать меня и окружающих меня людей.                                                                  .

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:43:50 | Сообщение # 107
Дело, которым я занимаюсь, отражает мои жизненные ценности.
Дело, которым я занимаюсь, приносит мне успех и повышает мою самооценку.
Дело, которым я занимаюсь, дает проявиться моему творческому началу.
Дело, которым я занимаюсь, положительно влияет на окружающий меня мир.
Я - человек дела.
Сегодняшний день несет мне победу, удачу и вдохновение
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                .

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 17 Май 2014, 20:44:12

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:44:46 | Сообщение # 108
Я уверена в своих силах и возможностях. Я многое могу.
Я занимаюсь самообразованием. Мой кругозор постоянно расширяется.

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 17 Май 2014, 20:45:30

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:45:13 | Сообщение # 109
Я верю в потенциал, который заложен в меня от рождения. Я рождена для роста. 
Я с благодарностью реагирую на проявления любви и доброты                                                 .

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:46:10 | Сообщение # 110
Во мне живет животворящая и исцеляющая сила.
Я ежедневно учусь понимать свою жизнь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               .

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 17 Май 2014, 20:47:01

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:47:32 | Сообщение # 111
Мой успех неотделим от успеха окружающих, ибо я един (едина) со всеми людьми.                                                                                                                          

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 17 Май 2014, 20:47:49

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:48:43 | Сообщение # 112
Каждая часть моей личности необходима и значима                                                                                                                                                                                                                                    .

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 17 Май 2014, 20:49:06

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:49:45 | Сообщение # 113
Возможности, предоставленные мне, безграничны.                                                                                                                                                                                                                                         

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:50:20 | Сообщение # 114
Я притягиваю к себе удачу и счастье                                                                                                                                                                                                                                                                                                       .

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:50:50 | Сообщение # 115
Моя неразрывная связь со Вселенной есть открытый канал процветания                                                                             .

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:51:20 | Сообщение # 116
золотые рыбки
приносят в дом удачу и богатство,а также исполняют желания

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:51:58 | Сообщение # 117
Один из символов богатства                   
золотая рыбка

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:53:02 | Сообщение # 118
моя квартира
это моя квартира, которая будет у меня осенью 2014 года

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:53:30 | Сообщение # 119
Я и мой денежный поток
Мои денежные источники неиссекаемы,они пополняются и растут в геометрической прогрессии

TatyanaДата: Суббота, 17 Май 2014, 20:54:07 | Сообщение # 120
мой дом                                                                                                    

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Фен-Шуй » ФЕН-ШУЙ. КАРТИНКИ ДЛЯ КАРТЫ СОКРОВИЩ.
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017