Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 19 Октябрь 2017, 02:04:12  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная НАЙТИ МУЖА ЗА 100 ДНЕЙ. - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 3123»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Симорон » НАЙТИ МУЖА ЗА 100 ДНЕЙ. ((Избавляемся от одиночества))
НАЙТИ МУЖА ЗА 100 ДНЕЙ.
TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 11:57:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline

НАЙТИ МУЖА ЗА 100 ДНЕЙ.

Это произошло еще в начале прошлого лета.                                                                                                                 Отплясав на свадьбе у последней незамужней подруги, я вдруг поняла, что осталась в гордом одиночестве. Как в старой песенке: подруги замужем давно, а я о принце все мечтаю...   И я поняла, что впереди меня ждет вполне одинокое лето на даче в обнимку с грядками, а потом - одинокая осень и так далее. Тем более, что шансов в моем возрасте познакомиться с неженатым мужчиной практически нет. На работе коллектив женский, в развлекательные заведения не хожу.  И решила я, что пора действовать.Пошла на рынок и купила тетрадку с красивой обложкой с сердечками и волшебную ручку красного цвета.

Пронуммеровала листы в тетрадке от 1 до 100. На сотом листе написала свое желание в настоящем времени. Звучало оно примерно так: сегодня я встречаюсь со своим будущем мужем! И описала как он выглядит, какие у него достоинства и так далее. На следующий день я стала заполнять волшебные странички.
Для начала я сходила в парикмахерскую и сделала новую стрижку. В тетради появилась запись: сегодня я сделала новую стрижку чтобы понравиться будущему мужу.

На второй день купила себе красивую блузу, следовательно, записала в тетрадь.
И так все 99 дней. Я ходила в фитнес-зал, ела сладости, чтобы стать сладкой женщиной...

На 95 день мне позвонили из автосалона и сказали, что наконец-то пришла моя машина, которую я заказала еще полгода назад! И меня охватила паника: правам всего полгода, и я совершенно не помню, как ездить по городу. Подруга дала мне телефон своего автоинструктора, и я ему, конечно, позвонила.  На сотый день, совершенно не думая об инструкторе, я готовилась к встрече мужчины своей мечты: я одела все купленные мной для этой встречи обновки, нанесла новую косметику и т.д. Занятие с инструктором было назначено на 11 утра. Пришла без опозданий и... обомлела. Мужчина был точь-в-точь как я описала его в тетради. Высокий шатен с голубыми глазами, спортивного телосложения. В первые несколько минут занятия мы уже болтали так, как будто были знакомы всю жизнь.  Я шла к этой встрече чуть больше трех месяцев. 15 ноября мы поженились.
                                                                                                                                                       .

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 11:57:57

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 11:58:56 | Сообщение # 2

МАГИЧЕСКАЯ ТРУБОЧКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО.

Для привлечения любимого есть еще один ритуал с интригующим названием «магическая трубочка».  Должна признаться, были времена, когда я и сама им пользовалась…  Сразу скажу: это очень мощный ритуал. Но в любом случае не ожидайте немедленного воздействия, – дайте высшим силам время, чтобы они смогли все устроить. Кстати, опытные экстрасенсы, способные передавать свои мысли на большие расстояния, говорят, что мысленное послание должно быть подобно «выстрелу»: надо сосредоточиться и произвести его точно в цель. А потом надо сразу же забыть о нем, выкинуть его из головы (они называют это «опустошить свой мозг»). Они считают, что такой подход приводит к наилучшим результатам.
 .

ПРАКТИКА УСПЕХА.

Прежде чем проводить этот ритуал, возьмите плотную бумагу (или картон) и склейте из нее трубочку длиной 18–20 сантиметров и диаметром около 3 сантиметров. Потом лягте, примите удобное положение и полностью расслабьтесь.  Теперь возьмите трубочку и начните глядеть в нее. Представьте на противоположном конце лицо мужчины вашей мечты. Во время выполнения этого ритуала между вами и любимым, где бы он в это время ни находился, устанавливается энергетическая связь. Каналом для установления этой связи является трубочка. В данный момент она действует как невидимый провод или шнур. Поэтому сигналы, которые вы направляете любимому, следуют в строго заданном направлении, и по законам физики их сила многократно увеличивается.  Как только вы почувствуете, что энергетическая связь между вами установилась, произнесите слова, которые вы хотите сказать любимому человеку:  «Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так!»  Почувствуйте, как его на самом деле тянет к вам, увидьте это своим внутренним взором. Смотрите в трубочку и представляйте, как любимый идет, бежит, спешит к вам и т. п.  Как только энергетический контакт начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал. 

Кстати, если вы все делаете правильно, то у вас возникнет своеобразное ощущение удовлетворенности, вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, что ваше послание достигло «адресата».  

Регулярно проделывайте этот ритуал, и вы сами убедитесь в огромной силе, которая в нем заложена. Любимый непременно встретится вам, умейте только ждать!  И напоследок хочу сказать вот о чем. Во время выполнения ритуалов (да и вообще всегда!) посылайте любимому только положительную энергию. Направляйте ему любовь и тепло своей души! А вот об упреках и недовольстве лучше вообще забыть, как будто этих вещей не существует в природе. Излучайте только любовь. Ибо она и есть главная притягательная сила!  Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда ваша встреча не заставит себя долго ждать!

По материалам книги Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы"

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 11:59:39 | Сообщение # 3

РИТУАЛ С МОНЕТКАМИ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ.

Для того чтобы встретить свою вторую половинку – надо отправить ей твое послание, что ты его ждешь, пусть поторапливается, не задерживается. Для этого надо пойти к фонтану с водой, взять с собой монетку (5 рублей), встать спиной к фонтану, монетку подержать между двумя ладонями, вложить мысленно в нее свое послание-пожелание, и потом бросить через плечо монетку в фонтан. Так делать 7 раз, желательно с каким-то временным промежутком (несколько дней, недель). Даже если молодой человек появится, продолжайте бросать монетки, пока не пройдет 7 раз (например, для закрепления отношений)
..                              

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:00:31 | Сообщение # 4

ВЫза  РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО.                                                                                                                                                                             
ВыЗа - симоронский ритуал для замужества Давайте представим, что Счастливое Замужество - это некая замечательная страна. Допустим, что в данный момент мы живем в другой стране, например, в Отношениях Без Обязательств или просто в России.  И при этом мы о-ч-ч-ч-ень хотим очутиться в той притягательной стране под названием Счастливое Замужество.  Но нас в эту страну что-то не пускает. Попробуем разобраться, по каким причинам обычно не пускают в какую-нибудь страну, например, во Францию.  Вроде ты туда хочешь, вещи собрал, билет купил, прилетел, в конце концов, а тебе там говорят: "До свиданья!". А почему? Да потому что у тебя нет ВИЗЫ!!!!  А в нашемы случае нет ВыЗы (т.е. документа на разрешение Выйти Замуж). Отсюда вывод - оформляем себе ВыЗу.  Тут главное правильно определиться с типом ВыЗы: на определенный срок или постоянная, туристическая, деловая или на постоянное проживание. А дальше скачиваем, например, картинку с пустой визой, меняем название на ВыЗА, заполняем, распечатываем, вкладываем в паспорт в страничку "Семейное положение" и все - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в страну Счастливое Замужество!

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:00:50

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:01:23 | Сообщение # 5

РИТУАЛ- ВЫХОД- НА ЗАМУЖЕСТВО.

Привет, девчонки! Я вообще любительница писать и вот придумала такой ритуал для всех своих подружек и себя, любимой. Мы все сделали красивую табличку с надписью "ВЫХОД замуж" и повесили над входной дверью. Каждый раз, выходя из дома, смотрим на табличку и "выходим замуж".  Пока из результатов - только хорошее настроение при выходе из дома . Но думаю, все получится !!! .

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:02:42 | Сообщение # 6

ЛОВЛЯ ЛЮБВИ. 

Как ни крути, как ни верти, а любовь нужна. Нужна она как воздух, как еда, как развлечения, как самая радость. Если любовь так важна, то тогда почему одни купаются в любви и ласках, а другие все время одиноки? Вопрос, конечно, философский, спорный, но мне здесь припоминается исконно народное «БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА». Поэтому предлагаю заняться делом и начать наконец  ловлю большой любви. Все опытные рыбаки (или любвиловцы) знают, что  чтобы «что-то» словить нужно на «что то» приманить. Приманка на любовь В собственноручно сделанный красный конверт с надписью "ПРИМАНКА ДЛЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ" положите Валентинку (благо сейчас их много разных и забавных). Надпись на конверте делаем красной губной помадой или для Гламурной Любви- блеском для губ. Нужную приманку забросьте на мосту над любым водоемом под прочтение стишка-мурчалки, которую, кстати, можно и самой сочинить.                                                                                                            Приманка- Мурчалка -                                   
  • Препарирую препоны, Убраны уж все заслоны. И Любви течёт поток Прямь ко мне, мой милок! Поцелуи и объятия КРЕПКИ! На мосту большой ЛЮБВИ,  

Брошена наживка в воду,
    Сделав свадебной (сексуальной или любовной) погоду. Убран спазм из Сексовода (или свадьбовода, или поцелуевода, или предложениевода). 
    Поцелуи мощным хороводом
    Входят ко мне в жизнь дружно, Потому что ЭТО НУЖНО!!! С твердой уверенностью в большем улове возвращайтесь домой или идите по делам. Приманка уже действует, успевайте только с крючка улов снимать.                                                                                                                                                                   Кристина Блог "Пространство Любви" .                                                                                         http://www.magicwish.ru

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:10:23 | Сообщение # 7

ЧЕТЫРЕ СИМОРОНСКИХ РИТУАЛА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ "СУЖЕНОГО."
                                                                                                                                                                                                                                          Чтобы удачно и быстро выйти замуж, можно провести один из следующих симоронских ритуалов. Для проведения первого потребуется помощь подруги. Нужно попросить ее звонить во все свадебные салоны и узнавать цены на их услуги.                                                                                                                                    

•  Например: - Здравствуйте, моя подруга (имя) скоро выходит замуж. Нам потребуется тамада (видеосъемка, свадебное платье, лимузин). Хотелось бы узнать цены. - Спасибо, мы позвоним, когда определимся с датой. Это делается для того, чтобы донести до Вселенной информацию и ознакомиться с ценами, знание которых вскоре понадобится.                                                                                                                                                                          

•    Вариант попроще: нужно воспользоваться Интернетом. Наберите в поисковике: аренда зала на свадьбу недорого, украшение свадебного кортежа и т.д. Изучайте сайты, делайте выбор, планируйте свою свадьбу. Следующий ритуал - любовь-морковь. Не зря эти два слова часто упоминают в паре - морковь притягивает любовь. Свяжите свою жизнь с этим овощем: выращивайте его, добавляйте во все блюда: салаты, супы, выпечку.

•  Читайте о моркови, узнавайте и применяйте новые рецепты. Если ни одного дня не проводить без моркови, то скоро придет и любовь. Напишите сказку о вашей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение. И наконец, вы в салоне примеряете свадебные платья, выбираете с женихом кольца, планируете свадебное путешествие.

•             Эту сказку надо обязательно опубликовать на своем сайте, блоге. Можно рассказать ее на форуме, как будто это - настоящая, "живая" история любви. Многие газеты и журналы публикуют статьи от читателей. Возможно, вы не только найдете вторую половинку, но и станете писателем.

•        Еще один ритуал связан с чашкой. Нужно выбрать подругу или родственницу, которая удачно вышла замуж и счастлива в браке. Попросите у нее чашку, которая будет проводником энергии счастливого брака. Затем отправляйтесь в магазин и купите "обручальное кольцо". Кольцо может быть простой бижутерией, главное, чтобы оно было похоже на золотое. Еще потребуется 9 белых рисовых зернышек и красная ленточка длиной 18 см. Эти цифры не случайны, они являются "любовными" числами.

•  Теперь возьмите чашку, поместите туда рисовые зерна, затем ленточку и "обручальное кольцо". Поставьте чашку возле кровати, а перед сном надевайте кольцо на безымянный палец правой руки. Засыпайте с мыслями, что вы уже замужем, у вас свой дом, дети, у мужа хорошая работа, дети ходят в садик, школу и т.д. Утром кольцо снимайте и кладите назад, в чашку.

•  Если такой ритуал повторять часто, то вы притянете к себе ту счастливую семейную жизнь, о которой мечтали. Вселенная начнет устраивать вам встречи, и вы не должны упустить предоставляемый вам шанс и пройти мимо своего суженного!

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:11:02

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:12:54 | Сообщение # 8
БЕЗОТКАЗНО РАБОТАЮЩИЙ РИТУАЛ НА МИЛОГО.

Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона вырезается мужчина писаной красоты - нарекается Милым. Раскрашивается по вкусу... Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную). Кормите Милого, ласково приговаривая: МОЕГО МИЛЕНОЧКА НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА МАНКОЙ УГОЩАЮ К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ! Как Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит от Намерения,а также от виртуозности приготовления манной кашки...

Новая кладовка Лисси Муссы

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:13:15

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:13:47 | Сообщение # 9

РИТУАЛ НА БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО.

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ. Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? - Очень просто. Купите очень красивую открытку - приглашение на свадьбу и сами подпишите ее для себя.   Это может выглядеть примерно так:   Дорогая__________ (Ваше имя)!   Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200_году! С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________, самого ________, ...)  (здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).   Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и  спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви.     Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день..

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:20:00

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:27:57 | Сообщение # 10
Симоронский ритуал с мишками на замужество
  • Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

• Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем? фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными.... И ждем...

• У меня так 2 подруги дорвались до серьезных отношений... У одной неделю назад свадьба была. Так что удачи Всем... ))

http://www.fantasiya.net/publ....-0-2004

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:28:44

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:30:05 | Сообщение # 11

Соблазнить мужчину - фантазии на тему Симорона
  • В любом книжном магазине в отделе эзотерической литературы вы можете найти книги, посвященные системе "Симорон". Эти книги открывают безграничные горизонты для любителей "бытовой магии". Можно верить в это или не верить, можно крутить пальцем у виска, но факт остается фактом: несмотря на кажущуюся абсурдность, практики невероятно действенны.
  • Вовсе не нужно проходить курс какого-то особенного обучения или штудировать все книги по этой теме, чтобы добиться желаемых результатов. Достаточно немного юмора и фантазии.
  • Учение предлагает совершать любое магическое действие символически, причем открывая безграничный простор для вашего воображения. Жестких правил не существует. Вы на физическом плане производите именно то действие, которое по вашему мнению, символизирует желаемый результат.
  • Например, вы хотите познакомиться с определенным человеком. Другими словами, "склеить"его. Что может быть проще? Берете его фотографию и склеиваете ее пополам или приклеиваете к его пиджаку бумажку со своим именем и т.д.
  • Если вы хотите "свести мужчину с ума" то можете просто незаметно написать на верхней ступеньке лестницы, по которой вы идете с ним вниз, или на спинке кровати, на которой вы с ним спите, или на любой другой возвышенности "ум". Осталось его с этой возвышенности свести!
  • Удивительно, но настроение повышается уже в процессе совершения магических обрядов, и желания исполняются, как бы сами собой. Проверено на практике!

http://www.fantasiya.net/publ....-0-3374

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:31:29

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:33:35 | Сообщение # 12
Симорон и Трансерфинг: КАК ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ

• Издавна девушки вглядывались в зеркала в полночь в бане, бросали сапожки за ворота и прибегали к другим гаданиям, что бы узнать когда же появится их суженый-ряженый и из какой сторонушки. Прогресс не стоит на месте и популярная психология сегодняшнего дня предлагает нам быть кузнецами своего счастья и творить свою реальность не полагаясь на судьбу.
  • После болезненного расставания я решила не опускать руки и активно взялась изучать различные техники. Некоторые из них призывали не верить на слово, а попробовать применять советы на практике. Решив, что ничего не теряю, я активно взялась за дело. Остановила свой выбор на симороне (кладезь своеобразных техник, построенных на юморе и шутливых действиях) и трансерфинге (наука управления реальностью). Окружающих в свою деятельность не посвящала, увидев меня за ритуалами люди с неподготовленной психикой вполне реально могли усомниться в моем психическом здоровье.
    Итак, как я привлекала мужчину в свою жизнь:
  • 1. Составила список всех качеств, которыми должен обладать МОЙ Мужчина. Очень подробный список (начиная с внешности, заканчивая чертами характера, привычками и должностью).
  • 2. Написала постановление, в котором назначила себя всемогущим волшебником/магом, прописав в нем, что с сегодняшнего дня любое мое желание — непреложный закон для исполнения. Сим повелеваю, точка, роспись (можно и печать какую-нибудь смешную соорудить).
  • 3. Написала шуточное стихотворение, о том как счастлива, что в моей жизни появилась любовь, про наше замечательное будущее и т.д.
  • 4. Начала применять «слайды». Как говорит трансерфинг, нужно активно представлять свое будущее, в моем случае я представляла себя с любимым мужчиной (кстати, по трансерфингу, ни в коем случае нельзя «слайдить» на определенного человека, т.е. мужчина должен быть абстрактным). Я представляла как мы гуляем по парку, какие эмоции я испытываю, как мы возвращаемся в наш дом, занимаемся приятными хлопотами. Главное видеть себя в слайде и чувствовать эмоции, как буд-то Вы уже влюблены и любимы.
  • 5. Купила тапочки для своего мужчины. На них я не поскупилась. Выбрала солидные, кожаные, 42-ого размера (я загадала что именно такой размер должен быть у моего Мужчины). Каждый раз, когда я собиралась ехать в солидной машине, я брала тапочки с собой (ведь Мой мужчина должен был иметь хороший автомобиль). На ночь я ставила тапочки под кровать, садясь обедать я усаживала за стол и тапочки (не сочтите за сумасшедшую). Кроме того, я купила дополнительную зубную щетку, мужские принадлежности для душа.
  • 6. Повесила красные трусики на окно (благо живу на 8-ом этаже, никто не видел), приговаривая, что заманиваю любимого в дом.
  • 7. Искренне попросила прощения у всех, с кем меня сталкивала судьба, начиная с детства. Так же искренне простила себя от их лица, даже от лица тех людей, которые меня обидели.
  • 8. Старалась во всем видеть только позитив и замечать то, что мир движется мне навстречу, соблюдать координацию намерения и понимать, что все, что сейчас происходит плавно ведет меня к счастливому будущему.
  • 9. Начала практиковать йогу, учиться внутренней улыбке, медитировать.
  • 10. Самое главное! Пусть это звучит так банально и избито, но я полюбила себя. По-настоящему полюбила, всем сердцем, вставая говорила себе «доброе утро», смотрелась в зеркало и говорила какая же я сегодня красивая. Я полюбила свое состояние, свою внутреннюю свободу, и, конечно,это не укрылось от окружающих — комплименты лились как из рога изобилия!

• Весело проводя время за выше перечисленными техниками я забыла и думать о бывшем молодом человеке. Новых достойных ухажеров в моей жизни появилось очень много, а вскоре появился и Он — тот, ради которого все и затевалось. Он ходит по нашему дому в тапочках и смеется (кстати они идеально подошли ему по размеру), от него я не скрываю что САМА привлекла его в свою жизнь, ведь не техниками черной магии, а силой собственной мысли и желания. Впрочем, он только рад!
  • Придумывайте свои техники и ритуалы, не ждите, сами привлекайте любовь в свою жизнь, пробуйте, ведь «работает» все, во что мы очень поверим.

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 12:34:34

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 13:34:13 | Сообщение # 13
ВЫБИРАЙ СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО.

Быстро пролетел месяц с прошлого волшебного 27 числа. Кто еще не знает, число 27 для симоронистов — святое. Именно в этот день особенно легко сбываются желания. По уже сложившейся традиции мы посвящаем сегодняшнюю статью технике исполнения желаний Симорон.  Лично я замуж не собираюсь, но проблема-то масштабная, и интересна многим. А приглядеться к этой теме меня сподвигнула история одной знакомой. Один раз она замужем была, но как-то жизнь семейная не сложилось, и в настоящее время Ирина в поисках нового мужа. Не знаю, насколько она знакома с Симороном, но табличка «Выход замуж» на входной двери у нее висит. 

Этот симоронский ритуал на замужество можно изменить под себя, например, написать более конкретно «Выход замуж для Ирины» и повесить на ту дверь, которая, по Вашему мнению, выведет куда надо.Но больше всего мне понравился симоронский ритуал на замужество с картошкой. Как гласит известная русская поговорка «Любовь — не картошка, не выкинешь в окошко». В этой народной мудрости соединились вместе на первый взгляд ничем не связанные вещи, но симоронисты посчитали, что ритуальное выбрасывание КАРТОШКИ через портал ОКНО как раз и привлечет требуемое — ЛЮБОВЬ.  Суть ритуала состоит в том, что выбрасывая картофель определенного размера, сорта и способа кулинарной обработки с учетом множества факторов (скорость броска, высота и дальность полета, время суток, а также силу личных намерений) можно привлечь любовь в свою жизнь. Короче говоря, выкидывая картошку из окошка, не забудьте загадать желание про суженого, подмечаем изменения в личной жизни и рассказываем об этом
.  Говоря про симоронский ритуал на замужество, нельзя не сказать о таком простеньком приемчике, как печать в паспорте. Короче, заводите в собственном паспорте новые странички, где стоят отметка о регистрации брака, а также о нужной прописке, именах детей и пр. Не забывайте, правда, о новоявленных штампах, когда используйте документы по назначению . И, наконец, самый известный симоронский ритуал на замужество. Можно даже для него найти помощника, например, подружку, а можно и самой. Суть ритуала состоит в том, что надо на полном серьезе начать ]готовиться к свадьбе. Для начала позвоните в свадебные салоны, узнайте цены на платье, фату, услуги тамады, фотографа и прочее. Договоритесь о всех тонкостях предстоящего торжества, узнайте цены и                         просто развлекитесь .
                                                                                                  ] 

http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-1509-1

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 13:40:13 | Сообщение # 14

Как привлечь любовь. Волшебные рецепты (23 забавных ритуала)
  • Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
  • Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).

• 1. Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:

В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

• 2. Любовь можно:

Искать

• Печатаем объявление: Ищу!

• Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

• Например:

• Срочно Ищу Мужчину!
  • Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!

Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.

• 3. А еще можно составить Приказ:

Выдать хорошей девочке Машеньке Принца ее, согласно данному списку качеств: (далее перечислить качества). И подпись внизу Суперважного дядьки. (Господа Бога, Медведева, начальницы вашей фирмы или отдела по материализациии желаний).

• Хорошо, выпивая, постоянно предлагать тосты: "За любовь!" "Пусть каждый найдет свою любовь!"

• 4. Купание в Любви.

Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!

• 5. Рисование сердечек на линии судьбы.

На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!

• 6. Напишите сказку о вашей будущей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение

• 7. Привлекать, приманивать, завлекать...

Можно какую-нибудь завлекалочку придумать и ее к себе прицеплять.
    Рецепт от Наташи : Берете разные мурчащие брелочки, ключики, сердечки, буковки и делаете себе завлекалочку "На любовь".
    Только надо ее к зеркалу поднести и торжественно объявить для чего она сделана!
    Я для этого купила волшебный наборчик для детского творчества и сама сконструировала с буковками и сердечками! на сумку прицепила! Ребенку понравилось, долго у меня спрашивал, что это я такое делаю и зачем, после чего он попросил и сам себе на телефон сделал завлекалочку-брелочек на привлечение пятерок! Говорят, хорошо, если она рассыпается в каком-нибудь людном месте! Сразу все звонят, знакомятся. Главное, чтобы от старой завлекалочки осталось что-нибудь, и на основе старой, делаем новую завлекалочку!
  • Или вот еще: берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!! Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!!

И читаем стишки:
    Я любовь к себе любимой,
    Прилюблю своей любовью.
    Полюбуется любимый
    И прильнет ко мне с любовью!

• 8. Волшебные туфли

Надо купить себе волшебные туфли как у золушки для привлечения любви!
    Покупаете себе туфли красивые с намерением (для привлечения любимого человека свою жизнь). Одевать надо их тоже с намерением! Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!

• 9. Сердечки нарисованные на пятой точке йодом.

Тоже очень волшебная техника!
    На попе йодом рисуете сердечки, можно сеточку, чтобы любимый скорее попался!

• 10. Привлечение любви в новолуние (можно в любой другой вечер):

Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание.
    Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)

• 11. Поймать

Можно ловить Любовь в разноцветную сеть из ленточек. Плести в новолуние, вплетая в сеть желаемые качества Любимого вперемешку с ласковыми словами, которыми Вы будете ЕЕ, ЕГО называть.
    Вывешиваем на ночь на улицу, днем носим с собой. И ТАК 27 дней.

Можно ловить на свои красные трусы (если хотите страстную любовь и много секса), можно на розовые, если больше ориентированы на нежную привязанность и серьезные отношения.

• 12. Вырастить

Купить семена или растение и посадить свою любовь. Будут расти цветы - будет расти любовь и отношения, а потом еще и цвести-пахнуть!
    И семян выбор какой: Астра "Невеста", астра "Княжеская невеста", "Фонтан желаний", "Мечта","Волшебный шар" ,все карликовые можно разводить в горшочках!

• 13. Придумать примету или несколько, которые к приходу любви и регулярно их выполнять

Наступили на ногу в автобусе- появится страстный поклонник.
    10 раз увидели целующиеся парочки- к скорому приходу любви.

Потеряли зонтик- скоро появится любимый с машиной и зонтик уже не нужен будет!
    Приметы можно сочинять и по ходу событий.

• Как-то к известной симоронщице Лисси Муссе залетел на балкон нож.. Решила она:

Примета пусть будет такая: нож к счастливой встрече с суженым!
    Нож, залетевший на балкон, нужно обильно полить дождевой водой, затем выдержать несколько дней на свежем воздухе. Ранним утром до восхода солнца аккуратно взять его правой рукой, завернуть в красный шелк, и внести его в дом! Преступать порог только с правой ноги!
    Нож положить на блюдо, зажечь по бокам две свечи, облить сладким вином. Теперь этот нож становится волшебным! можно стих сочинить (этот стих они коллективно на форуме сочинили, каждый волшебник по строчке!)
  • Если замуж невтерпеж

Ты берешь волшебный нож,
    Торту им себе отрежь
    До полуночи не ешь, В полночь, как пробьют часы..
    На балкон повесь трусы,
    Их на ленточки разрежь,
    Сеть сплети и тортик съешь,
    К сети прикрепи фонарь
    Погляди при этом вдаль!
    В сети ножиком шурши и кадриль -ка попляши
    Такт ногою отбивай
    Бой курантов сосчитай
    Раз- я пускаюсь в пляс
    Два- кругом голова
    Три- мой фонарь гори!
    Четыре- явись мужик в квартире
    Пять-будем пировать!
    Шесть-тортик уже есть
    Семь-счастья хватит всем!
    Восемь-милостей не просим!
    Девять-сами можем сделать
    Десять-в небе светит месяц
    11,12- пора уж и пойматься!
    А я - ясно солнце- выгляну в оконце
    Ай мужик попался в сеть!
    Песню свадебную петь!
    (Заключительную фразу петь звонко и торжественно. Пойманного мужа, а до этого фонарь (вместо мужа) нежно укутать в сеть и уложить в постель. Сеть бережно хранить. Если нож сам не желает на балкон залетать, подкинуть его в любое для проведения ритуала удобное место!

• 14. Ритуал Труселя Красные на люстре или на форточке!
  • Покупаете красные красивые трусы (можно сердечками, с бусинками, цветочками), главное чтобы МУРчали, и вешаете на форточку с намерением (для привлечения любви в Вашу жизнь)! Еще лучше повесить их с внешней стороны. Периодически надеваете, стираете и снова вешаете сушиться! Очень помогает надеть труселя на голову и станцевать под хорошую музыку! Это проверенная техника! Даже давно забытая любовь просыпается!
  • Для знакомства по интернету :- одеть на монитор и включить интернет!!! Все!! Результат гарантирован:)))

• 15. Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.

• На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
    Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
    Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

• Ниже пример использования ритуала одной из участниц тренинга:

Два года уже, как я в в свободном полёте! С первых дней моей вольной жизни (опосля 9 лет брачной), чего только не делала - тапки перво- наперво купила! По выставкам, кинам, кафешкам, клубам их водила. Крёстная Фея моя их в своей машинке 3 недели катала. Да что там - первый Новый год после развода встречала один на один с этими тапками! Бутылочку шампанского распили, во главе стола их посадила)))
    После этого пошли женихи косяками! первый кадр прям на остановке прицепился! Еле отбилась.

• 16. Нащелкать

• Нужно на улице щелкать возле незнакомых симпатичных мужчин.

Нащелкать нужно 10 человек! Лучше - 11 (1 контрольный).
    Причем, не просто щелкать незаметно, а подойти с серьезным видом и спросить "Мужчина (женщина), позвольте, я возле Вас щелкну?"
    Если мужчина согласен, изящно щелкнуть и сказать "Поздравляю, теперь нам обязательно повезет в любви." Варианты можно уточнить "Мне и Вам!, "Мне с Вами вместе", "Вам со мной", или же каждому в! отдельности. Но повезет обязательно!
    Всяческих осторожных и сомневающихся спокойно отпускать и ждать следующего.
    В зачет идет только добровольное общелкивание.
    Запоминайте, что скажут общелкиваемые.

• 17. Менять свой образ

• Если, несмотря на вашу активную роль в поиске брачного партнера, Вам попадаются не те и не там, возможно, пришла пора менять себя или свой образ действий по отношению к противоположному полу, для того, чтобы привлекать других партнеров!

Можно проанализировать, каких качеств Вам не хватает и Добавить их предметами. Далее носить с собой предметы, олицетворяющие данные качества.
    Например:
    Волшебная Шляпа от Фени.
    Решила на день рождение подруге, очень деловой девушке, подарить волшебную шляпу.
    Крючком связала из розовых ниток, с оборочками и ленточками.
    Так как это подарочный вариант, то размер не большой, кукольный.
    Правила пользования: носить с собой для привлечения мужчин, готовых носить женщину на руках.

• 18. Можно играть в сказку: Я та, которая..

(далее выбираем роль, в которой компенсируются те качества, которых нам не хватает, чтобы притянуть желаемого партнера, ну или ту, которая просто Мурчит)

• Например, для привлечения инициативных женихов, желающих жениться.
  • Ты - лягушка-царевна, он - как и полагается - Иванушка. Надеваешь все зеленое: зеленую юбку, кофточку, трусы, шапочку, сережки, зеленые сапожки или туфельки. Пару дней ездишь так в общественном транспорте, ну или просто появляешься на людях. Типа, вот она Я, лягушка-квакушка, жду принца своего! На 3 день инсценируешь прилет к тебе на балкон заветной стрелы. Можно еще песенку и танец лягушачью сочинить и исполнять с намерением!

Можно брать любую сказку со счастливым концом, любой персонаж и желаемый сценарий.

• Для привлечения взрослых, ответственных мужчин, с которыми можно быть "маленькой девочкой".( хорошо для изменения ситуации в тех случаях, когда в отношениях попадаются "маленькие мальчики) .Придумано на тренинге для Наташи: Надеваем короткую розовенькую юбочку, пластмассовые розовые сережки и "выгуливаем" новый образ, напевая песенку Барбочки.

• 19. Ритуал с хреном. Для дам.

(придумали участники одного из тренингов Папы и Бороды)
    Находим большой корень хрена, 2 яйца он киндер-сюрприза и украшения для хрена. Корень наряжаем, киндеры привязываем.
    Макаем в воду и брызгаем на себя.
    Хреновым духом окрапляю,
    Царицей жизни назначаю
    Желанья все осеменяю,
    Жить как ты хочешь разрешаю.
    И хреном по темечку!

• 20. Делать вид, что все уже есть
  • Смотреть и мерить свадебные платья, обзванивать ЗАГСы, выбирать лимузины, купить кольца (можно бижутерию)

Помните акцию «Сбежавшие невесты» журнала Космополитан? Когда девушки все в белых свадебных платьях бегали по улицам в отсутствии женихов?

• Так вот, акция стала безумно популярной во всех городах России,т.к. в течении года все сбежавшие невесты оказывались замужними дамами!

Рассказывает одна из участниц тренинга:
    Была постоянно такая ситуация. Меня спрашивали:
    - Когда ты замуж выйдешь? Надоело мне.
    -Да через год .- отвечаю, летом, а у самой даже никого на примете не было.
    Итог: через 2 месяца я знакомлюсь с мужчиной и летом выхожу за него!

• 21. Визуализировать, медитировать!

• Из фен-шуя - разместить изображения пионов (для незамужних девушек), изображения и статуэтки парных животных, фотографии влюбленных парочек.

• Размещать лучше на Юго-западе квартиры или вашей комнаты.

• Здорово работает постельное белье розовых и персиковых оттенков.

• Вообще парные предметы - всегда в помощь (две зубные щетки , два полотенца и т.п.)

• Самый фен-шуйский талисман - парочка уточек-мандаринок (носите с собой, ставьте на юго-западе, общайтесь с ними)

• Хорошо размещать в юго-западном секторе, а также украсить входную дверь иероглифом двойной удачи для любви.

• А ещё мы знаем универсальный закон : то что отдаешь, то и получаешь. Так вот если вы хотите любви -отдавайте любовь! Можно нарисовать много символов двойной удачи и дарить её знакомым, а так же талисманы любви: уточек, ангелочков парных, сердечки и т.д..

• 22. Ритуал привлечения любви в Полнолуние

Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.
    Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.
    Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.
    Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

• 23. Сготовить.

• Ритуалы Гастрономические

Ритуал для того, чтобы растопить сердце любимого( ой)
    Он адресован тем, кто находится в разлуке или ссоре с любимым, если между вами есть холодок. Вот этот холодок и будем топить, в смысле - растапливать.

• Напиток любви.

Завариваете чай с бергамотом пополам с лепестками суданской розы (торговое название Кракаде), даете ему настояться - это будет заварка. Потом в графин выливаете эту заварку, сыплете сахар, корицу (лучше в палочках, но можно и молотую), кардамон (опять же можно молотый, но лучше в зернах), имбирь (без разницы сушеный или свежий), можно добавить изюм, затем сок апельсина или лимона (с лимоном по-жестче, так что много не лейте), кусочек этого самого апельсина или лимона - и заливаете все это кипятком кипящим! Все специи можно заменить одним пакетиком приправы "Для глинтвейна»,.
    Далее даете напитку настояться в течении часа и более. Если нужно - процедите. Сахар по вкусу.
    В час ритуала наливаете в бокал Напиток любви и бросаете одно предварительно изготовленное сердечко из льда (есть такие формочки для льда, в Икее точно продаются. Сердечко можно сделать не просто из воды, а из какого-нибудь красного сока - виноградный подойдет (виноград вообще на сердечно- сосудистую систему хорошее влияние имеет)
    Кидаете сердечко - и представляете, что растапливаете ледяное сердце своего любимого в напитке своей любви. Выпить с намерением!

• Коктейль любви для девушек

1. МЁД -для привлечения Любви.
    2.Сок МОРКОВИ-"Любовь-Морковь!"
    3. Изюм- для изюмительных отношений. (ну, и чтоб изюминка была во мне какая-то. Чтобы обратили на меня внимание).
    4. Сок ЯБЛОКА- для соблазнения, искушения, совращения и т.д.
    5.ПЁРепелинные яйца (2 шт)
    Положу я два яйца- скоро встречу молодца!
    6.Добавляем КАРДАМОН -другое его название "Волшебное дерево" Самое оно.
    7.ПЕРЕЦ-для пёра
    8.усКОРИЦУ--для ускорения событий
    9. И КОНЬЯК. Мне нравятся военные, значит должны быть звёздочки. Звёздочки присутствуют в коньяке (да и вообще напиток благородный)

• Всё это зелье заторнадить 27 секунд блендером. И перелить в пластиковый стаканчик, на котором написано "Мечты сбываются".

Можно спеть песенку:
    В жару и стужу жгучую,
    Коктейль поможет мне,
    Найти ЛЮБОВЬ кипучую,
    Счастливой стать вполне!

• А в Вашем рецепте какие будут составляющие?
  • Творите! Дерзайте! Любите!
                  http://www.fantasiya.net/publ....-0-3178

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 19:23:08

TatyanaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2014, 13:47:43 | Сообщение # 15
СЛУЧАЙ НА СВАДЬБЕ ИЛИ СКАЗ О ТОМ, КАК ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ.

• Симорон — это лучший способ окружить себя позитивной энергией, почувствовать себя счастливым и всемогущим. О Симороне многие говорят с усмешкой и недоверием, но только не те, кто реально, вопреки здравому смыслу, получает результаты.
  •   Восемь лет назад мы с Альбертом были свидетелями на свадьбе у одной замечательной пары. На второй день, чтобы продолжить всеобщее веселье, нарядились в медицинские белые халаты и, встречая гостей, ставили «диагнозы» «болеющим» гостям. На протяжении всего праздника проводили «обследования», выписывали «рецепты» — пожелания и прогнозировали дальнейшее состояние здоровья.
  •   Спустя столько лет встречаю недавно знакомую, которая была одной из самых активных участниц наших конкурсов на той свадьбе. Она со смехом поведала мне о том, что все(!) наши шутливые прогнозы и их желания сбылись.

• Что это? Совпадение или удачное вхождение в игру?
  •   Любой симоронщик Вам скажет, чтобы желания сбылись, надо войти в нужное состояние. Для этого в технологии исполнения желаний Симорон используются всевозможные действия — от прыгания с унитаза до вхождения в шкаф. Анализируя тогдашние наши свадебные конкурсы, я вспоминаю, что таким ритуалом вхождения в нужное расположение духа, послужил у нас «первичный осмотр врача». Известный тренажер — диск «Здоровье», на котором раскручивали каждого гостя, а потом заставляли пройтись по прямой линии, измерение давления с помощью велосипедного насоса и температуры с помощью метровой линейки сделали свое дело. Хохот стоял оглушительный. Каждому «больному» на грудь был прицеплен листок с «диагнозом»: от «практически здоров» до «требует пристального ухода» и «больше не наливать».   Мужу встретившейся знакомой достался диагноз «не больше двух рюмок в час» и «рекомендована «трудотерапия», а ей самой был выдано «медицинское предписание» поехать на курорт с любимым человеком с целью прохождения «процедур любви и ласки». «Не поверишь, — смеется она, — но в тот день со свадьбы мы вынуждены были уехать примерно через пару часов. Мой муж действительно успел выпить только две рюмки, так как на работе его ждала машина с пришедшим товаром, который он же и разгружал до позднего вечера. Так что «трудотерапия» была обеспечена.    А спустя пару месяцев мы отправились с ним в сказочное путешествие на море, о котором даже и не мечтали и не планировали в то время."
  •                                                                                                                                                    

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 13:50:54

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Симорон » НАЙТИ МУЖА ЗА 100 ДНЕЙ. ((Избавляемся от одиночества))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017