Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 24 Ноябрь 2017, 15:02:30  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии - Страница 37 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 37 из 38«1235363738»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Информационный раздел (обязательно читать всем до регистрации). » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии (Читать обязательно!)
О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии
NATALYДата: Вторник, 04 Январь 2011, 13:27:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии

Линия передачи энергии - это цепочка Мастеров, передавших настройку на энергию, начиная от основателя до вашего Мастера

В Правилах участия на форуме одним из условий является указать свою линию передачи Рэйки или других Энергий, если таковые имеются. И часто оказывается, что люди не знают своей линии, приходится уточнять у своих Мастеров. А иногда прочитаешь такое - диву даешься…

Знать свою линию передачи необходимо в ваших же интересах. Вы настраиваетесь, и не знаете на что и от кого… Ребята, это же ваша энергосистема, неужели все равно?

Кроме того, каждый уважающий себя Мастер просто обязан предоставить свою линию ученикам еще до того, как они примут настройки (инициации).

Во -первых, это элементарное уважение к тем Мастерам и Учителям, которые передали ему Знания и Энергии.
Это – если хотите, относится к этике Рэйки.

Во- вторых – (цитирую своего Учителя, потому как точнее не скажешь):

Цитата
если мастер не говорит вам своей линии передачи, то - одно из двух - либо он шарлатан, не имеющий настроек и получать у него настройки опасно,

либо неблагодарный человек, так сказать родства не помнящий, и настройки от него не менее опасны чем от шарлатана, т.к. качества мастера переходят к ученику при настройке.

ну например на этом сайте http://www.ru/forum/58-129-1

очень много говорится о необходимости благодарности мастерам передающим настройки, однако практически ни в одной теме не встретишь линии передачи предлагаемой энергии. Т.е. благодарности тут нет и в помине.

Так что никогда не смотрите на слова - только на дела

такая же ситуация и тут

http://harmony-reyki.org/forum

мастера не забывают упомянуть о плате в теме о настройке но начисто забывают упомянуть линию передачи , т.е. тех кому они обязаны получением этой энергии.

Причем плата все равно не избавляет получившего упоминать о своих мастерах, т.к. без этого упоминания получится как если бы купивший например какую-нибудь программу далее не упоминал, кто ее разработчик тем самым выдавая ее за свою.

да и на других просмотренных мною форумах Рэйки ситуация схожая - можно найти любую информацию и в первую очередь конечно о цене и о том, почему необходимо платить, а вот разыскать линии передачи дающих настройки практически невозможно

Поэтому, я прошу относиться серьезно к линии передачи вам Энергий, а так же «не забывать» указывать ее при знакомстве.

BoniaДата: Вторник, 09 Май 2017, 04:27:14 | Сообщение # 541
Моя линия: Рэйки в традиционном японском стиле - Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

ARONДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 14:59:44 | Сообщение # 542
Нет линий. Я новичок!

Don

ARONДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 15:46:14 | Сообщение # 543
У меня нет линии передачи. Я новичок!

Don

TaliyaДата: Четверг, 18 Май 2017, 07:48:10 | Сообщение # 544
Моя линия: Рэйки в традиционном японском стиле - Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova

ЛетоДата: Пятница, 02 Июнь 2017, 12:27:45 | Сообщение # 545
Настраивалась на первую ступень рейки в 2014 году. Линию передачи не знаю.

MirraДата: Четверг, 08 Июнь 2017, 14:36:51 | Сообщение # 546
Здравствуйте! Моя линия передачи Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Сергей В. Казинцев
Игорь А. Родионов , и я
Рейки Усуи Риохо 1,2,3 ступень, Кундалини Рейки 1,2

Я есть и это уже чудо!

VikaДата: Понедельник, 12 Июнь 2017, 04:52:29 | Сообщение # 547
Я новичок.

НикольДата: Понедельник, 12 Июнь 2017, 05:48:02 | Сообщение # 548
У меня нет ещё ничего.

Я желаю всем счастья!

leka-murДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 22:54:00 | Сообщение # 549
Здравствуйте, у меня нет линии передачи. Но очень хотела бы ее обрести.

Я желаю вам каждому счастья! Всем тепла доброты и любви!
И красивого дня! Ведь прекрасно начинать каждый день с красоты.

ElmiraДата: Пятница, 30 Июнь 2017, 17:46:02 | Сообщение # 550
Здравствуйте. Первая ступень REIKI USUI SHIKI RYOHO. Моя линия: Mikao Usui-Chijiro Hayashi-Hawayo Takata-Iris Ishikuro-Artur Robertson-Jeanine Sande-Laura Fath-Irina Kozlova-Olga Startceva-Rim Zhdanov-Hatima Gazizova

JaneMoonДата: Суббота, 08 Июль 2017, 20:58:26 | Сообщение # 551
Павел Шубин - Татьяна Дедигурова - Людмила Васильева - Лилия Казанцева - Галина Дубровина - Галина Коновалова-Евгения

ТеплаяДата: Вторник, 01 Август 2017, 19:40:31 | Сообщение # 552
Моя лини. Микао Усуи — Сузуки Сан — Крис Марш — Таггарт Кинг — Бенедикт Карауш — Мирослав Жива — Ма Атма Ручира — Вероника — Гульнара Крышко

vadestosДата: Четверг, 03 Август 2017, 14:10:38 | Сообщение # 553
Я новичок, еще не прошел инициацию.

KelekonaДата: Суббота, 12 Август 2017, 07:37:12 | Сообщение # 554
Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova

piparkukasДата: Пятница, 01 Сентябрь 2017, 15:59:05 | Сообщение # 555
Линия передачи REIKI USUI SHIKI RYOHO
Mikao Usui -Chujiro Hayashi - Hawayo Takata - Phylis Furumoto - Claudia - Hoffman - Mary Shaw - Christine Henderson - Bruce Way - Neal Pikering - Jhon Pikering - Martin Lee -Modesto Garcia - Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - Elina Hristich.

Моя линия передачи Кундалини Рейки
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - Elina Hristich

Случайности не случайны...

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Информационный раздел (обязательно читать всем до регистрации). » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии (Читать обязательно!)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017