Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 21 Сентябрь 2017, 08:49:33  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 371233637»
Модератор форума: NATALY 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Информационный раздел (обязательно читать всем до регистрации). » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии (Читать обязательно!)
О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии
NATALYДата: Вторник, 04 Январь 2011, 13:27:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии

Линия передачи энергии - это цепочка Мастеров, передавших настройку на энергию, начиная от основателя до вашего Мастера

В Правилах участия на форуме одним из условий является указать свою линию передачи Рэйки или других Энергий, если таковые имеются. И часто оказывается, что люди не знают своей линии, приходится уточнять у своих Мастеров. А иногда прочитаешь такое - диву даешься…

Знать свою линию передачи необходимо в ваших же интересах. Вы настраиваетесь, и не знаете на что и от кого… Ребята, это же ваша энергосистема, неужели все равно?

Кроме того, каждый уважающий себя Мастер просто обязан предоставить свою линию ученикам еще до того, как они примут настройки (инициации).

Во -первых, это элементарное уважение к тем Мастерам и Учителям, которые передали ему Знания и Энергии.
Это – если хотите, относится к этике Рэйки.

Во- вторых – (цитирую своего Учителя, потому как точнее не скажешь):

Цитата
если мастер не говорит вам своей линии передачи, то - одно из двух - либо он шарлатан, не имеющий настроек и получать у него настройки опасно,

либо неблагодарный человек, так сказать родства не помнящий, и настройки от него не менее опасны чем от шарлатана, т.к. качества мастера переходят к ученику при настройке.

ну например на этом сайте http://www.ru/forum/58-129-1

очень много говорится о необходимости благодарности мастерам передающим настройки, однако практически ни в одной теме не встретишь линии передачи предлагаемой энергии. Т.е. благодарности тут нет и в помине.

Так что никогда не смотрите на слова - только на дела

такая же ситуация и тут

http://harmony-reyki.org/forum

мастера не забывают упомянуть о плате в теме о настройке но начисто забывают упомянуть линию передачи , т.е. тех кому они обязаны получением этой энергии.

Причем плата все равно не избавляет получившего упоминать о своих мастерах, т.к. без этого упоминания получится как если бы купивший например какую-нибудь программу далее не упоминал, кто ее разработчик тем самым выдавая ее за свою.

да и на других просмотренных мною форумах Рэйки ситуация схожая - можно найти любую информацию и в первую очередь конечно о цене и о том, почему необходимо платить, а вот разыскать линии передачи дающих настройки практически невозможно

Поэтому, я прошу относиться серьезно к линии передачи вам Энергий, а так же «не забывать» указывать ее при знакомстве.

RADUGAДата: Четверг, 06 Январь 2011, 18:52:47 | Сообщение # 2
моя линия: MIKAO USUI,HAUASHI, TAKATA,PHILLIA LEI FURIMOTO, PHILIPS PEARSONS, HELA RITA INI,LORENZO ASTUNI, ANTONIO IEROSCHI. C БЛАГОДАРНОСТЬЮ К НИМ!!

blagodariaschaja

X18Дата: Пятница, 07 Январь 2011, 09:39:39 | Сообщение # 3
Линия передачи: Микао Усуи - Сузуки Сан - Крис Марш - Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива - Ма Атма Ручира - Вероника - Елена

Всё в твоих руках. Чаще мой руки!

sestrenkaДата: Суббота, 08 Январь 2011, 12:14:43 | Сообщение # 4
Моя линия : Микао Усуи - Сузуки Сан - Крис Марш - Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива - Ма Атма Ручира - Вероника

AsiriДата: Воскресенье, 09 Январь 2011, 13:27:06 | Сообщение # 5
Мо линия:
Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Sergey V. Kazintsev

TatkaДата: Вторник, 11 Январь 2011, 20:40:21 | Сообщение # 6
Моя линия передачи Рейки:
Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto
Х.Гюнтер
Н.Виноградова
Л.Карташова
И.Бочарова
Н.Некрасова
С.Новикова

Прощение -ключ к нашему истинному Я, к любви и единству с Целым.

галюсяДата: Среда, 12 Январь 2011, 06:34:31 | Сообщение # 7
http://svetnadegda.ucoz.ru/ -моя линия передачи-надежда.

NATALYДата: Суббота, 15 Январь 2011, 13:15:20 | Сообщение # 8
Галина, Надежда - это твой Мастер-Учитель, а линия передачи - полная цепочка мастеров от Основателя

СергейДата: Понедельник, 17 Январь 2011, 16:28:42 | Сообщение # 9
моя линия:
dr.Miko Usui
dr. Chijiro Hayashi
mrs. Hawayo Tahata
Iris Ishikiro
Artur Robertson
Jeanine Sande
Laura Fath
Irina Kozlova
Olga Startceva
Rim Zjdanov
Tatiana Tabachkova
Natalia Pavlova
Vasilenko Larisa

yoursunДата: Вторник, 18 Январь 2011, 10:51:18 | Сообщение # 10
Здравствуйте!!! Моя линия: Микао Усуи — Ч.Хаяши — Чок-Ши-сан — Его Святейшество Бхану-Свами — Брахман А.Рассомахин — А. и Т. Бабрицкие — Наталья Федотова - Мастер НСяоЛун (Анастасия). За что очень им благодарна!

InsssomniacДата: Понедельник, 24 Январь 2011, 09:07:04 | Сообщение # 11
Моя линия:

Кундалини рейки: 1-я ступень была принята 31 января 2010, 2-я - 09 февраля 2010, 3-я - 09 октября 2010; линия передачи: Оле Габриелсен - Сергей Казинцев - я

Усуи Рейки Риохо: 1-я ступень была принята 13 сентября 2010, 2-я - 08 ноября 2010; линия передачи:
Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Sergey V. Kazintsev
Я

Вадим

elenka2628Дата: Понедельник, 24 Январь 2011, 11:40:31 | Сообщение # 12
Моя линия передачи 1 и 2 ступень (ноябрь, декабрь 2010 г.)- Школа "Рэйки и Жизнь": Микао Усуи - Сузуки Сан - Крис Марш - Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива - Ма Атма Ручира - Вероника - Елена
2 и 3 ступень (декабрь, январь) - "Рэйки-Энергия Жизни": .......Наталья Зосимова.
Я благодарю моих Учителей!

Я легко довольствуюсь самым лучшим. (У. Черчилль)

airon70Дата: Понедельник, 24 Январь 2011, 11:42:01 | Сообщение # 13
Микао Усуи — Ч.Хаяши — Чок-Ши-сан — Его Святейшество Бхану-Свами — Брахман А.Рассомахин — А. и Т. Бабрицкие — Наталья Федотова - N Siao Long (nastasia).C БЛАГОДАРНОСТЬЮ К НИМ!!

AbhivadanДата: Понедельник, 24 Январь 2011, 12:44:02 | Сообщение # 14
Reiki Usui Rioho - Mikao Usui >Kanichi Taketomi >Kimiko Koyama >Hiroshi Doi >Richard Rivald >Nadeida Rozanova >Zufar Altinbaev>Sergei Kazincev> Natalya Los`;

Kundalini Reiki-Ole Gabrielsen>Natalia Los` ;

Reiki Usui Shiki Ryoho- Mikao Usui>C. Hayashi>H.Takata>F.l. Furumoto>Fokke Brink>Hans Treffers>Anand Sirdjanhar ;

Intensiv Reiki Usui Rioho- Mikao Usui>Chujiro Hayashi>H. Takata>F.L. Furumoto>C.Hanman>M.Shaw>C.Henderson> B.Way>N.Pikerinq>J.Pikerinq>M.Lee>M>Garsia>N.Rozanova>I.Baedar

Самая маленькая искра во тьме,способна осветить Галактику. Зажечь вновь огонь СВЕТА в думах людей.

SvetlanaДата: Понедельник, 24 Январь 2011, 12:47:15 | Сообщение # 15
Gendai Lineage - Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova.
Кундалини Рейки-Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova .
Духовная Энергия Денег - Рейки-Деньги -Ludmila Kostikova,
Колесо Фортуны Рейки- Кацюба Ольга-Людмила Костикова.

Пусть свет и удача озаряет путь. Счастья всем!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Информационный раздел (обязательно читать всем до регистрации). » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рэйки и Энергии (Читать обязательно!)
Страница 1 из 371233637»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017