Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Воскресенье, 23 Июль 2017, 14:43:01  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Школа Жизни » Сказки для взрослых » ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! (Сказка от Эльфики)
ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ!
NATALYДата: Четверг, 18 Июнь 2015, 02:16:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! (Весенняя сказка о любви к Внутреннему ребенку)

Сказочница занималась любимым видом спорта – боролась с Талией. Борьба велась уже много лет, с переменным успехом: иногда побеждала Талия, но чаще – Сказочница. На этот раз было применено Абсолютное Оружие – увесистый кусок тортика. Талия явно готова была окончательно капитулировать, и в этот миг что-то хлопнуло, треснуло, и прямо пред светлы очи сказочницы, на середину комнаты, шлепнулось юное существо женского пола. Насмерть перепуганное создание, зажмурив глаза и обхватив плечики руками, быстро-быстро бормотало: «Ой, мамочки, ой, мамочки!».

- Откуда ты, прелестное дитя? – с интересом спросила Сказочница, отодвинув блюдечко с Абсолютным Оружием.
- Ай! Ой! Что, у меня получилось??? – с ужасом пролепетала девушка, в панике озираясь по сторонам.
- Ну, это зависит от того, что ты намеревалась получить, — предположила Сказочница. – Во всяком случае, я-то точно получила неожиданный подарок! Не знала, что у меня на коврике водится волшебство. Кстати, может быть, ты пересядешь в кресло? А то на полу прохладно, да и законы гостеприимства требуют пригласить тебя откушать. Ты как?
- Я? Не знаю. Наверное, хорошо. Я только никак не пойму – что, у меня сказка сбылась, что ли???
- Сказки всегда сбываются, чтоб ты знала, — подсказала Сказочница. – Так как насчет чая с тортиком? Заодно и про сказку свою расскажешь.

Читать сказку полностью -->

mila6kaДата: Понедельник, 27 Июль 2015, 01:09:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Последние полгода учусь любить себя) Сказка как раз вовремя пришла. Благодарю.

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Школа Жизни » Сказки для взрослых » ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! (Сказка от Эльфики)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017