Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 21 Август 2017, 19:41:53  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Медитация "Аура Любви." - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Медитации для женщин » Медитация "Аура Любви."
Медитация "Аура Любви."
TatyanaДата: Суббота, 24 Май 2014, 20:05:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ  "АУРА ЛЮБВИ" 

Еще одна практика, позволяющая окутать себя в ауру любви. И не только. 
Делая ее, у вас всегда будет хорошее настроение и лицо прямо будет сиять, светиться и излучать счастье и любовь. 

Это упражнение устроено по принципу Инь-Янь и чтобы не нарушить эту 
гармонию, то упражняться девушкам-женщинам надо на противоположный пол.

Один курс состоит из 3 недель, техника не требует никаких затрат, только твой позитивный настрой на то, что ты делаешь. 

Первую неделю на улице встретив мужчину, мальчика, ребенка, инвалида и 
так далее, главное чтобы он был мужского пола, про себя ты говоришь: "этого мужчину я люблю, этого мальчика я люблю" и так далее. говоришь и чувствуешь это. 
Главное любить всех подряд, не выбирая по красоте или по возрасту. 
Когда будешь это делать, будет смешно и выражение лица будет привлекательным и сияющим. 

Вторую неделю должна говорить: "этот мужчина любит меня и тот мужчина любит меня" и так далее. говорить, представлять и чувствовать. 
Эту неделю будет еще приятнее и смешнее и выражение лица будет почти как у Джоконды. 

Третью неделю вы говорите: "я люблю этого мужчину и он любит меня" и так всем встречным мужчинам и мальчикам. Это касается и мужчин, сидящих за рулем и всех-всех. 
НУ А ТЕПЕРЬ ВАМ БУДЕТ ТАК ПРИЯТНО И ВЕСЕЛО, что ваша улыбка будет точно 
Джокондовская, и лицо, и вы сами будете прямо светиться. 

Упражняйтесь сколько хотите и со временем вас окружит аура любви, вы 
будете излучать любовь и везде вокруг себя видеть гармонию. А выражение 
вашего лица измениться в лучшую сторону, вы станете просто сияющей 
звездой. 
Это на самом деле вариант довольно распространенных практик по формированию безусловной любви. Энергии от этого только  прибавляется: что выдаешь Вселенной, то с удвоенной силой она возвращает тебе обратно. 

Посылая столько любви во Вселенную , мы оттуда получаем "с горкой ". 

Эта практика перестраивает энергетику по принципу любви, по основному 
принципу, который правит Вселенной , жизнь и отношение людей к нам 
меняется в лучшую сторону и мы становимся привлекательны и очень 
притягательны.
Прикрепления: 8599584.jpg                                                                                                                                                                                       

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Медитации для женщин » Медитация "Аура Любви."
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017