Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 22 Август 2017, 03:43:52  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная О женщинах с юмором... - Страница 3 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
О женщинах с юмором...
TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:55:48 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Женщины... такие разные, удивительные... и непредсказуемые.....
Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете распрощаться.

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:56:39 | Сообщение # 32
У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на капоте его машины я нацарапала сердце!

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:57:29 | Сообщение # 33
Дай, Бог, здоровья той женщине, которую вижу каждое утро в зеркале...

http://www.liveinternet.ru/users/5142053/post306368349/  

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:58:51

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 20:05:20 | Сообщение # 34

Новая подборка - только самое-самое, из глубины души.
 ....Женская логика - странный предмет... скандал уже есть, а причин ещё нет!                                                                                                               
  • Мы женской интуицией и нашей женской логикой доводим до кондиции мужскую психологию. Да, мы немного странные, уму непостижимые: нам мало быть желанными — хотим мы быть любимыми.
  • Если женщине что-то показалось — прощайте логика, интуиция и здравый смысл...
  • Когда во мне просыпается интерес: логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе!
  • Женская народная забава: обидеть, обидеться и сидеть ждать извинений.
  • А потом женщина может простить мужчину. Даже если он ни в чем не виноват...
  • От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина, с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах. Мужчина, о, святая простота! Он к женщине придвинулся поближе. И попросил, скорей назвать места. Она сказала: "в Риме и в Париже".
  • Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружён лишь логикой, фактами и здравым смыслом - ХАНА ТЕБЕ, МУЖИК!!!
  • У меня голова как аэропорт... Из неё постоянно что-то вылетает! А душа как троллейбус - места всем хватает...
  • Умные мысли приходят только тогда, когда все глупости уже сделаны...
  • У меня все хорошо - мне нечем вас порадовать...
  • В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже.
  • Мужчины, помните: умные мысли и женщины не приходят одновременно!!!
  • Победить женскую логику можно только при помощи шляпы - хватайте ее и бегите, бегите...
  • А выйти из спора - только прикинувшись мертвым....
  • И вообще женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..
  • Вы спросите, как у меня дела? Отвечу вам, что... как обычно. Живу как в сказке, господа: То хорошо, то все отлично!
  • Чем отличаются женская логика от железной? — Женская не ржавеет.
  • Женская логика: отшить всех кавалеров,а потом ходить и плакаться,что никто не любит.
  • Женская логика: ты меня совсем не ревнуешь! Я тебе, что поводов не даю?
  • У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ТРИ ВОЗРАСТА: МОЛОДОСТЬ! ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ И ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ!!!!

http://maxpark.com/community/1851/content/2425389

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 20:09:02

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 20:15:47 | Сообщение # 35
Юмор рождается внутри.
  • Мне очень нравится тонкий, ироничный юмор М. Жванецкого! Он настолько велик, что может позволить себе и не нравится некоторым гражданам, так как он никогда не ходил строем… говорит умные и добрые слова.

Не так давно ему исполнилось 80 лет. Здоровья Михаилу Михайловичу!
  • Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
  • В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче…

• Под давлением снаружи юмор рождается внутри.
  • Чем удобряли, то и выросло.
  • Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал…
  • Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
  • Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.
  • Пешеход всегда прав. Пока жив.
  • Лучшее алиби — быть жеpтвой.

• Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
  • Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.
  • Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
  • Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
  • Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
  • В историю трудно войти, но легко вляпаться.
  • Как трудно ползти с гордо поднятой головой!
  • Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
  • Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
  • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
  • Одна голова — хоpошо, а с туловищем лучше.
  • Главное — не перейти улицу на тот свет.
  • Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…
  • Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
  • Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
  • Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
  • Все люди братья, но не все по разуму.
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
  • Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями.
  • Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
  • На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру.
  • Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.
  • Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
  • Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
  • Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
  • Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак.
  • Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.
  • Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.
  • Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
  • Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
  • Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

http://helenga.ru/aforizmi/yumor-rozhdaetsya-vnutri

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 20:16:43

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 20:20:31 | Сообщение # 36
Я знаю женщин от и до…
  • Героини многих романов и повестей Бальзака — женщины и женщины уже умудренные опытом, познавшие жизнь, любовь, разочарования…
  • Современники считали, что Бальзак знал о женщине все. Не зря его называют инженером человеческих душ. Чтобы быть таким, нужно любить людей.

• Несколько афоризмов Оноре де Бальзака о женщине. В каждом афоризме — уважительное отношение автора к женщине, её достоинству.
  • Как-то в салоне одной великосветской дамы речь зашла о женщинах. Хозяйка салона обратилась к Бальзаку:

- Считаете ли вы себя знатоком женской души?- Я знаю женщин от и до, — ответил Бальзак. — Мне достаточно взглянуть в ее глаза, чтобы мне тут же открылась вся ее жизнь с малых лет, причем в подробностях. Если позволите, княгиня, я могу рассказать несколько фрагментов из вашей жизни.- Не нужно, — торопливо сказала княгиня.
  • Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке — только его достоинства.
  • Кто может править женщиной, может править государством.
  • Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя — вот кого они любят в нас!
  • Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, облаченная в одежду, если последняя расположена так искусно, что, все скрывая, вместе с тем все выставляет напоказ.
  • Порядочная женщина — та, которую любовник боится скомпрометировать.
  • Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины.
  • Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
  • Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
  • У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
  • Женщина — это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее.
  • Женщина, руководящаяся рассудком, а не сердцем, настоящая общественная зараза: она имеет все недостатки страстной и любящей женщины, но ни одного ее достоинства; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола.
  • Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
  • Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной.
  • Любящая женщина знает лицо возлюбленного, как моряк знает открытое море.
  • Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить.
  • Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них...                                                                                                                                                                                                                               http://helenga.ru/aforizmi/ya-znayu-zhenshhin-ot-i-do

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 20:22:41

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017