Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 22 Сентябрь 2017, 18:47:44  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная О женщинах с юмором... - Страница 2 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
О женщинах с юмором...
TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:05:31 | Сообщение # 16
Статус: Offline

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:08:22 | Сообщение # 17

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:09:47 | Сообщение # 18

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:10:47 | Сообщение # 19

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:11:14 | Сообщение # 20

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:16:17 | Сообщение # 21
УМНЫЕ ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ!

• Лучшая подруга, прямо как войска специального назначения в одном лице, придёт на помощь в любой точке мира: вместе со спиртным, куревом, сухим пайком и плечом, на котором можно поплакать...                                                                                                                                                                                                                 

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ... ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ...
    ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке:

- Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?

- Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного,
    а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
    и ничего, не жалуется!

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
    Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
    Настоящая: - Дура, почему без шапки?

Привычка - страшная сила.
    Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги???
    Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин... БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумасшествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...,
    а мы вас хотеть!

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,
    и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

• Женские мечты по мере взросления:

- 16 лет - принц на белом коне
    - 20 лет - принц на сивой кобыле
    - 25 лет - принц на осле
    - 30 лет - пеший принц
    - 35 лет - трезвый конюх принца
    - 40 лет - любой конюх
    - 50 лет - молодой конь и пусть борозду портит

• Важно:

1. Иметь мужчину, который поможет вам убрать комнаты, умеет готовить и имеет работу;
    2. Иметь мужчину - у которого есть чувство юмора;
    3. Иметь мужчину, которому можно доверять и он вас не обманет;
    4. Иметь мужчину, с которым вам хорошо в постели;
    5. И Очень Важно - чтобы все эти мужчины не знали друг о друге.
    http://www.liveinternet.ru/users/cindara/post224699504/

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 11 Июнь 2014, 21:17:18

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:20:04 | Сообщение # 22
Привычки девушек .                                                                  
  • 1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

• 2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.

• 3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.

• 4. Кусать и облизывать губы.

• 5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

• 7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

• 8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.

• 9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

• 10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.                                                                                                                                                                                   
  • 11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

• 12. Поставить телефон на режим «без звука», а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс 

• 13.Составлять слова из 3-х букв номера у авто.

• 14.Насобирать стаканы с водой у кровати.

• 15. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!

• 16. Запихивать вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз! 

• 17.Кинуть тел. в сумку, а потом судорожно минимум 10мин. искать его там.

• 18. Если мнение мужчины не совпадает с вашим нужно обиженно-грустно сказать: «Все-таки ты меня не понимаешь…»                                                                                                                                                                                                             http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post211565812/

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 11 Июнь 2014, 21:23:20

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:30:54 | Сообщение # 23

Позитиваторы о переменах
1.
Цените себя и свое время: учитесь говорить “нет”, закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, к которым больше, увы, ничего не чувствуешь…

2.
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

3.
Начинать новую жизнь можно со старой страницей в соцсети, с тем же номером телефона, но только не с теми мыслями, от которых бежишь.

4.
Пока говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, что хочешь – то все это время живешь совсем не ты.

5.
Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится в третий.

6.
Причина, по которой люди быстро сдаются – они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

7.
Никогда не говори: «Я ошиблась».
Говори: «Надо же, как интересно получилось!»

http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post213839002/

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 11 Июнь 2014, 21:31:32

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:19:28 | Сообщение # 24
О чем думают женщины…
  • 90% мозга жеНщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.

• Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские – стервами!

• Неверно говорить: “У женщины выдалось плохое утро”… Правильнее: “Утро не задалось у всей семьи!”

• Если женщина злится – виноват мужчина, если женщина чувствует что не права – виноват мужчина, если у женщины нет мужчины, значит все мужики сволочи… потому что у неё нет мужчины.

• Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное – она оставляет его в покое.

• И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и все!

• Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

• Чтобы посеять в женщине сомнения, надо с ней согласиться.

• Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
  • Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10- 15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

• Женская мечта: хоть раз в жизни выйти с полными сумками не из продуктового, а из ювелирного магазина.
  • Если женщина не договаривает – значит, она кому-то уже выговорилась…
  • Женщины сначала жалуются, что у них зп маленькая, и не хватает на еду. После того, как зп им поднимают, они жалуются, что стали много жрать и теперь они ЖИРНЫЕ! !
  • Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
  • Если женщина спросила тебя «Ты меня любишь?», помни, утвердительный ответ — платный.

• Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!
  • Если женщина села на диету, стала качать пресс – это значит, что ей через два дня ехать на море.

• Если женщина вечером придумала, что одеть, значит утром можно на полтора часа дольше поспать.
  • Всё равно женщиной быть хорошо…

• Сердце женщины никогда не бывает пусто…либо влюблена, либо не может забыть.♥
  • Женщины непобедимы… Сегодня слышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: “Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! “

http://wordwoman.ru/o-chem-dumayut-zhenshhiny

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:22:11

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:30:45 | Сообщение # 25
Ничья…                                                                                                                                                              Во времени уже намечен сбой.
Все будет снова: талый снег, ручьи…
Но улицы какие-то ничьи,
И каждый увлечен самим собой.
В нелепой суете очередей
Предсумеречной спрятан пеленой, -
И вечер – в нем, повернутый спиной,
Растаял город, будто бы ничей.
В любые двери… Выйти ли, войти, -
Так, просто где-нибудь переторчать,
Чтоб этой пустоты не замечать,
И от себя куда-нибудь уйти.
Тут все на всякий случай! Вроде, зря,
А может быть – и нужно, – не понять!
Нырнуть в толпу – и ей себя отдать(?)
А впрочем, я и ей до фонаря!
Все это надо как-нибудь решить.
Наверно, только мне уже теперь…
Иду… Опять ступени, люди, дверь…
…Не знаю, как все это пережить.

Наталья Боровикова                                                                                                                                                                                                                                                                                                              http://wordwoman.ru/nichj

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:32:55

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:43:22 | Сообщение # 26
О НАС, О ЖЕНЩИНАХ, С УЛЫБКОЙ...

• Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске!!!!!…

Заем конфетами внезапную печаль...
    Поставлю музыку, к примеру Лепса Гришу...
    Пускай психологи дерутся за медаль,
    Латать пытаясь не поехавшую крышу...
    Свою депрессию я ловко исцелю...
    Пускай калории себя считают сами,
    А я конфеты шоколадные люблю.
    И это, кажется, взаимно между нами.

Я сегодня наконец - то нашла педаль газа. Ура ! Я всегда говорила, что в женской сумочке можно найти что угодно !!!Если вам не нравится, как я вожу - просто не садитесь со мной в машину. Если вы все же сели, то пристегнитесь, закройте рот и.. успокоительное вы найдете в бардачке...

Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке... блузку на спинке стула... чулки полу... юбку на диване... ну и так... кое-что по мелочи...

Умная женщина никогда не откажет мужчине... она сделает всё, чтоб ему расхотелось...

Судья:
    Какова причина развода? ... Мало зарабатывает? ... Не заботится о детях? ... Не удовлетворяет Вас как женщину? ... Не помогает по дому? ? ...
    Понимаете, гражданин судья ... все, что нужно, он делает ... ... но Вы бы видели с каким лицом!!!!!

Папа хочет в Альпы, а мама на море. Поэтому вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

Голос жены из спальни: — Где ты, мой принц? Голос мужа из туалета: — Тут я, моя принцесса! На белом коне!
    Вино - неплохо. Но коньяк быстрее.
    Я, наверное, никогда не выйду замуж, потому что спать по диагонали - офигенно!!!

Говорят, что один чих равен сотой части оргазма, так что, если партнёр подкачал - дочихивайте!))

Вчера постирала... Теперь у меня есть чистые джинсы, чистый телефон и небольшой опыт в отмывании денег....

А я, как замуж вышла, стала собраннее, внимательнее... Стараюсь мужа одним и тем же именем называть...
    Вот купишь вещь, пару дней ходишь счастливая!!! А потом бац!..... и опять носить нечего...
    Если женщина не нуждается в спонсоре это еще не значит, что она обойдется вам на халяву...

- Больная, что за хандра?!! Вы у меня еще жить будете!
    - Ура, я буду жить у доктора!!!

http://www.liveinternet.ru/users/4326608/post323085955/

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:45:01

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:50:11 | Сообщение # 27
Встречаются две подруги:
1-я. - Дорогая, ты так поправилась! ...
2-я. - Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас!!!

http://www.liveinternet.ru/users/5142053/post306368349/

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:51:06

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:51:38 | Сообщение # 28
Женщины – это действительно уникальные создания: целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку…

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:51:52

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:52:57 | Сообщение # 29
Если муж ревнует, значит - любит, а если не ревнует, значит – пока ничего не знает!

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:53:12

TatyanaДата: Вторник, 24 Июнь 2014, 19:54:45 | Сообщение # 30
ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ... ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 24 Июнь 2014, 19:55:00

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017