Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 11 Декабрь 2017, 13:29:59  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная О женщинах с юмором... - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
О женщинах с юмором...
TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 20:53:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
                                                                                                                          О ЖЕНЩИНАХ С ЮМОРОМ... 
  • Женщины — удивительные существа. Как часто мужчины улыбаются при виде женщины за рулем, или когда она ходит в магазин при этом покупает множество совершенно не логичных вещей. Но ей они кажутся такими необходимыми.

• Рассмотрим некоторые свойства и поговорим о женщинах с юмором:

• Элемент: Женщина
  • Первооткрыватель: Адам
  • Масса: от 50 до 200
  • Можно обнаружить: Во всех населенных местах

• Физические особенности: при неправильном пользовании, быстро воспламеняется. Притягивает к себе драгоценные металлы и камни.

• Взрывается без причин. Верхняя часть обычно покрыта яркой раскраской. Температура кипения не ограничена.

• Использование: Очень эффективное моющее и чистящее средство. Иногда используется в качестве декора. Также можно ощутить пользу на отдыхе.

• Тестирование: Образец в чистом виде обычно розовых оттенков. Иногда меняет цвет на зеленый или красный.

• Предупреждение владельцам: Владение только одним образцом. Управлять можно несколькими, но не допускать пересечения объектов. В руках неопытного пользователя может быть крайне опасна

• Некоторые странности и причуды:

• • Ванная переполнена различными розовыми мочалками, маслами, лосьонами и всем чем можно уставить многочисленные полочки. Мужчина будет рад лишь мылу и полотенцу.
  • • Поход по магазинам — настоящая проверка для мужчин на терпение и благоразумие. Мужчина заранее знает, зачем он идет. Женщина способна перемерить все подряд и ни чего не приобрести.
  • • Женщины обожают поговорить во время футбольного матча или классного боевика. Им так часто нужно знать, о чем думает любимый и как сильно он ее любит.

• • У женщин удивительная манера спать, они обнимаются (особенно это радует летом), постоянно ворочаются, и практически душат «любимого» в объятиях. Итог: она выспалась и чувствует себя прекрасно, мужчина с красными глазами, не выспавшийся и помятый.

• • Время от времени шоковая терапия для мужчин, называется: «сама придумала, сама обиделась и разревелась»
  • • Мужчины вряд ли когда-нибудь поймут, почему женщина сияет от счастья при виде маленькой шоколадки, которую любимый достает для нее из кармана. Ведь это не просто шоколад, это проявление любви и заботы о ней.
  • • Каждая женщина рано или поздно начинает искать смысл жизни и всю ее глубину, доставая мужчину гороскопами или фэн шуй.

• Женские странности способны доконать любого мужчину, и о женщинах с юмором можно говорить еще очень много. Но если все женщины были лишены этих причуд и были бы такими же, как мужчины, вряд ли бы вы относились к ним так трепетно и нежно.

http://polnocvet.com/o-zhenshhinax-s-yumorom/

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 26 Май 2014, 15:36:12

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:00:11 | Сообщение # 2

Мы - женщины.

Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим! У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев! На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозиться! Мы пьём водку С СОКОМ, типа такие скромные!! Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!

Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо! Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас! Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!

Мы любим, когда нас называют кисами и масями, но считают стервами! Только для нас критические дни – не значит критические ночи! Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!! Это мы верим в выражение « С кем новый год встретишь, с тем его и проведёшь»

Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!! А главное, что после этого всего, мы умнее мужиков!!!                                                      http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/43-2644-1                                                                                                                                                                                              

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:06:13

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:07:43 | Сообщение # 3

Девушки

- Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кареглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой!
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не начитанная – я читаю романтические комедии
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не бл*дь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я всегда такая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я задумчивая
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:08:38

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:09:42 | Сообщение # 4
Про нас, про женщин!!!... 

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру. 

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется........... 

Женская логика - ’Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет! 

Я девушка тихая, скромная. Обидите -тихо закопаю, скромно отпраздную....... 

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!! 

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает. 

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг. 

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-)) 

Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно, до сих пор живущий с вами... 

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.. 

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!! 

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. 
Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве. 

У меня увели мужа... 
Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!! 

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… 
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! 

ГДЕ БЫЛ???.... 
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!! 
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ? 
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!! 

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет. 

Главное в диете — это сон... 
Вовремя не уснула — все.... обожралась!))))))))))))) 

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа 

Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... 
иногда так хочется некоторых поздравить !! 

За рулём чувствую себя богиней.... 
Я еду, а муж молится! 

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.. 

Всё!!... ХУДЕЮ! 
Уже купила... кефир. 
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю! 

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 

2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки?? очень надо!!! 

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 

13. Иногда мужчину от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! 

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:10:54 | Сообщение # 5

Если с утра у женщины помятый вид, это значит, что всю ночь её гладили.

Дом в кредит, дерево в подарок, осталось родить сына от соседа.

Как спать со мной на первом свидании - так пожалуйста,а как флешку поставить в свой комп –
так... ой..., нет..,.не надо...вдруг заразная...

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу.

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...

Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.

Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины.

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!!!

Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

От женщины никогда не знаешь, что ожидать - девочку или мальчика.

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Сначало у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Только женщина может временно остановить время.

Женщина чувствует себя счастливой при условии, что у нее есть две вещи: дом, наполненный мебелью и муж, который ее переставляет.

Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.

Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом.

То, что мы называем интуицией женщины, зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины.

Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Современные девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки, - но не одновременно.

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет цветы и замуж.

Большинство девушек мечтают выйти замуж за богатого сапера.

Попав в реку с пираньями, женщина обычно начинает жалеть, что всю жизнь стремилась выглядеть аппетитно.

Одна девушка может быть хорошенькой, но дюжина - это всего лишь хор.

Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж. http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/43-2644-1

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:17:05

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:20:57 | Сообщение # 6
  Вы знали что...

ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ИСКАТЬ ИМЕННО СВОЕГО МУЖЧИНУ.

• Не секрет, что одинокая женщина желает встретить не абы кого, а мужчину получше. Возможно, это будет этакий альфа-самец. А возможно и сам принц. Кому как повезёт. Но ни в коем случае ни сама посредственность и серость. Это, как считают многие представительницы прекрасного пола, не для них.

• Но теперь о главном. Какие качества обычно желает женщина найти в мужчине:

• 1. Такие, которые желает сама женщина развить в себе. Но у этого мужчины по сравнению с ней они развиты намного лучше. Или вообще находятся на высшем уровне своего развития.

• 2. Такие, которые женщине мало свойственны. Но очень хотелось бы иметь рядом толкового человека. Который превосходно разбирается в волнующих такую женщину вопросах.

• 3. Присутствует постоянное желание находиться рядом с ним.

• 4. Чтобы с этим мужчиной было комфортно, весело и интересно.

• 5. Многие женщины полагают, что такой мужчина откроет им доступ к тому, что было неведомо им ранее (например, различные материальные или духовные блага).

• Женщине с перечнем таких желаний следует быть максимально осторожной. Так как они не всегда являются тем, чего она на самом деле желает получить от мужчины.

• Поэтому вам стоит ещё раз (а возможно и не раз!) проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать определённые выводы.

Удачи Вам, счастья и любви!                                                                                                                     http://polnocvet.com/po-kakim-priznakam-zhenshhiny-sposobny-iskat-imenno-svoego-muzhchinu/

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:29:38

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:24:17 | Сообщение # 7
РОМАНТИК ИЛИ ЦИНИК.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              .                   
  • Все женщины без исключения мечтают о романтических отношениях. Милые сюрпризы, букеты цветов, романтические мелочи, признания в любви – вот те атрибуты настоящей романтики.

• Женщин так легко соблазнить всеми этими ритуалами, комплиментами и похвалами. Так вот мужчины-романтики в совершенстве владеют этим искусством и запросто устанавливают отношения с понравившейся женщиной. Но, к сожалению, им чуждо дорожить ею. Романтики могут много обещать, но не выполнять самого малого.

• И весь фокус в том, что романтикам многое прощается, так как ни кто кроме них не способен приготовить романтический ужин и весь вечер смотреть на вас пылающими глазами. Таких мужчин, принимают такими,  какие они есть, и поэтому с ними так легко.

• Иногда складывается впечатление, что мужчина-романтик не любит женщину, а сам ритуал соблазнения. Любовная игра с таким мужчиной всего на всего игра в любовь. Но, всю жизнь играть в одну игру невозможно, и поэтому у них так много любовниц.

• Красивые жесты часто лишены искренности, и со временем многие женщины понимают, что важен не только нежный романтик, но и надежный человек рядом.

• В противовес мужчине-романтику, можно поставить мужчину-циника. Такой мужчина всегда молчаливый, категоричный и точный, от него как будто немного веет холодком. Он всегда все планирует. Ни когда не танцует и дарит цветы только по праздникам. Не ходит в клубы, и у него нет друзей. Понять нравитесь ли вы ему практически не возможно.

• В такой ситуации чаще всего женщина не знает, как быть и как себя вести: отступать, или наступать. Если такой мужчина, что-то говорит о вас или ваших отношениях, то его нужно внимательно слушать, так как говорит он редко и повторяться не будет.

• Мужчина-молчун не говорит комплиментов, и когда женщина на этот факт обижается, он может сказать, что мол, ты же умная женщина, к чему эти ужимки.

• С таким мужчиной невозможно поругаться, так как он всегда невозмутим, и даже в самые страстные моменты не теряет голову. С таким мужчиной нужно иметь терпение, либо самой быть такой же, хладнокровной и беспристрастной.

• Либо же дать ему время, и возможно он научится доверять вам, и тогда он примет вас в свою жизнь навсегда. Чаще всего циниками становятся разочаровавшиеся романтики. Поэтому вам придется постараться и растопить сердце своего мужчины.

Автор: Надежда Лебедеваhttp://polnocvet.com/romantik-ili-cinik/

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:26:51

TatyanaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:39:26 | Сообщение # 8
УРОКИ СОБЛАЗНЕНИЯ МУЖЧИН.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
  •   Искусство соблазнения мужчин – самый древний и тонкий вид женского творчества на земле. Самое главное, каждая женщина должна обладать мастерством скрытой охотницы, которая тонко чувствует и сумеет подобрать индивидуальный подход к интересующей особи мужского пола. Сегодня мы подготовили для своих читательниц уроки соблазнения мужчин.

• Кто-то из женщин утратил эту способность, кто-то ее владеет, но в любом случае вернуть свои древние способности искусства соблазнения вы можете, если прислушаетесь к нашим советам. Все мы от рождения принадлежим стихиям четырех главных элементов: Огонь, Вода, Земля, Воздух. Ваша задача покорить необузданную стихию и заставить ее служить вам.

• • Мужчина-огонь (овен, стрелец, лев)

• Завладеть вниманием огненного мужчины легко, если вы обладательница яркого или экзотического типажа. Мужчины такого типа предпочитают роковых женщин, первых красоток. Скромное обаяние симпатичной девушки вызовет у пламенного парня вежливую, снисходительную улыбку.

• Огненные мужчины предпочитают шумные места, где их пламенная душа будет в центре внимания. Поэтому чтобы привлечь этого мужчину, вы должны затмить весь зал и оставить позади всех остальных красоток. Огненный мужчина уверен в себе и считает что он герой нашего времени, не разочаровывайте его в этом, не критикуйте, а льстите и как можно больше, в этом случае переборщить не возможно.
  • Мужчина-воздух (близнецы, весы, водолеи)

• «Ветреный» мужчина всегда ощущает себя потенциальной жертвой коварных хищниц  поэтому, никогда не атакуйте такого мужчину. Он не увидит ваших пылких взглядов и не почувствует страстных прикосновений, за всем этим вниманием ему чудится вальс Мендельсона, неумолкающий плач дюжины детей и каторжный труд на благо семьи.

• Ключом к завоеванию такого мужчины является дружба. Именно ее в качестве приманки, должна использовать настоящая охотница. Такого мужчину увлечет интеллектуальная беседа, ваш ум и неординарный взгляд. Мужчина-воздух не заметит вашей новой прически, зато обратит внимание на удачную шутку.

• Может создаться такое впечатление, что его интересует только ваш внутренний мир, но стоит ему влюбиться, как вы станете объектом его бурного внимания и искреннего интереса.

• • Мужчина-земля (телец, дева, козерог)

• Земные мужчины – неисправимые материалисты. Таким мужчинам гораздо важнее один раз пощупать, чем сто раз увидеть или услышать. Если такой мужчина решит, что шкурка стоит овчинки, ни какие препятствия для достижения цели его не остановят.

• Из земных мужчин получаются самые лучшие семьянины и мужья. Поэтому в этом случае, ни какой флирт, и ни какая томная болтовня не укротит его сердца. Земному мужчине чужды пустые развлечения. Его спутницей должна быть достойная женщина: красивая, сильная, умная, хозяйственная, целеустремленная.

• Продемонстрируйте ему эти качества и вскоре вы получите его надежную руку и мужественное сердце.

• • Мужчина-вода (рак, скорпион, рыбы)

• Этот представитель сильного пола имеет врожденный дар профессионального искусителя. Его стихия – бурные эмоции. Любовь с водным мужчиной – это настоящее приключение, которое унесет вас в мир ярких эмоций и бурных ощущений.

• Но как только часы пробьют 12, вчерашняя богиня превращается в просто приятельницу, которую едва замечают  взглядом. Уроки соблазнения мужчины этой стихи самые сложные. Пленить мужчину водной стихии легко, но завладеть его сердцем очень трудно. К тому же победа не всегда дает желанный результат.

• Водный мужчина – непоседа. Он часто может отклоняться от семейных обязанностей, его артистический склад ума будет требовать большого женского внимания, что не понравится его спутнице.

• Если вы не собираетесь ограничивать свободу водного мужчины, тогда вам будет с ним легко, весело и неординарно. С таким мужчиной женщина-собственник не сможет быть рядом.

• Надеемся, что наши уроки соблазнения мужчин помогут вам построить свою личную жизнь.                                            Желаем вам счастья и любви!
    Автор: Надежда Лебедева.                                                                                                                                    http://polnocvet.com/soblaznenie-muzhchiny/

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 25 Май 2014, 21:41:38

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 20:44:36 | Сообщение # 9
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. НЕМНОЖКО ЮМОРА.

• Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки

Нравятся Ухоженные Женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!!!!!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить...а мы вас ХОТЕТЬ!!!

Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника???

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет...

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу... Долго на нее смотрела... Решила порадовать сексом.

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Мир радужный!.. если смотреть на него через брилланты!

Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли.

Ну  вот,  явился  мой "ненаб...ядный".

Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, депиляцию, макияж, надела чулки, новое платье... Пошла искать им зятя.

Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.

Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель, ты - в форме... Если нет - поменяй ты этого доходягу на нормального мужика!

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!

http://www.liveinternet.ru/users....ul

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 11 Июнь 2014, 20:54:57

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 20:57:43 | Сообщение # 10

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 20:58:35 | Сообщение # 11

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 20:59:05 | Сообщение # 12

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:00:02 | Сообщение # 13

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:00:23 | Сообщение # 14

TatyanaДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:01:12 | Сообщение # 15

О ЖЕНЩИНАХ С ЮМОРОМ...

Когда я родилась... папа сказал... что я буду красивая...
Мама сказала... что я буду умная...
А дед молча махнул рукой, а потом сказал: "Пипец мужикам" ...

– А сколько тебе лет???
– Неприлично задавать Женщине такие вопросы.
– Хорошо... А когда у тебя День Рождения???
– 5 января...
– Какого года?
– Не поверишь... Каждого!!

Женщина, которая следит за собой, прекрасна и в сорок, симпатична и в шестьдесят, приятна и в девяносто. А если запустить себя, то и в двадцать лет можно стать не лучше швабры.

Блондинка звонит в полицию:
- Всё украли!!! Руль украли, педали украли, музыку украли!!!
...Через минуту снова звонок:
- Простите, села на заднее сидение...

http://www.liveinternet.ru/users/lenutka/rubric/4804175/

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 11 Июнь 2014, 21:02:50

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » О женщинах с юмором...
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017