Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 24 Август 2017, 12:41:44  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Богатство по-женски. Секреты привлечения. - Страница 2 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Богатство по-женски. Секреты привлечения.
Богатство по-женски. Секреты привлечения.
TatyanaДата: Пятница, 11 Июль 2014, 12:46:00 | Сообщение # 16
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА НЕГАТИВА В ДЕНЬГИ

Рекомендую провести прекрасную трансформационную симоронскую практику по перевода негатива в деньги!
Эту технику можно проводить в любой день, но , в день полнолуния и лунного затмения, когда особо рекомендуется отпускать весь негатив и закладывать новые гармоничные программы, она сработает особенно хорошо!

Приказ лучше всего написать на красной бумаге или красной ручкой - (но это не обязательное условие).

✨ "ПРИКАЗ № 27
(№ обязательно 27, т.к. это волшебное число) от 15.04.2014 г.

По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:

✔ 1. Перевести на мой денежный счет в денежный эквивалент х 27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес (на мой счет, про меня, в прошлом, настоящем и будущем) и обналичить и доставить адресату, то есть мне - волшебнику/волшебнице ..... (ваше имя) в срок до... (укажите срок).

✔ 2. Перевести в денежный эквивалент х 27 на мой денежный счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли (в прошлом, настоящем и будущем) на свой счет (про себя, о своей жизни, о моем прошлом, настоящем или будущем).

✔ 3. Перевести на мой денежный счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания (в прошлом, настоящем и будущем) всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.

✔ 4. Перевести мне на мой денежный счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.

Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Мысль материальна!
27 х 108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!"

БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 11 Июль 2014, 12:47:22

TatyanaДата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:02:47 | Сообщение # 17
Деньги в теле

Знаете ли вы, что наше тело — это магнит, способный притянуть все, что угодно?

На карте тела человека «записано» все. Особенности личности, весь предыдущий жизненный опыт, психологические травмы и определенные тенденции дальнейшего развития.

На любую актуальную проблему тело отзывается напряжением, оно бывает хроническим или временным.

Хроническое напряжение (блокировки) указывает на устойчивые поведенческие стереотипы человека.

Временные — на внезапно возникшую и еще до конца не отработанную проблему (как оперативная память).

Есть ли в теле деньги? Конечно, есть.

Зон денег в теле четыре.Одна из них связана со способом получения денег, другая — с тем, как они уходят, третья — с накопительством, четвертая — с умением обращать деньги в богатство.

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 11 Июль 2014, 19:03:44

TatyanaДата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:09:07 | Сообщение # 18
Клубок денег

Для привлечения денег обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. 

Укрепите его, чтобы он не разматывался. 

Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. 

Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. 

Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.
Прикрепления: 4682813.jpg(71Kb)
                                              http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/66-6870-1

TatyanaДата: Воскресенье, 20 Июль 2014, 21:06:25 | Сообщение # 19
Медитация "Денежный вихрь"
                                                                                                              Компоненты, необходимые для медитации "Денежный вихрь":
*Самая крупная купюра, которая у вас есть

*Сосуд с водой

Последовательность проведения медитации "Денежный вихрь"

*Возьмите выбранную вами купюру и положите ее на колени.
*На купюру поставьте стакан с водой.
*Закройте глаза.
*Представьте себя сидящим в тихом уединенном месте.
*Перенесите мысленно купюру над вашей головой.
*Представьте, что купюра вращается по часовой стрелке и ускоряется с каждой секундой.
*Постепенно купюра ускоряется и превращается в ДЕНЕЖНЫЙ ВИХРЬ.
*Спустя какое-то время вихрь начинает светиться. Вихрь состоит из множества купюр - представьте это себе очень четко.
*Светящийся денежный вихрь медленно входит в вашу голову и спускается по телу вниз до солнечного сплетения.
*Осветите в мыслях светом купюру, лежащую у вас на коленях исходящим из солнечного сплетения светом.
*Наблюдайте, как она начинает пылать и заряжаться светом, выходящим из солнечного сплетения.
*Проговорите про себя: "Мои доходы с каждым днем увеличиваются". Если вам необходима конкретная сумма для избранной цели - проговорите ее.
*Медленно поднимайте светящийся вихрь вверх, возвращая к начальной точке над головой.
*Погасите свет вихря и остановите его вращение.
*В момент остановки вихря он рассыпается на сотни тысяч купюр, падающих на вас денежным дождем и рассыпаясь повсюду.
*Купюру, лежащую у вас на коленях нужно разменять или потратить в течение суток.

Источник: http://www.moneybox.in.ua/index.php?id=178

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 20 Июль 2014, 21:06:42

TatyanaДата: Воскресенье, 20 Июль 2014, 21:09:45 | Сообщение # 20
Амулет «Древо жизни»
  • Мастер класс как сделать амулет «Древо жизни»

• Этот небольшой амулет «Древо жизни» поможет вам справиться с жизненными трудностями, преодолеть препятствия и невзгоды. Перед тем, как сделать амулет, задумайте про себя то дело, в котором он должен вам помочь – например: сдать сессию на пятерки или найти подходящую работу. Явственно представьте себе, как будто дело уже успешно сделано – вы идете по улице с зачеткой, полной пятерок или сидите в светлом офисе за дорогим столом. Теперь приступайте.

• Вам понадобится – металлическое кольцо, проволока для бисера, бусины или самоцветы. Все это можно купить в магазине фурнитуры для шитья и товаров для рукоделия – кольца продаются для изготовления ручек в отделе фурнитуры, а остальное в отделе рукоделия. Тут были использованы бусины и бисер сине-голубого оттенка.
  • Немножко о значении цветов бисера и бусин, которые вы можете использовать.

• Красный цвет – это цвет страсти, любви и отношений. Если вам нужна удача в любовных делах – используйте его.

• Розовый – цвет нежности, понимания и жизненной энергии. Если вы хотите наладить отношения с родственниками, понимание в семье или избавиться от депрессии, то выберите розовые оттенки.

• Оранжевый – цвет побуждения к действию. Если вы хотите открыть в себе новые способности, освободится от каких-либо пут, изменить коренным образом жизнь – то этот цвет подходит для вашего амулета.

• Желтый цвет стимулирует умственные способности, помогает в учебе. Если вам нужна удача в обучении чему-либо, то отдайте ему предпочтение.

• Зеленый – цвет жизненности. Если вам нужно восстановить здоровье, то именно этот цвет вы должны использовать.

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 20 Июль 2014, 21:13:41

TatyanaДата: Вторник, 22 Июль 2014, 14:11:35 | Сообщение # 21
  •  ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГОКАРТИНА. Автор Анна Вааси.

•     Сегодня я решила выложить «денежную» энергокартину.

• Возникает вопрос — Что значит денежную и где же на ней деньги? Тогда вспоминается анекдот со словами  - «а Вам шашечки или ехать?»
  •  Дело в том, что в данном случае шашечки, а вернее, изображение собственно денегдействует прямо противоположным образом.
  •  Ведь что мы привлекаем изображением денег и рассматриванием их? Казалось бы, ответ очевиден – ДЕНЬГИ Ж!!! Но какие деньги и в каком качестве?
  •  Что такое Деньги? Говорят, это энергия, возможности, поле вероятных возможностей, эквивалент ценностей, средство оборота… А бумага, на которой они напечатаны – это договоренность, которая принята у нас.

•   И вот мы ставим заставку на экран с изображением большой пачки банкнот. Этим мы как бы даем знак – хочу взаимодействовать с банкнотами! Точно так же, как если б Вы хотели работать с группой социального риска, потому что знаете, как им помочь; или хотели бы в тропическом лесу ловить бабочек, или Вам бы снились сплетения нитей в узоры и Вы бы мечтали создавать новые волшебные ткани…
  • Улавливаете?.. Что мы привлекаем таким образом?

•   Ведь повесив себе на экран или изобразив любм доступным способом среди своих желаний ДЕНЬГИ — монеты или купюры —  мы говорим ХОЧУ РАБОТАТЬ С ДЕНЬГАМИ. Нет, не с денежной энергией или потоком изобилия — конкретно с деньгами, пересчитывать их, хранить, прикасаться. Так можно привлечь работу в розничной торговле, в бухгалтерии, в банке, в окошке приема платежей. Или в музее, где есть экспозиция старинных монет.  Во всех этих местах через Ваши руки будут проходить деньги – купюры и монеты, а в некоторых из них – даже огромные суммы. К сожалению, в этих примерах к деньгам  - к той энергии, возможностям, ценностям и возможности приобрести ценности — Вы имеете достаточно отдаленное отношение, хотя и — парадоксально! – самое что ни на есть прямое…

•  Оно Вам надо в таком виде? Или все-таки в другом?.. Ответ очевиден, думаю, Вам нужны те возможности, тот статус, те границы и то их отсутствие, которое приходит благодаря деньгам.

•  А теперь вернемся к энергокартине.
  •  Изображения купюр и монет Вы на ней не найдете, но она активизирует энергию и напрямую связана с проявлением радости с одной стороны и проявлением воли с другой. Она напонимает волны, исходящие в разные стороны от источника. Сам источник в наше поле зрения не попадает, но мы почти физически чувствуем его тепло. Он находится в левом углу ближе к нижней границе, и распространяет свои волны наверх и вширь, согревая все вокруг

• Теплые волны энергии широкими мазками окутывают нас, побуждая к действию. Это не случайно, ведь желтый — активный цвет, в котором есть действие, есть воля и мало созерцания и наблюдения. Мы вовлекаемся в процесс, но вовлекаемся сознательно, а не агрессивно , не от захлестывающих эмоций, а с позиции свободного выбора.

•  Желтый цвет соответствует чакре Манипура. Это третья чакра, которая наряду с Муладхарой ответстенна за ситуацию с финансами. Но если Муладхара отвечает за накопление и созранение, то Манипура — за получение. А для получения и привлечения нужна воля и мотивация.
  •  Кстати, меня иногда спрашивают, как с ними работать. Нажмите на картинку, и выберите «сохранить». А потом, найдя ее в той папке, в которую Вы ее положили, просто поставьте энергокартину в качестве заставки на экран и она вам будет сама по себе периодическипопадаться на глаза. Наблюдайте за своим состоянием, за переменами в настроении, отследите, как оно меняется и в какую сторону, и, убедившись в действии, используйте ее направленно.

•  Чаще всего эта картина действует как активатор,  - хочется сразу взяться за дело, появляются новые идеи, хочется их воплощать, появляется открытость миру и желание делится задуманным, проверить все в действии и на практике. Лучше проявляются организаторские способности, появляется искреннее желание управлять и направлять, причем с радостью, а не из-под палки, с осознанием  пользы, которую привносит рациональное зерно.
  • Скачивайте энергокартину и пользуйтеь на здоровье! Удачи и огромных успехов, а также радости и энергии для всех задумок и свершений!

http://www.annavaasi.com/energypictures/denezhnaya-energokartina/ 

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 22 Июль 2014, 15:00:41

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Богатство по-женски. Секреты привлечения.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017