Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Суббота, 24 Июнь 2017, 10:55:01  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Советы для счастья.Женское со-творение. - Страница 4 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Советы для счастья.Женское со-творение.
Советы для счастья.Женское со-творение.
TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:04:21 | Сообщение # 46
Статус: Offline
О женской мудрости

Пожалуй, главное умение, необходимое любому человеку, а женщине в особенности – это умение правильно строить отношения с другими людьми. Почему? Потому что вся наша жизнь от
рождения до смерти буквально пронизана отношениями. И когда нам удается ладить с
окружающими – мы довольны, счастливы и на душе легко. Но часто ли такое бывает?
Большинство людей, положа руку на сердце, согласятся, что область отношений для
них – вечное поле битвы.

Отчего так происходит? Оттого, что зачастую мы
относимся к другим людям так, как будто они нам что-то должны. Пытаемся
тем или иным способом получить от них внимание, любовь, значимость, поддержку,
не понимая, что война способствует этому менее всего.

Каждая женщина мечтает жить с настоящим мужчиной, под "настоящим" подразумевая мужчину,
обладающего достаточной внутренней силой. Потому что подсознательно
понимает, что именно с таким мужчиной ей будет хорошо, надежно, безопасно.

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 09:09:10

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:28:22 | Сообщение # 47
Волшебство женского голоса

Задумываемся ли мы о том, какая сила хранится в женском голосе?

Чаще всего нет. Привыкая говорить помногу, и не понимая свою силу, можно потом долго удивляться, почему не складывается жизнь. Или как часто бывает: “Ну вот, я себе накаркала?”

Возникает вопрос: почему женщина желает себе плохого, а, во-вторых, почему сравнивает себя с вороной?

В то время как вибрации женского голоса – это одно из чудес нашего мира.

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 10:11:55

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:35:24 | Сообщение # 48
Что женщина не должна говорить мужчине

Аксиома: женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Однако, это вовсе не означает, что у мужчин вовсе отсутствуют уши. Еще как присутствуют! И часто случается, что ласковые слова значат больше, чем фигура и лицо Елены Прекрасной.
Более того, женщины склонны поверить тому стереотипу, который внедряется в сознание с самого детства: мужчина - сильный пол, и в качестве такового он толстокож.
Ничего подобного! Мужчины - существа еще более нежные и ранимые, чем женщины. Другое дело, что воспитание не позволяет им это демонстрировать. Но душа-то все равно болит!

И злые слова ранят их так же, если не больше, чем женщин. Ведь мужчина не может выплакать свою обиду - все то же воспитание не позволяет. И вместо всхлипываний в подушку он уходит «попить пива с друзьями», а то и к другой, теплой, нежной и все понимающей, не говорящей обидных слов. И кому от этого лучше?

Есть ряд высказываний, которые с гарантией способны лишить семью покоя, счастья и гармонии. Их стоит выучить наизусть каждой женщине с единственной целью: никогда ими не пользоваться.

«Ты ничего не понимаешь!» - в качестве синонимов может быть использовано: «Ты дурак!», «До тебя не доходят элементарные вещи!». Можно также произнести усталым, обреченным тоном: «Хорошо, я еще раз повторю специально для тебя…».

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 09:36:10

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:40:35 | Сообщение # 49
ДИНА РИЧАРДС - ПОВЫШЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ.

Раз уж начала о сексе, давайте продолжу. О сексуальном развитии, о женской и мужской физиологии, об энергетических процессах во время интимной близости буду еще писать (поверьте, то, что демонстрируется в откровенных эротических сценах в фильмах — это еще не секс. Во время интимной близости взаимодействие происходит не только на физическом плане, но об этом позже), сегодня напишу о том, что на самом деле является причиной повышенной сексуальной демонстративности с моей точки зрения, а вы уж сами решайте, что правда, а что нет.
Истинная потребность каждого человека, живущего на земле, — это потребность в любви, причем, для того, чтобы научиться дарить ее, необходимо сначала получить ее в необходимом объеме. Самый разумный из придуманных природой способов — любящие родители. Мама и папа, которые испытывают самые искренние чувства по отношению друг к другу и щедро делятся любовью со своими детьми, растят поистине зрелых и самодостаточных личностей. Ребенок, окруженный заботой и вниманием, имеет очень высокий стартовый уровень развития, хороший пример для подражания и много дополнительных бонусов (нормальная самооценка, умение быть счастливым, доброе сердце, стремление к гармонии и красоте и т.п.)

Но все мы знаем, что в современном мире беда не только с семьями, где все ее члены умеют испытывать глубокое чувство любви и выражать это через слова и поступки, но и семьи хотя бы с низким уровнем невроза не так уж просто найти. Понятно, что из поколения недолюбленных детей вырастает поколение недолюбленных взрослых.

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 09:41:04

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:47:32 | Сообщение # 50
Семь типов жен

В ведических источниках описано семь типов жен. Они отличаются по поведению, чертам характера, отношению к близким. Раньше считалось, что именно по этим критериям нужно выбирать себе невесту. Но мы рассмотрим это немного с другой позиции – как мы можем изменить свой «тип», чтобы отношения развивались и радовали.
В разное время мы ведём себя по-разному, но есть общие тенденции, к которым мы чаще всего склоняемся в обычной жизни.

1. Жена – Госпожа
Жена, позиция которой аналогична руководителю. Дома она командует и властвует. Ожидает, что всё должно быть так, как хочет она. И кто-то должен сделать всё это за неё.
Она не ведёт домашнего хозяйства, дома зачастую очень грязно. Есть тоже нечего – для чего-то же придумали рестораны? Она очень ленива, очень много времени уделяет себе, занимается тем, что ей нравится – в ущерб домашнему уюту. Любит обсуждать всех, оценивать, судить.
А главный человек, которого она всегда оценивает и критикует – это её собственный муж. Она любит жаловаться на него, мыть ему кости здесь и там. И при ним, и у него за спиной.
С такой женой муж никогда не достигнет успеха.

2. Жена – Вор
Жена, которая не поддерживает своего мужа, считает его идеи ерундой. Думает только о себе. Считает, что муж в первую очередь должен думать о ней.
Она не уважает его работу, деятельность, хобби. Опять же всё время критикует его, но мотив критики уже такой: «Я хочу, чтобы всё было как у соседа!». То есть она всегда с кем-то сравнивает его (не в его пользу), всячески акцентирует на этом внимание.
Такая жена любит демонстрировать своё превосходство перед мужем – публично. Раздавая ему указания и показывая, как хорошо он её слушается. Она хочет, чтобы он выглядел так, как нравится ей. Разговаривал так, как нравится ей. Общался так, как нравится ей. В общем, всячески пытается украсть его индивидуальность.
Готовит она то, что любит сама. Даже если муж это не ест. В общем, всё делает для себя.
Такая жена ещё крайне не бережлива в деньгах. Она может тратить всё до копейки на свою шубу, а потом требовать от мужа, чтобы он заработал ещё денег, взял в долг и перестал её позорить (Все ведь в шубах!). Ей всё время мало денег, сколько бы муж не заработал. И она всегда потратит их до копейки на себя. А муж – обойдётся. Одни трико есть – этого достаточно.

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 09:48:30

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 09:53:10 | Сообщение # 51
ДЕВОЧКИ ЗА 40…

Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. 

Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают. Бывают застенчивые чудеса. 

Они трутся о рукав, пристраиваются на ресницы. 

Ждут, когда вы их заметите, а потом тают. 

Грейс Макклин 

Девочки за 40 – они такие девочки! 

источник: http://izida05.livejournal.com/878022.html 

Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать. 

Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. 

Они много видели.

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 10:00:41 | Сообщение # 52
6 шагов женщины к своей истинной свободе

Весна – время свободы. Освобождаются реки ото льда, освобождаются ростки от
тугого плена семени, освобождается небо от бесконечной серой пелены…
Мы, женщины, цикличные создания, и, вместе со всей природой, мы тоже хотим
свободы. Свободы души и тела. Об этом сегодня и пойдет разговор.
Что такое женская свобода и не-свобода?Вообще, в каком случае можно сказать о себе «Я свободная женщина»?
Мы же не сидим в тюрьме, не привязаны цепями к работе, к кухне, к изматывающим нас отношениям… Физически – вроде бы нет.
Но, как вы сами знаете, эмоциональные и ментальные (т.е. мысленные,
умственные) связи часто прочнее физических. И способны гораздо сильнее
ограничить нашу свободу…
Уточню. Я сейчас говорю не про внешнюю свободу, а про внутреннюю.
Внутренне свободная женщина будет счастлива, найдет ресурс и выход из любых
сложных обстоятельств. Внутренне несвободная будет страдать и в
благополучной ситуации.

А теперь конкретнее о шагах внутренней свободы женщины.
Я воспользовалась простой и логичной структурой курса «Освобождение Подлинной Женщины», который недавно проходила.
Алена Старовойтова и Светлана Добровольская выделили несколько основных
камней преткновения, которые нужно убрать из своей жизни,
чтоб освободить поток своей внутренней свободы.
1. Освободиться от потребности быть хорошей.
Поступать по собственному выборуВсех нас учили быть «хорошими», а по сути – удобными девочками (об этом подробнее в статье «Хорошая девочка или Женщина Творящая. Какой вы выбираете быть?» ).
Мы давно выросли, но набор критериев «хорошести» пропечатался в сознании.
  • «Не высовывайся, молчи, за умную сойдешь» (а как потом карьеру строить?);
  • «Не проси игрушек и конфет, если угощают – отказывайся» (потом женщина не умеет принимать
    подарки даже от любимого мужчины, убивая этим его желание что-либо для
    нее делать);
  • и хит всех времен: «Секс – это стыдно, хорошие девочки такого стесняются, ЭТО любят только
    развратницы» (а потом опять же, спрашивают – почему ты не замужем или
    нет детей)…

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 10:01:35

TatyanaДата: Среда, 28 Май 2014, 11:01:58 | Сообщение # 53
Чем опасен женский стресс?

•  Женщины созданы чтобы дарить и распространять любовь. Вот такая простая у нас миссия. При этом сила у нас разная. Кто-то в жизни должен научиться отогревать хотя бы пару сердец рядом с собой – мужа и ребенка. Кто-то — хотя бы только свое. А кто-то как Мать Тереза, отогревает миллионы сердец, причем легко.

•   Разная у нас мощность, разная сила. Не всем нужно греть миллионы, потому как согреть даже одного – это уже подвиг. А отогреть саму себя – часто невыполнимая миссия. К сожалению. Нет «маленькой» мощности, нет «большой». Есть мой личный путь. Выраженный количеством близких, которым нужна моя любовь. И все.

•   Но есть один фактор, который врывается в наш  мир и ставит все с ног на голову. Имя ему – стресс. Женский стресс опаснее мужского. Знаете почему? Потому что нашу силу он превращает в противоположную. То есть, допустим, дано мне мощности на согревание трех сердец рядом с собой. А я в стрессе. И тогда я не отогреваю троих, а уничтожаю. Своим стрессом, суетой, страхами, гонкой. У стресса ведь много причин. То есть я не только миссию не выполняю свою, я еще и калечу близких. И еще дальше ухожу от самой себя. С той же силой, с которой я призвана дарить любовь, я ее уничтожаю. И виной всему стресс. Этот стресс очень хорошо виден в новогодней суете. У многих появляется необходимость работать больше. Особенно если работа сезонная. Например, парикмахеры, маникюрные мастера, фотографы, артисты – перед Новым годом нарасхват. Магазины начинают работать круглосуточно. И ведь кто-то в них работает.  Легко ли дается такая работа?                                                                                                                                                                                             

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 28 Май 2014, 11:05:18

TatyanaДата: Суббота, 07 Июнь 2014, 12:02:17 | Сообщение # 54
Поговорим о пространстве Женщины
  • Автор: Татьяна Романова                                                                                                                                                                                                                               

• - Я сама создаю свои отношения!
  • Попробуйте повторить эти слова вслух или про себя и прислушайтесь к ощущениям. Верится вам в это или нет?

• Конечно, когда что-то не складывается в жизни, то кажется, что это злой и коварный мир все подстроил. Это мужчина  как-то некрасиво себя повел. То есть мужчина виноват, что отношения, например, не сложились. А если уж он вовсе исчез вскоре после знакомства, то приговор ему обеспечен. Казнить, нельзя помиловать. При желании можно даже найти массу информации на тему, как плохи мужчины. И нужно соответственно с ними обращаться: стать стервозной, диктовать свои условия, использовать мужчин в своих интересах…

• Предлагаю все же не тратить время на осуждение мужчин, а обратить весь фокус внимания на себя. Итак, я сама создаю свои отношения.
  • Не так давно в кругу знакомых мне женщин была поднята животрепещущая тема: почему мужчины исчезают после первого секса? Более глубокое изучение этого вопроса привело меня  к неожиданным результатам, которыми я  хочу с вами поделиться.

• Итак, представим ситуацию: женщина знакомится с мужчиной. Взаимный интерес. Общение. И вот мужчина приглашает женщину к себе домой. Сценарий довольно распространенный. И чаще всего он интерпретируется однобоко: мужчина оказывается потребителем и т.п. А женщина, оскорбленная таким предложением, убеждается, что все мужчины «такие», и ждать от жизни хорошего уже нечего.
  • Или же она соглашается на встречу, но при этом не до конца осознает причину происходящего. Давайте задумаемся вот над чем: почему женщина привлекла подобную ситуацию в свою жизнь? Почему нет ухаживания, романтики? Зато есть вот такой ход "конем" со стороны мужчины.

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 07 Июнь 2014, 12:05:03

TatyanaДата: Понедельник, 09 Июнь 2014, 20:23:47 | Сообщение # 55
Что поможет справиться с ежедневным стрессом?

• Лучше воевать за исполнение своей мечты и, в войне этой, проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался! (П. Коэльо)
  • Моя статья не претендует на серьезное научное исследование в области природы стресса и классификации стрессовых состояний! Она скорее плод собственного  опыта и наблюдений за людьми, неоднократно испытывающими стресс.
  • Еще некоторое время назад в медицинской практике не существовало такого диагноза,  как стресс. Но сейчас его ставят довольно часто, причем самым разным категориям граждан — и  менеджерам с высокой устойчивостью к стрессу, и домашним хозяйкам, и владельцам собственного бизнеса и даже  госслужащим.
  • Признаков или симптомов стресса настолько много и они так разнообразны и индивидуальны в каждом конкретном случае, что я удивляюсь, как, наверное, трудно его   диагностировать, а тем более  лечить!?
    Хочу привести лишь часть признаков, которые нашла в различных научных и медицинских статьях  о стрессе.
  •  Когнитивные симптомы стресса
  •  - Проблемы с запоминанием новой информации

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 09 Июнь 2014, 20:31:17

TatyanaДата: Вторник, 10 Июнь 2014, 15:33:57 | Сообщение # 56
Женщина - энергия, Мужчина - форма. 
  • В каждой ЖЕНЩИНЕ живёт и радуется наша Восхитительная Женская Энергия. Причём у каждой из нас её уровень разный. Это зависит и от врождённых качеств, и от дальнейшего жизненного пути – а на данном сознательном этапе от того, насколько Вы цените и любите Женщину в себе, насколько занимаетесь развитием своей Женственности.

• Женская энергия она текуча, подвижна, не имеет по своей сути определённой формы. Стоп! Вот оно! Не имеет формы.
  • Раз не имеет, значит, хочет, стремится её обрести.

• А форму-то как раз и даёт нам Мужчина.

• То есть наши спутники, избранники – это своеобразные сосуды для нашей энергии. Поэтому мы и выбираем таких, чтобы наша сущность не перелилась через край, наполнила сосуд целиком, чтобы ей было уютно и комфортно. Чтобы энергия выразила себя, нашла свою форму.

• И вот интересно дальше. Если Женщина, обретя своего Мужчину, забрасывает заниматься собой, а при этом ее Избранник растёт и изменяется, то энергии этой Женщины ему однажды берёт и не хватает. И он переключается на поиски нового энергетика. А как вы хотели?

• Мужчина он же форма, а форме нужно достойное содержание. И энергия. Энергия на большие дела, поступки, обеспечение своей Семьи, на то, чтобы быть Победителем, Сильным, Решительным, Успешным. На всё это у Мужчины должно хватать энергии.

• Вернее, этой энергии должно хватать у его Женщины,  потому что именно из неё он  черпает свои силы, своё Вдохновение, Веры в себя и свои цели.
  • И тут встаёт вопрос: а на что тратит энергию его Женщина? Обычно?

• Обычно на критику, упрёки, ненужные советы, желание сделать самой и лучше всех – чувствуете? Энергия при таком подходе переходит не в Мужчину, а утекает вникуда. Поэтому с такими избранницами мужья слабы, безвольны, пассивны.

• И прежде чем в таком случае опять начать требовать чего-то от благоверного, посмотрите внутрь себя, где она, Ваша энергия? Куда направлена? На благо ли Мужа? Или на чувство собственного удовлетворения?

• И прежде чем менять спутника или жаловаться на свою судьбу, вспомните, что Мужчина рядом с Вами всего лишь сосуд, для Вашей энергии. И в первую очередь он говорит о том, что находится внутри Вас, об истинном Вашем качестве как Женщины.

Источник: http://ritmuspexa.ru/post142019259

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 10 Июнь 2014, 15:36:26

TatyanaДата: Среда, 25 Июнь 2014, 10:41:01 | Сообщение # 57

Выбор партнера, выбор жизни

• Если гоняться за чужим одобрением, жизнь становится сплошным прокрустовым

ложем, где человек в страхе не оправдать свой имидж, напряженно
    изгибается в уместную одобренную позу, и продолжает выбирать любой
    доступный жизненный сценарий, где его хоть как-то в этой изогнутой позе
    принимают.

И такое существование повсеместно принимается как нечто должное и
    правильное. И больно так жить и страшно такую жизнь потерять… И ходят
    люди с выкрученной психикой по своим изъезженным на сто раз дорожкам, и
    думают, что окружающая нас бесконечность – это такое унылое болото.

А между тем, если не бояться критики и отказов, становится ясно, что в
    жизни полно дверей с самыми разными сценариями. Где-то нас будут
    стараться прогнуть еще сильней в угоду тамошним нормативам и прихотям.
    Где-то не понравится нам. А где-то наша персона со своими уникальными
    качествами сможет вписаться как нельзя удачно. Но, чтобы в эту дверь
    пройти, потребуется смелость быть собой.

Статья получилась немного сумбурная. Акцентируюсь я здесь на отношениях, но в
    целом описываемый механизм можно проследить в любой деятельности.

Любовь и одобрение

Так уж получается, что самих себя мы толком не знаем, и в своей реальности
    не уверены, а потому рисуем самооценку на основе чужого мнения. Если
    кому-то не понравился, самооценка падает. Если в работе и делах что-то
    не клеится, не уважает работодатель, или недовольны клиенты – самооценка
    снова колеблется. Могут опуститься руки, и прийти дурное чувство, будто
    ничего хорошего ты не достоин. А если эта негативная оценка исходит от
    значимых и любимых людей, колебания могут зашкаливать в крайности – от
    истеричной радости до депрессивной хандры. А где же истина?

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 25 Июнь 2014, 10:45:43
  •  
    TatyanaДата: Среда, 25 Июнь 2014, 10:47:26 | Сообщение # 58
    Законы счастливых отношений

1. Закон подобия

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу.

Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

2. Закон причины и следствия

Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.

3. Закон любви

Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость.

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 25 Июнь 2014, 10:47:49

TatyanaДата: Среда, 25 Июнь 2014, 10:48:58 | Сообщение # 59
    ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Мы живем в эпоху интенсивного технократического прогресса. Мир изменяется буквально на глазах. Ежесекундно наши умы пронзает десятки миллионов бит информации, не позволяя осознать даже малую толику происходящего.

Годы и целые десятилетия сменяют друг друга с неимоверной быстротой.

Большую часть жизни мы вынуждены участвовать в гонке за повышение своего социального статуса: профессиональный рост, карьера, всевозможные блага, преференции, налаживание деловых связей….

Мы совершенно не оставляем времени на близких и дорогих сердцу людей.

Влюбляясь и начиная отношения, мы мечтаем, что сказка будет продолжаться и продолжаться сама собой, но первые чувства быстро остывают, превращаясь в рутинные серые будни.

Никто и никогда не учил большинство из нас искусству создавать прекрасные взаимоотношения. Мы действуем по принципу: «природа подскажет» – самообучаясь методом «проб и ошибок».

Кто-то наделен даром коммуникации от природы, кому-то уроки дипломатии даются сложнее, но в целом эта сфера имеет много пробелов.

Если в деловой жизни мы интенсивно осваиваем «курс выживания» из чувства самосохранения, то в личных отношениях, из-за дефицита времени, наблюдается пассивный «самотек».

К великому сожалению современные «мастера личностного роста» больше обучают «техникам манипуляции», чем принципам глубокого доверительного партнерства.

- Что же собой представляют ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»?

— ЭТО ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ, СОЕДИНЯЕТСЯ С ИСКУССТВОМ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Превосходным инструментом для создания гармоничного партнерства служит НУМЕРОЛОГИЯ. Это касается как личной, так и деловой совместимости.

- ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОВМЕСТИМОСТИ?

— Для более полной оценки совместимости, нужны: ДАТА РОЖДЕНИЯ и Ф.И.О. партнеров. Немного увлекательной арифметики и перед нами подробная «развертка» персонажей.

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 25 Июнь 2014, 10:51:18

TatyanaДата: Среда, 25 Июнь 2014, 10:59:45 | Сообщение # 60
    Качества Женщины, созидающей и оберегающей свое Пространство...

• ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ.

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть
    жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака. И жизнь начинается
    меняться, что-то происходит, мужчины действуют… Заземлиться — любить тех
    людей, которые рядом, то пространство, где живёшь. Жить, а не ждать
    идеальных условий.

Практика: займись домашними делами с радостью. Твой дом – это источник и способ увеличения женской энергии.

• БЕРЕГИНЯ
      Универсальное женское качество, объединяющее в себе заботу, доброту и умение хранитьсвоё пространство в благости и чистоте. Это качество Хозяйки своейжизни.Практика: оберегай свой внутренний мир, следуя трем правилам: Никакой лжи. Никакой злости. Никакой корысти.Чем меньше будет подобных энергий в твоих мыслях, тем радостнее будетжизнь. Попробуй сегодня не обманывать (и себя тоже!), не злиться и неделать ничего ради выгоды.
    • СОЗИДАНИЕ
      Ощущать себя созидательницей очень важно, если ты хочешь видеть, как твояженская энергия творит настоящие чудеса. Вспомни, как вкусный обедприготовленный с настроением, вдохновлял мужа, как после того, как тыотпускала обиды, менялась жизнь. Так проявлялось твоё качествосо­зидательницы.Каждую секунду каждая из нас выбирает созидать или разрушать. В мыслях, словах, чувствах, поступках.Практика: Ты наверняка слышала о такой важной вещи как служение. Служение – этопоступки, которые мы совершаем для других, не ожидая в ответблагодарности или любви.Пробуй сегодня следить за тем, какие настроения ты вносишь в свое пространство –радость или печаль, бодрость или гнев? И осознанно выбирай созидание.Делай что-то для других от души.
    • Расслабленность
      Это качество для женщины не обязательно заключается в абсолютномбездействии и горизонтальном положении тела. Расслабленность – этоотсутствие спешки, погони, борьбы.Практика: Сбавь темп своей жизни. Пусть каждое твоё слово, движение станут оченьмягкими и расслабленными. Наслаждайся каждым своим действием.
    • Целительница
      Женщина способна исцелять одним своим словом, присутствием, прикосновением.В женской природе заложен огромный запас любви, нежности и заботы. Мыможем ухаживать, помогать и поддерживать. Словом, теплом своим творитьчудеса исцеления тела и души. Исцеления ситуации.Практика: Если в твоей жизни есть ситуация, которая тебя беспокоит, попробуйисцелить её энергией любви. Для этого представь, что ты находишься вкинотеатре и смотришь на ситу­ацию как зритель. Пошли любовь всемучастникам событий и, конечно, себе. Пусть розовый луч, исходящий изтвоего сердца окутает всех теплом и нежностью. Ты сама почувствуешь,когда нужно будет завершить медитацию. Картинка перед твоими глазамистанет светлее и ярче, а сама ты наполнишься спокойствием..http://lubovbezusl.ucoz.ru/publ....-0-1774

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 25 Июнь 2014, 11:00:53

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Советы для счастья.Женское со-творение.
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017