Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 20 Октябрь 2017, 07:20:42  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Советы для счастья.Женское со-творение. - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: mila6ka, Tatyana 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Советы для счастья.Женское со-творение.
Советы для счастья.Женское со-творение.
TatyanaДата: Четверг, 22 Май 2014, 10:45:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?

Этот вопрос часто задают себе многие женщины.

И, как все гениальное, рецепт довольно прост — жить в свое удовольствие. Как именно?

1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь.

2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного. Исследуй окружающий мир и делись новыми открытиями с друзьями и любимым.

3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

4. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна, ведь запахи ассоциируются с людьми.

5. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души, но не стоит забывать и про оправу.

6. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, не зацикливайся на одном. Пробуй. Ищи себя.

7. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так оно и есть.

8. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной, летящей. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить.

9. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.

10. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.

11. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им близких. Даже если это самый обыкновенный яблочный пирог.

12. Не повышай голос. Держи себя в руках. Вспыльчивые и скандальные натуры отталкивают.

13. Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.

14. Береги волосы. Вычурная укладка – это, конечно, хорошо. Но только для торжественных случаев. К твоим волосам должно быть приятно прикасаться.

15. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или открытая кофта, или яркая помада. Все вместе – табу.

16. Не умничай. Когда девушка, желая продемонстрировать свой интеллект, сыплет цитаты через фразу, это выглядит неуместно.

17. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки.

Такие жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.

18. Не забывай про маникюр. Ухоженную руку любому парню захочется держать в своей руке.

19. Чаще улыбайся. Пусть все знают, что ты счастлива.

20. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.

21. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.

22. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это и называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.

23. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.

24. Научись кокетливо вскидывать бровь – мужчин это сводит с ума.

25. Не надо постоянно думать о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.

26. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.

27. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди. Помни правило золотой середины.

28. Не болтай. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.

29. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это оценят.

30. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.

31. Будь любвеобильной. Располагающие к себе люди с нежностью относятся к детям и животным. Даже малознакомым.

32. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость украшает девушек.

33. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.

34. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.

35. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но устраивать «королество драмы» тоже не стоит

Многовато советов? А ты со всем согласна?

http://5dreal.com/
Прикрепления: 3540690.jpg(53Kb)

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:01:21

mila6kaДата: Пятница, 23 Май 2014, 08:55:59 | Сообщение # 2
Цитата Tatyana ()
21. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.

Павел Раков говорит, что женщина должна говорить о себе. И на первом свидании не заглядывать в рот мужчине, а презентовать себя. С гордостью рассказывать о своих достижениях. Тогда и мужчина будет ее уважать. Конечно, если женщина ищет достойного мужчину, а не тирана.

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

mila6kaДата: Пятница, 23 Май 2014, 09:02:34 | Сообщение # 3
Цитата Tatyana ()
16. Не умничай. Когда девушка, желая продемонстрировать свой интеллект, сыплет цитаты через фразу, это выглядит неуместно.

Среди дураков, конечно, не стоит демонстрировать ум. Перед свиньями бисер не мечут.  А в интеллектуальной среде вполне нормально, когда девушка показывает свой ум. Если вы обратили внимание, современные молодые миллиардеры выбирают умных девушек. Часто даже очень обычных  внешне, не особо сексуальных. Часто эти девушки - тоже ученные или разработчики. 

А цитаты никакого отношения к интеллекту не имеют. Это значит, что у человека нет своего мнения и он решил попользоваться чужим)

mila6kaДата: Пятница, 23 Май 2014, 09:06:10 | Сообщение # 4
Цитата Tatyana ()
Копи таланты.
Таланты нужно не копить, а развивать)

mila6kaДата: Пятница, 23 Май 2014, 09:07:49 | Сообщение # 5
А вообще, готовые рецепты - это самое плохое, что можно придумать. Это то, что делает человека несчастным. У каждой женщины свой путь к счастью. Надо слушать себя.

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:02:17 | Сообщение # 6
Женское Со-Творение.

Именно женское предназанчение творить в мире красоту, гармонию, любовь.

Готовы ли мы идти этим путем?

Легко ли быть женщиной?

И что значит быть истинной женщиной?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать вместе в этом разделе.

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/10-613-1

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 24 Май 2014, 13:47:57

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:04:07 | Сообщение # 7
Весна в душе женщины.

Мы все ждем прихода весны с нетерпением.
Кажется, выглянет ласковое солнышко и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.

Подует Ветер перемен и в жизни начнут происходить чудесные изменения.

Появятся новые замыслы, добрые мысли и чувства.

Сколько таинственных ожиданий, радостных предвкушений связано у нас с этим временем года!

Некоторые из этих ожиданий оправдываются, а какие- то остаются ждать своего часа, своей Весны.

Говорят , что внутри женщины есть прекрасный сад, в котором пребывает весна. Именно в этом саду живет Женственность. Но чаще всего она спит и пробуждается только тогда , когда в душе женщины пробуждается весна.

Что же такое Женственность??- это определенная часть нашей с вами личности, которая тонко связана с нашей душой, эмоциями, воображением и стремлениями

Если Женственность внутри женщины находится в пассивном и больном состоянии, она постоянно ощущает неудовлетворенность своей жизнью, тоскует и пребывает в унынии.

Весна может прийти сама собой, просто потому, что ей уже положено сменить Зиму.

Можно , конечно ждать , когда внешние обстоятельства принесут в нашу душу весну. Прискачет принц на белом коне и своим поцелуем разбудит спящую красавицу или вдруг произойдет такое неожиданное событие , которое всколыхнет всю нашу душу.

И наша Женственность как первый подснежник начнет просыпаться и тянуть свою нежную головку к теплу , солнышку и любви.

Но чаще . в жизни происходит как раз наоборот , именно к той , у которой женственность цветет пышным цветом , как мотыльки на яркий свет слетаются принцы и не очень принцы и здесь стоит

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:04:25

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:05:45 | Сообщение # 8
Тоска зелёная, а депрессия какая?

Мне кажется, что она серая, как низкое небо, лежащее на плечах городских высоток… Воспользовавшись тем, что природа на время потеряла краски и как бы задремала, депрессия лишила не только внешний, но и внутренний мир ярких красок.

Если присмотреться, то каждый может рассмотреть именно свою депрессию. У кого-то она похожа на сгорбленную старуху с посохом, идёт-бредёт, не разбирая дороги. У кого-то – это тихо воющая в углу подсознания лохматая собачонка. А кому-то она может показаться просто ворохом забытого тряпья, место которому на свалке.

И соответственно, состояния у всех разные, кому-то – «что воля, что неволя всё равно». Кто-то, забившись в уголочек, тоскует уединённо, тихо подвывая, а кто-то просто охвачен сонливостью и тоской.

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 24 Май 2014, 13:48:51

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:06:47 | Сообщение # 9
Рождение Любви

В первые дни весны родилось намерение пойти учиться… в первый класс… в школу под названием «Любовь к Себе».

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:09:21

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:08:51 | Сообщение # 10
Деловая женщина. Зачем женщине это?

В тридевятом царстве, тридесятом государстве жила – была царевна, или королевна, или принцесса. Тут уж, как нам угодно. Замечательная девушка. Стройная, красивая и милая. Василиса или Аленушка. Короче говоря, наша девушка. И сидела она у окошка, смотрела на мир белый и ждала, ждала его. Свое счастье женщины, своего принца, королевича, царевича. Вот просто в окно смотрела и ждала. Живая Ассоль из «Алых парусов». Как сказочка? На правду похожа? Что-то не очень, правда. Да и Ассоль на практике подторговывала, т. е. все таки деловой девушкой была. Такая Василиса – Аленушка счастья не дождется. Ну, разве что уж совсем принцессой – королевной от рождения будет. И тогда попрут женихи к ней табунами, а, может быть и не к ней, скорее за пол царством в придачу.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:09:05

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:10:55 | Сообщение # 11
Женская мудрость, или что значит мудрая женщина

Мы разучились любить, мы не слышим свое сердце и не следуем своим чувствам. Мы перестали быть женщинами, мы стали умными. Мы не пользуемся своей силой, а идем на чужую территорию и пытаемся там победить. Победить мужчину на его территории. Глупые мы все-таки.

Наша женская сила – это сила чувств, сила нашего сердца, сила Любви. Это наша территория, а мы на ней как в тумане.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:11:49

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:12:22 | Сообщение # 12
Чего же мне не хватает?

– Что же мне не хватает? – задала я вопрос, когда, наконец-то распаковав вещи и поужинав, мы поднялись в тётушкин будуар пить чай.

Тётушкин особняк, построенный в изысканном венецианском стиле, с огромными окнами и уютным эркером на втором этаже, находился на Конногвардейском бульваре, он казался перенесённым из солнечной Италии на холодные невские берега.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:13:03

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:14:09 | Сообщение # 13
Женщина как само Творчество

Аюрведа дает ясное, логичное понимание женской природы без намека на борьбу полов нашего времени. В природе все продуманно, все взвешенно, нет ничего лишнего или ненужного, а тем более плохого. Женщина по аюрведе — это само ТВОРЧЕСТВО! Все существующие искусства, которые содержат в себе разнообразие и динамику происходят из женской творческой силы. Недаром в Ведах такое огромное количество Деви, каждая из которых олицетворяет лишь одну часть творческого потенциала женщины, один вид искусства. То же можно проследить и в древнегреческих мифах, в русских сказках.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:15:00

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:18:13 | Сообщение # 14
Почему женщины плачут?
Виктория Макарова. 
13.11.2011. 

История... 

«Мамочка, почему ты плачешь?» - маленький мальчик обратился к своей маме. 

«Потому что я женщина…»- ответила она 

«Я не понимаю..» - сказал мальчик 

Мама обняла мальчика и сказала « и ты никогда не поймешь, но это ничего.»

Позже маленький мальчик обратился к отцу « Почему мама иногда плачет без причины?» 

«Все женщины плачут без причины» - все что смог, ответил ему отец. 

Мальчик вырос и стал взрослым, все еще удивляясь почему плачут женщины. 

Однажды он обратился к Богу с этим вопросом- « почему женщины плачут?» 

И Бог ответил… 

«Когда я сотворял женщину, я решил, что она будет особенной. 
И тогда я решил создать ее плечи сильными…чтобы была возможность вынести тяжесть этого мира, но в то же время руки сделать нежными, чтобы они могли давать мягкое объятие.. 

Я дал ей внутреннюю силу, чтобы вынести ребенка.. Я дал ей такую силу, которая позволяет ей продолжать двигаться и заботиться о своей семье даже, когда все сдались , когда все болеют и у всех депрессии… 

Я дал ей чувствительность любить своих детей в любых ситуациях и такими какие они есть.. 
Даже если ее ребенок обидел ее очень сильно.. 

У женщины есть особенный дар делать детское «бо-бо» быстро проходящим и успокаивать подростковые переживания и расстройства. Я дал ей силу заботиться о своем муже несмотря на любые промахи и ошибки.. 

Я дал ей мудрость знать, что хороший муж никогда не обидит свою жену, но только иногда, чтобы протестировать ее силу и ее решение быть рядом с ним не смотря ни на что… 

И для всей этой сложной работы я подарил ей слезы…Она может ими пользоваться в любой момент, когда захочет и это только ее слабость.. 

Когда ты видишь женщину плачущей, скажи как сильно ты ее любишь, и сколько всего она делает для всех.. и даже если после этого она будет продолжать плакать, ты уже облегчишь ее сердце …
                                  http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/10-613-2

TatyanaДата: Пятница, 23 Май 2014, 10:19:55 | Сообщение # 15
Пять ошибок женщины

В природе женщины – совершенствовать мир вокруг себя!..
Прекрасно, когда в ее руки попадает гнездо холостяка или неухоженная земля - через некоторое время она способна превратить их в дворец или райский сад.
Гораздо хуже, когда она с таким же рвением берется за мужчину, который рискнул оказаться рядом с ней. Она от всей души старается навести порядок в его привычках и поступках, она берется шлифовать его и обтесывать со всех сторон, желая получить рядом воплощение своей мечты… И она очень страдает, когда объект приложения ее усилий сопротивляется изо всех сил благим переменам и катится дальше по наклонной плоскости, несмотря на все ее старания.
Что же делает женщина?.. Она удваивает, утраивает свои усилия вместо того, чтобы найти иные способы взаимодействия с мужчиной.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 23 Май 2014, 10:21:16

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Женский форум » Я - Женщина » Советы для счастья.Женское со-творение.
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017