Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 22 Август 2017, 16:40:34  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Оздоровительные комплексы для матки - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: mila6ka 
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Телесно-Ориентированные Практики » Оздоровительные комплексы для матки
Оздоровительные комплексы для матки
mila6kaДата: Вторник, 06 Май 2014, 22:58:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

mila6kaДата: Вторник, 06 Май 2014, 23:00:43 | Сообщение # 2

mila6kaДата: Вторник, 06 Май 2014, 23:03:08 | Сообщение # 3
Зарядка при опущении матки - упражнения
Неутешительная статистика говорит о том, что каждая третья женщина сегодня страдает от проблемы опущения матки. Причин тому многое множество, и если справиться с ними не удалось, то нужно найти наиболее простой способ, чтобы устранить их и возместить ущерб организму. Самый лояльный подход, это использовать зарядку регулярно.
О зарядке
Всё дело в том, что мы не всегда готовы заниматься своим здоровьем до тех пор, пока она нас не подводит. А когда это случается, у нас неведомо откуда берутся силы на ежедневные занятия. Дело в том, что зарядку при опущении матки нужно будет делать каждый день, несколько раз в день, и на протяжении всей жизни. Мышцы нашего тела в любом случае теряют тонус, когда мы бездействуем, а если это сорванные мышцы, удерживающие матку, то вопрос однозначен – зарядка станет Вашим ежедневным занятием.

Какие упражнения нужно выполнять?

1. Одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц таза, это подъём по ступенькам. Для этого можно использовать подставку для занятия ритмики, или лестницу в Вашем доме. Лучше всего подниматься по ступенькам.

2. Второе упражнение, это привычный велосипед. Делайте вращательные движения на себя, а затем от себя по 10 раз. Давайте телу отдохнуть, и повторяйте подход.

3. Третье упражнение это ножницы. Также известное нам с детства. Ноги нужно поднимать на тридцать градусов к полу и скрещивать ноги в воздухе. При выполнении упражнения нужно сохранять нормальное дыхание, задерживать дыхание вредно, это искажает усилие для необходимой группы мышц.

4. Четвёртое упражнение, качаем пресс. Поднимайте прямые ноги соединив их вместе перпендикулярно полу. Затем держа их на весу, сгибайте ноги в коленях, выпрямляйте и кладите их на пол. Повторяйте упражнение 10 раз. Отдыхайте, и делайте новый подход.

5. Пятое движение – конус. Для этого лягте на спину на пол. Поднимите ногу и отведите её в сторону. Затем начните вращать ногой, так чтобы она описывала конус, с вершиной в бедре. Делайте пять вращений, потом кладите ногу, и повторяйте движение второй ногой.

6. Отлично подходит для укрепления мышц таза, гимнастика Кегеля. Она проста, и не требует даже удобной одежды.

Выполнять зарядку при опущении матки можно по нескольку раз в день. На первых этапах восстановления, это будет необходимо, затем, когда мышцы вернутся в тонус, можно будет ограничиться часовой зарядкой, или и того меньше. Главное, это постоянно поддерживать свой организм в тонусе, чтобы проблема не смогла найти выхода.Не забывайте, самое главное регулярность ваших занятий.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Телесно-Ориентированные Практики » Оздоровительные комплексы для матки
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017