Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 21 Август 2017, 19:35:48  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Инструменты Хо’опонопоно. - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Хо’опонопоно » Инструменты Хо’опонопоно.
Инструменты Хо’опонопоно.
TatyanaДата: Понедельник, 14 Июль 2014, 06:59:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
                                                      Инструменты Хоопонопоно.
  • У древнего гавайского метода Хоопонопоно есть различные инструменты, и у каждого из них свои задачи и функции. Среди известных — это «Карандаш» (или «Ластик»), «Радужная Бабочка», Голубая Солнечная Вода»,  «Сеероrt», «Флер — ле Лис», «Тутти-Фрутти» и другие.
  • Но мы сегодня остановимся на одном, самом главном из них. Это аффирмации. Их всего 4. Эти четыре волшебные фразы способны изменить вашу  жизнь к лучшему. Вот они:

• Мне очень жаль!
  • Пожалуйста, прости меня!
  • Благодарю тебя!
  • Я люблю тебя!

Остановимся подробней на каждой из них.
  • Мне очень жаль!

Произнося мне очень жаль, вы констатируете тот факт, что что-то попало в вас, попало в ваш Разум или Tело. И совсем неважно что, вам совсем необязательно знать это. Вы просто сожалеете об этом. Например, если у вас проблема с лишним весом, то вы просто где-то подцепили эту программу. Вот и все. В этом нет вашей вины. Но вам очень жаль, что это с вами случилось.
  • Пожалуйста, прости меня!

Говоря пожалуйста, прости меня, (обращаясь к Богу, Вселенной, Высшим Силам – кому как удобно) -  вы просите о прощении. Прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас, за то, что дали негласное “добро” на попадание этого в ваше Подсознание.
  • Обратите внимание — вы не просите Бога напрямую простить вас, вы призываете к нему с просьбой о помощи. О помощи в том, чтобы простить самого себя. Это очень важный момент.
  • Благодарю тебя!
  • Повторяя благодарю тебя, вы выражаете свою признательность, тем самым давая понять наверх, что вы заранее уверены в благоприятном исходе. Вы уверены в том, что проблема будет решена, и решена она будет в наилучшем варианте для всех ее участников.
  • Я люблю тебя!

Эта фраза является поистине волшебной! Повторяя ее снова и снова, вы начинаете вибрировать  на частоте Любви. Она открывает вашу сердечную чакру и превращает застоявшуюся энергию в чистый поток. Подобно клавише «delete» на компьютере, она удаляет негативные воспоминания из нашего сердца.
  • Говоря я люблю тебя, мы восстанавливаем нашу связь с Творцом, с нашим “нулевым состоянием” -  состоянием, где нет никаких ограничений. Это состояние чистой любви, в котором к нам приходит Вдохновение и дорогу к которому мы начинаем с выражения своей Любви.

Как произносить эти фразы? В каком порядке?
  • Это все  индивидуально, каждый найдет свой собственный уникальный способ. Главное — это начать их произносить. По большому счету, это не играет никакой роли, главное, чтобы они шли из самой глубины вашего сердца и вы  ясно понимали, что стоит за каждой фразой.

Мне, например, нравится проговаривать их блоками, попарно. Сначала я (предварительно настроившись на проблему)  повторяю мне очень жаль, пожалуйста, прости меня! до тех пор, пока не почувствую, что я действительно, до глубины души,  раскаялся и смог сам себя простить и проблема (я ощущаю ее как тяжелый темный сгусток в солнечном сплетении), растворена. Затем я говорю благодарю тебя, я люблю тебя! столько раз, пока моя Благодарность и Любовь полностью не исчерпаются.
  • Как уже говорилось выше, здесь были описаны главные инструменты Хоопонопоно, но далеко не единственные.
  • Друзья, этой статьей я завершаю рубрику “Хоопонопоно” и искренне надеюсь, что она вам понравилась.
  • Ну а на десерт вас ждет к просмотру и прослушиванию очень красивая, на мой взгляд, медитация Хоопонопоно.

Артур ГоловинИсточник: http://mechtayte.ru/

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 14 Июль 2014, 06:59:47

TatyanaДата: Понедельник, 14 Июль 2014, 07:03:38 | Сообщение # 2
 Инструменты Хоопонопоно «Карандаш» (Ластик)
  • Хоопонопоно – древняя гавайская техника решения проблем и очищения от деструктивных программ, заложенных в нашем подсознании.

• На Гавайских островах свято верят, что предназначение каждого человека на Земле – научиться внутреннему освобождению, тем самым позволяя божественной Любви проявиться и решить все его несчастья.

• В абсолютно любой негативной ситуации мы имеем возможность брать всю ответственность на себя и уйти с дороги Любви, освободив ее для Высших сил. Мы должны быть готовы рассматривать любую проблему, как прекрасную возможность уйти с дороги Бога и позволить изменениям произойти в нашей жизни, а заодно и увидеть, куда нас приведет Божественное Вдохновение.

• Техника Хоопонопоно, при помощи большого разнообразия своих «чистящих» инструментов, позволяет нам дойти до состояния «нуля» и действовать по Вдохновению.
  • Сегодня предлагаю вашему вниманию один из дополнительных – «Карандаш» или «Ластик»

Инструмент очищения «Хоопонопоно карандашом»
  • Техника его применения довольна проста:

Берете обычный карандаш с ластиком на конце (новый, не заточенный) и легонько стучите им по предмету, который вам нужно очистить (это может быть любая вещь, либо вы сами). Мысленно (про себя ) повторяйте при этом слово «Росинка» для усиления эффекта.
  • Также это могут быть ваши негативные воспоминания, от которых вам нужно избавиться (в этом случае простукивание делается по любой поверхности)

• При этом происходит глубинное очищение через многие поколения. Как показала практика, некоторые тяжелые и глубоко сидящие проблемы, можно устранить только при помощи метода «Карандаш».

• Джо Витале, популяризатор данного метода и автор бестселлера «Зеро лимит» (Жизнь без ограничений), сделавшей Хоопонопоно известным во всем мире, так описывает свой опыт работы с этим инструментом:

«… я понял, что могу применять резинку на другом конце карандаша для стирания негативных программ и очищения. Для этого нужно было всего лишь постукивать ею по предмету, который мне нужно было очистить. Это яркий символ очищения воспоминаний».
  • Ну а на десерт вам полагается небольшой (2:41) видеоролик:

Хоопонопоно инструменты карандашом (видео)       
 Артур Головин                                                                                                                                                      Источник: http://mechtayte.ru/

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 14 Июль 2014, 07:08:23

TatyanaДата: Понедельник, 14 Июль 2014, 07:18:45 | Сообщение # 3
Инструменты Хо’опонопоно
  • Несколько инструментов техники Хо’опонопоно, подсказанные Доктором Хью Леном. К Хо’опонопоно нужно относиться творчески. Возможно, инструменты, которые вам подскажет ваше Вдохновение, окажутся для вас более действенными, чем старые гавайские техники.

• Синяя Солнечная Вода - чтобы получить целебную очищающую воду, вам нужно синее стекло или какая-то прозрачная синяя стеклянная емкость (бутылка, чашка). Подойдет любой оттенок синего цвета. Налейте в емкость чистую воду и поставьте  ее на один час на солнце или под лампу. Воду можно пить, готовить на ней пищу, умываться ею или хранить в холодильнике для использования впоследствии. Капля синей солнечной воды, очистит любую емкость, в которую вы ее добавите.

• Дыхание Ха - вдох, считая до 10 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10), скорость счета — обычная, не нужно искусственно замедлять счет, если вы этого не хотите. Затем задержите дыхание и считайте до 10 при задержанном дыхании. Затем выдох, считая до 10 (можно сопровождать вздохом облегчения или произнесением «хa-a-a-a», если хотите). Повторите эту технику 10 раз или больше. Доктор Хью Лин говорит, что даже одно дыхание «Ха» может вылечить депрессию.

• Росинка очищает все. Можно произносить слово «росинка», в моменты угрозы, испуга, грусти, гнева. Можно подумать «росинка», если кого-то  видите в беде. Нет никаких ограничений для ее использования. Используйте хоть ежесекундно!

• Липучка  — тоже удаляет почти все.

• Cипорт  — специальное графическое изображение на круглой этикетке размером 1.5 — 2 см (¾ дюйма). Здесь используются процессы передачи энергетики от сипорта с целью настроить нас на наш естественный ритм. Сипорты начинают действовать при контакте с поверхностью объекта.

• Стакан воды -  заполненный на ¾ стакан с чистой водой, поставленный в любом месте в  вашем доме поможет очистить прошлое, о котором вы даже и не думаете. Меняйте воду два раза в день, если вы ощущаете тревогу или чем-то обеспокоены — чаще. Можно написать название ситуации, беспокоящей вас, на листке бумаги и поставить стакан  на листок.

• Крупа   — является  съедобным очистителем . Хоопонопоно рекомендует полюбить еду, прежде чем съесть ее. Любите крупы, они стирают негативные  программы, от которых мы так хотим избавиться.

• Фруктовая вода —  мысленно визуализируем, как  окунаем то, что хотим очистить в стакан чистой воды с фруктами в нем.

• Синий лед - техника  работает на любую боль или страдание. Просто думайте «синий лед» при ожогах, порезах, синяках или любой боли. Используйте его при срезании травы и растений, чтобы унять их боль. Используйте столько раз, сколько захотите, чтобы помочь себе, чему-либо или кому-либо, кто испытывать боль.

• Включатель — смысл заключается в том, что, когда включается свет, темнота исчезает. Выключатель стирает все, что в нас происходит (или происходило), все, что мы считаете для себя проблемным и от чего хотим избавиться.

• Зеркало — посмотрите на себя, постарайтесь увидеть себя тем, кто вы есть на самом деле и полюбите себя. Из глубины придет любовь. Таким образом вы увидите себя настоящего, вы увидите мир. Вы достигнете нуля.

• Апельсиновый сок — делая это упражнение, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Представьте, что вы наливаете стакан апельсинового сока. Представьте, как вы опускаете 100-долларовую купюру в апельсиновый сок (или купюру другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладите в воображаемый стакан апельсинового сока  все, что вы хотите очистить. Почему эта техника работает? Доктор  Лен говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Положив деньги в  апельсиновый сок, мы помещаем их в солнечные лучи, очищаем в себе прошлые обиды по отношению к деньгам. Например, если у вас долг по кредитке, то вы оскорбляете деньги. Вы должны извиниться перед деньгами.«Простите меня деньги, я обидел вас. Простите меня деньги, я обидел вас…» Практически все в мире окружено своей энергией, эти энергии нужно очистить, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли их обидеть.

• Фото себя молодого  -  возьмите свое детское фото, где вы маленький. Постучите по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные к себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.

• Я есть Столп Мира -  в момент, когда вы просто думаете «Я есть Столп Мира» вас автоматически окружает божественное сияние. Все ваше существо защищено от всего негативного. Потом вы сможете направлять это сияние на кого или что угодно, чтобы гармонизировать их, просто думая «Я есть Столп Мира». Используйте это упражнение в течение дня.

• Видя синее - всякий раз, когда вы видите что-нибудь синее, вспоминайте хоопонопоно и проговаривайте 4 фразы.

• Таблетки Молчания — техника стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: «Я принимаю таблетки молчания». Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.

• Клубника и голубика - Доктор Хью Лен говорит, что эти ягоды  действуют на нашу память очищающе. Они аннулируют прошлое. Ешьте их в свежем и сушеном виде. Польза и для здоровья, и для души!

• ХХХООО - не забывайте ваши Х и О! «Х» стирает и чистит, посылает любовь и преобразует! «O» — ноль — это состояние небытия. Одно ведет к другому. «X» — есть любовь и стирание — превращение — Хоопонопоно все в одном. «O» является состоянием нуля,  состояние, в котором вы получаете божественное вдохновение и начинаете действовать соответственно. «O» - изначальное состояние сущего. Просто быть… Быть…

http://www.liveinternet.ru/users/sanananda/post279577284/

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 14 Июль 2014, 07:53:13

TatyanaДата: Понедельник, 14 Июль 2014, 07:42:43 | Сообщение # 4
. 
                 Хоопонопоно и лишний вес.
  •  Согласно методу Хоопонопоно — «Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования.»
  • Если у вас избыточный вес, значит,  вы просто «подцепили» программу, которая заставляет ваше тело вести себя таким образом. Вам нужно очищаться, стирать негативные воспоминания, которые вызвали эту проблему.
  • Большинство наших мыслей состоят из воспоминаний о людях и событиях. Воспоминания –  воспроизведение старых программ. А вдохновение – это послание от Вселенной. Так вот, самое главное  -  научиться поступать по вдохновению.

• Если вы хотите решить проблему лишнего веса, работайте над собой. Поговорите с вашим телом. Скажите ему:«Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя за то, что ты со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня». Осмотрите своё тело. Постарайтесь, чтобы ваш взгляд был полон любви и благодарности.«Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю за то, что перемещаешь меня. Благодарю тебя за то, что я дышу, за то, что бьётся моё сердце». Рассматривайте своё тело не как слугу, а как партнера в вашей жизни. Говорите с телом так, как вы говорите с маленьким ребёнком. Станьте с ним хорошими друзьями.

• Важна не сама пища, а то, что вы о ней думаете. Если, допустим, вы считаете, что этот кусок торта отложится в талии, значит, так и будет. Прежде чем что-либо съесть, скажите пище: «Я люблю тебя! Я люблю тебя! Если я в чём-то виноват, что приведет меня к болезни после того, как я съем тебя, то это не твоя вина! И даже не моя! Просто что-то сработало, за что я должен понести ответственность!».

• Повторение этих фраз поможет нейтрализовать старые воспоминания, программы, ограничения, которые  препятствуют вашему успеху.
  • Повторяя «Мне очень жаль, прости меня», просите прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас.  чтобы простить самого себя.
  • Когда вы говорите «Благодарю тебя», вы выражаете благодарность. Вы демонстрируете свою веру в то, что проблема будет решена так, как будет лучше всего для всех, кого она касается.
  • Фраза «Я люблю тебя» превращает застоявшуюся энергию в поток.
  • Четыре волшебных фразы:  Прости меня. Мне очень жаль. Люблю тебя. Благодарю тебя.

http://energozdrav.ru/pozitiv....nij-ves

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 14 Июль 2014, 07:52:55

TatyanaДата: Понедельник, 14 Июль 2014, 08:01:09 | Сообщение # 5
Инструменты хоопонопоно.
  • В хоопонопоно существует большое количество инструментов.   Хью Лин считает, что лучшим инструментом конкретно для вашей ситуации будет тот, который сообщит Высший Разум. Задай вопрос. Если не услышишь или не увидишь ответ сразу, то очищайся и продолжай спрашивать. Канал получения информации у каждого свой. Для очищения используй фразы «Мне жаль, прости меня, я люблю тебя, благодарю тебя» или любой инструмент хоопонопоно. Ответ обязательно будет получен. В хоопонопоно не требуется никаких сверхспособностей.
  • А теперь — об инструментах хоопонопоно.

• Радужная Бабочка (на английском языке как Rainbow Butterfly). Этот инструмент позволяет стереть информацию о скандалах в семье, несет супружеское и семейное счастье. Радужная Бабочка дарит процветание и изобилие, избавляя от финансовых проблем и кредитных задолженностей. Радужная Бабочка способствует раскрытию скрытых талантов, наделяет силой трансформации и развития внутренней сути.

• Подсолнух — инструмент хоопонопоно, который позволяет стирать программы, блокирующие денежный доход или финансовое благосостояние. Можно проговаривать мысленно:  «Подсолнух,подсолнух,подсолнух…». А можно расположить на видном месте изображение подсолнуха. Можно вырастить его у себя на грядке или купить искусственные цветы подсолнухов. Все работает!

•  «Деньги — одна из самых больших программ, потому что мы решили, что они тяжело идут к нам.  Деньги могут стать нашими друзьями. От нас лишь требуется хорошо к ним относиться, с уважением.» Мабель Катц.

•  ФЛЕР-де-ЛИС – потрясающий инструмент Хоопонопоно, который пришел к Мабель Катц. Доктор Хью Лин писал:«Этот инструмент очищает память от программ кровопролития, насилия, от идей и убеждений, приводящих к войнам».

• Мабель Катц считает, что самые кровопролитные войны мы ведем внутри себя, конкретно, в своих мыслях. Флёр-де-Лис — это символ новой эпохи, всего нового, что зарождается и начинает жить на нашей любимой планете, приносит хорошие новости и приводит нас к Миру.

Тутти-Фрутти – весело звучащий инструмент. Он стирает воспоминания о сложных диагнозах, о неизлечимых заболеваниях. Любую физическую боль, страхи, чувство неясности и безнадёжности помогает удалять Тутти-Фрутти.
    Если у вас на физическом плане нет конкретной болезни, ты можешь начать очищение с Тутти-Фрутти для профилактики. Подумай, сколько программ действуют, воспроизводятся! Представь, сколько предков жило до тебя в твоем роду. Кто знает, что они «передали» потомкам? ДНК рода хранит множество программ. 
  •  Если ты пришёл к Хоопонопоно – ты был избран предками, очищать древнюю память. Более 90% всех программ – память рода.? Сигналы приходят к нам отовсюду, и прервать порочный круг может только очищение.Мысленно повторяя «Тутти-Фрутти» мы стираем воспоминания о тяжёлых болезнях, убеждения нашего ума в том, убежденность в том, что исцелиться невозможно. Тутти-Фрутти помогает сердцу ощутить Радость Бытия.                                                                                                        

•  Ромашка. Проговаривая «Ромашка», вы даёте  позволение и просите удалить корень проблемы, о которой вы даже не догадываетесь. Если хотите что-нибудь очистить, к примеру, вашу реакцию на человека, на ситуацию, на обстоятельства, мысленно произносите «Ромашка».

•   Ромашка удаляет программы, какими бы он ни были. «Ромашка, Ромашка Ромашка, Ромашка..»

•  Млечный Путь моментально открывает возможность сознанию сделать скачок на новые вибрации. Это словно дверь к высоким энергиям, где нет места сомнениям и боли. В то же время Млечный путь готовит к восприятию Нового времени и Эпохи перемен, которая уже идет. Хотите новых осознаний? Хотите, чтобы Свет лился через вас легко и свободно? Тогда станет у вас одним из любимых инструментов.
  •  Можно наблюдать Млечный Путь, если вы находитесь в Северном полушарии Земли или мысленно проговаривать, если нет возможности его созерцать.
  • Если вы чувствуете, что между вами и Вдохновением незримая стена: «Млечный Путь, Млечный Путь, Млечный Путь, Млечный Путь…»

http://energozdrav.ru/pozitiv....2-chast

Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 14 Июль 2014, 08:10:33

КлэрДата: Вторник, 15 Июль 2014, 22:22:14 | Сообщение # 6
Tatyana, Татьяна, спасибо за очень интересный материал! Бабочку я уже установила на экран телефона.

Каждый из нас не случаен друг для друга

TatyanaДата: Среда, 16 Июль 2014, 09:57:32 | Сообщение # 7
Клэр, Во Благо,дорогая!Увидишь, вскоре  начнутся изменения!

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 16 Июль 2014, 10:19:06

TatyanaДата: Среда, 16 Июль 2014, 19:22:47 | Сообщение # 8

TatyanaДата: Пятница, 01 Август 2014, 15:39:56 | Сообщение # 9

Инструменты Хоопонопоно.
Чудесная Солнечная вода.

Когда очищаешься в хоопонопоно, то часто даже не замечаешь сразу, что ситуация поменялась и уже давно произошло чудо.  Вот история о Солнечной Голубой Воде.

Голубая Солнечная Вода -это хоопонопоно инструмент.Голубая Солнечная Вода это замечательный инструмент в Хоопонопоно, который прекрасно очищает все наши воспоминания о болезнях, даже когда вы забываете это делать. Рекомендую всем!

Способы приготовления воды:
Эту воду"делаем" каждый день. Из голубого сосуда выливаем Солнечную Воду в другой стеклянный контейнер "про запас", наливаем новую воду в голубую посуду и обратно на солнце. Я никогда в принципе даже голубой сосуд и не ополаскивала после использования.

А тут вот, вдруг кое-что заметила.

Делая тоже самое с другими сосудами – заливай-выливай-снова заливай – посуда со временем образует тонкую слизь на стенках , которую естественно надо смывать. От чего эта слизь образуется не знаю. Скорее от примесей в воде, которая наполнена обычно хлором и другими невидимыми нам людям веществам.

К удивлению обнаружила, что голубая ваза, которую я использую для приготовления воды, в ней никаких слизистых выделений там нет!!!! Я обалдела. Все кристально чисто!!!

Согласно хоопонопоно, вода приготовленная таким образом, при питье как раз таки и работает с негативными программами в нас. Многие говорят, что такая вода становиться структурированной – полезной для организма.

По моему мнению происходит чудо – все примеси преобразуются! Я сама не делала никаких лабораторных анализов на эту тему, но мои знакомые делали. Не знаю в деталях к какому выводу они пришли, но знаю, что обнаружилось очень много позитивных изменений.

Вот и думай не чудо ли?

Я Благодарю тебя!

Кекалике.

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 01 Август 2014, 15:41:34

TatyanaДата: Пятница, 01 Август 2014, 15:45:03 | Сообщение # 10

Чистим день Грядущий.
Многие новички, практикующие Хоопонопоно делают большую ошибку отделяя процесс Хоопонопоно от повседневной жизни. Я слышала люди говорят: ну как же, вот вы говорите надо чистить проблему с деньгами и все. А мне же жить надо. Мне же детей кормить, по счетам платить.

Абсолютно верно. Мы не амебы. Мы живые люди и у нас есть обязательства, есть работа и так далее.

Но! Если каждый день очищать день следующий, а вместе с этим и очищать все то, что "я знаю, что будет завтра" и "понятия не имею, что будет завтра" – все пойдет намного легче. Убирая завалы в своем Подсознании относительно завтрашнего дня, мы даем Создателю вести и вдохновлять нас на то, что нам нужно сделать, совершить, заработать, договориться.

Совершить  – действия, которые с легкостью приведут тебя к самому наилучшему результату.

Заработать – деньги, идущие из идеального и правильного источника дохода.

Договориться – с нужными, правильными людьми,  и при этом нужные слова будут идти из тебя от твоего сердца без всяких усилий. Скажешь именно то, что необходимо сказать для совершения сделки, разговора с начальством и так. далее.

А ведь все это – реальные вещи, которые я вижу в своей жизни и жизни людей, практикующих Хоопонопоно.

Я тебя люблю!
Кеалана

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 01 Август 2014, 15:48:21

NATALYДата: Пятница, 01 Август 2014, 23:29:56 | Сообщение # 11
Цитата Tatyana ()
Но! Если каждый день очищать день следующий, а вместе с этим и очищать все то, что "я знаю, что будет завтра" и "понятия не имею, что будет завтра" – все пойдет намного легче.

завтра - это следствия вчера и сегодня
поэтому, для того, чтобы изменить завтрашний день нужно поработать прошлым и настоящим
Цитата Tatyana ()
Убирая завалы в своем Подсознании относительно завтрашнего дня, мы даем Создателю вести и вдохновлять нас на то, что нам нужно сделать, совершить, заработать, договориться.

никакому создателю мы не даем никаких вестей и никто нас не вдохновляет

когда мы очищаем себя изнутри, меняется энергетика, которую мы излучаем, соответственно, и притягиваем подобное, поэтому и происходят изменения в пространстве

в работе над собой нужно руководствоваться Законам Жизни, а не ждать милости сверху или еще откуда-то
http://myreiki.ucoz.org/forum/85-489-1

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Хо’опонопоно » Инструменты Хо’опонопоно.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017