Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 30 Май 2017, 00:33:43  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Хо"опонопоно.Разговор с деньгами. - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Хо’опонопоно » Хо"опонопоно.Разговор с деньгами.
Хо"опонопоно.Разговор с деньгами.
TatyanaДата: Воскресенье, 13 Июль 2014, 19:06:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
  •  Разговор с деньгами. Кто сказал, что деньги – неодушевленный предмет? Что это просто бумага? Деньги — по методу Хоопонопоно – как и всё во Вселенной, имеют свою жизнь.
  • Согласно методу Хоопонопоно, деньги – являясь по своей сути чистой энергией — несут на себе энергетическую память абсолютно всех, когда-либо имевших с ними контакт.
  • И еще они могут… слышать и имеют свои чувства.
    Разговор с деньгами
  • В природе не существует неодушевленных вещей. О этом постоянно говорит доктор Хью Лин, который разговаривает с вещами и предметами, как с живыми. Стул может говорить, машина, квартира… и деньги тоже. В одной из своих статей Хью Лин объяснял, что деньги обижаются на людей, когда они платят банку проценты. Они считают это «насилием» над собой и перестают к ним идти. А вы бы пошли к обидчику?

• Для очищения нашей памяти от деструктивных установок в отношении финансов можно применять метод Хоопонопоно.  С деньгами можно ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ и очистить весь негатив. С ними нужно поговорить и сказать очистительные слова. Какие? У каждого может быть свой разговор.
  • Например, такой:
    Деньги, хорошие мои, я прошу у вас прощения за себя, свою семью и своих предков, прошу прощения за то, что мы вас обидели. Я не знаю, как это случилось, когда и почему. Но я принимаю на себя 100% ответственность за это событие и прошу сделать коррекцию. Мне очень жаль, пожалуйста, простите меня! Я благодарю вас за все и с благодарностью принимаю! Я люблю вас!
  • Вы можете придумать свой текст, главное — чтобы слова шли из глубины души!
  • Посмотрите также следующую медитацию на позитивное отношение к денежному потоку. Просто повторяйте (вслух или про себя) те слова, которые вы увидите на экране.
    Медитация на деньги Хоопонопоно 
  • 
  • Деньги всегда идут к тем, кто их любит и избегают тех, кто думает о них плохо. А думаем мы о них подчас не самое приятное и очень часто клеймим людей, имеющих их много.
  • «Он вор и бандит» — говорят одни о бизнесменах. «Деньги – это грязь» — считают другие. «У меня нет денег» — как заклинание часто повторяют третьи.
  • ЭТО ВСЕ ГОВОРЯТ НЕ ЛЮДИ. Это говорят наши программы, наши деструктивные установки, блокирующие приход ИЗОБИЛИЯ в нашу жизнь.
  • Люди по уши увязли в этих программах и не собираются вылезать из этого болота!
  • Все эти негативные установки по поводу денег можно и нужно удалять. Применяя простой и очень эффективный метод Хоопонопоно. И его волшебные аффирмации. Эти 4 фразы можно адресовать и к деньгам. Напомню их:
  • МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,
  • ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ!
  • БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
  • Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
  • Повторяйте из каждый раз, когда появятся какие-либо проблемы с финансами или заметите свое негативное отношение к материальному.
  • В заключение посмотрите и послушайте, что говорит на эту тему Мабель Катц, признанный авторитет по этому методу.
    Хоопонопоно и деньги
  • 
  • Друзья, я очень надеюсь, что вы отнесетесь к всему вышесказанному серьезно. Как бы смешно и абсурдно все это не выглядело. И если в вашей жизни уже есть или когда-нибудь появятся проблемы с деньгами, просто возьмите и ПОГОВОРИТЕ С НИМИ. Поговорите с ними по душам. Они вас поймут! Разговор с деньгами — порою лучшее средство от финансовых проблем.
    На позитивной денежной волне .  Артур Головин.                                                                                                                                   http://mechtayte.ru/razgovor-s-dengami/

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 13 Июль 2014, 19:13:45

mila-mironova56Дата: Суббота, 14 Март 2015, 17:35:32 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Благодарю!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Другие техники и методы » Хо’опонопоно » Хо"опонопоно.Разговор с деньгами.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017