Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 12:25:09  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Вопросы - Страница 12 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 12 из 12«12101112
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Вопросы по Ха и ККК » Вопросы (Вопросы по Хирургии Ауры, Целительной настройке, ККК)
Вопросы
NATALYДата: Понедельник, 16 Декабрь 2013, 00:13:47 | Сообщение # 166
Статус: Offline
негативные воспоминания и мысли могут выходить на поверхность в процессе очищения, потому что ХА работает на уровне причин,
и когда эти причины убираются, то уходят и негативные мысли, и воспоминания, вернее, ты можешь вспоминать о неприятных событиях, но уже без негативных эмоций

MilayaДата: Понедельник, 16 Февраль 2015, 20:55:32 | Сообщение # 167
Цитата ССолнечная ()
Добрый вечер, я все прохожу очищение, но хочу поделить вот чем. На днях у меня  в голове засело не очень приятное воспоминание для меня.  Я попросила ХА очистить меня от этих воспоминаний, помогло! Сегодня весь день у меня такие негативные мысли в голове были, попросила ХА убрать негативные мысли, помогло! Такое может быть или это самовнушение? Спасибо
Вчера днем приняла настройку. А ночью снились негативные воспоминания прошлого. В основном они были связаны с отцом. (Отца уже нет в живых, но я не вспоминаю о плохом). Несколько раз просыпалась, а когда засыпала - опять прошлое. Один раз проснулась оттого, что отец как бы в седьмую чакру мне пустил какой-то белый луч. Мне кажется, что он был холодным. Может это и связано с моим очищением от негатива, полученного вместе с КЭ? Настроение в течение дня желало быть лучшим. Желание все вокруг себя изменить.

Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...

ИштарДата: Понедельник, 02 Март 2015, 13:01:08 | Сообщение # 168
Наталья, не совсем понимаю как принимать ХА 21 день, надо запрос писать 21 день и отзывы т.ж.?

NATALYДата: Понедельник, 02 Март 2015, 23:01:35 | Сообщение # 169
по каждой проблеме запрос пишешь один раз, далее - принимаешь сеансы, до 21 дня, но возможно, и меньше, пока идет работа по очищению

ИштарДата: Вторник, 03 Март 2015, 11:49:26 | Сообщение # 170
Ок! Благодарю!

nata-nata45Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 10:57:02 | Сообщение # 171
Наталья добрый день!у меня такой вопрос можно ККК работать с ситуацией? Или как то повлиять на человека?

NATALYДата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 13:18:38 | Сообщение # 172
ККК для самолечения

зачем на ситуацию ККК?  - Рэйки, КР, БЛ, например

влиять на кого-либо без его ведома нельзя - можно и откат получить

лучше гармонизировать свои отношения с этим человеком,гармонизировать ситуацию
а человеку - Прости меня, Люблю тебя, Благодарю тебя, и себе тоже

nata-nata45Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 17:43:27 | Сообщение # 173
Понятно.   спасибо. " БЛ, например" БЛ что это?

NATALYДата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 22:06:25 | Сообщение # 174
Безусловная Любовь

MagiCatДата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 17:09:45 | Сообщение # 175
Наталья, в эти два дня я сплю постоянно, какой-то упадок, головная боль. Сегодня в субботу работала, после спала три часа, проснулась, потерялась во времени, думала утро воскресенья. Может кто присосался? Можно ли оставить заявку на ХА, и ЩИТ? работаю в Больнце, могла от кого-то что то подцепить.

Только любовь поможет спасти этот мир!

NATALYДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 13:42:16 | Сообщение # 176
Цитата MagiCat ()
Можно ли оставить заявку на ХА, и ЩИТ?

можно

natalia75Дата: Вторник, 21 Март 2017, 13:08:47 | Сообщение # 177
Добрый день Наталия . Я получила настройку ККК и принимаю сеансы.Можно ли эту настройку мне передать моим родителям и как правильно это делать? Благодарю.

NATALYДата: Вторник, 21 Март 2017, 15:00:21 | Сообщение # 178
можно
намерением, как и все настройки
только нужно чтобы принимающий и передающий были в разных комнатах, так передавал настройку основатель этой настройки

natalia75Дата: Пятница, 31 Март 2017, 15:47:39 | Сообщение # 179
Добрый день Наталия! Применяю самолечение с ККК,хорошо чувствую энергию ,особенно когда направляю на лечение конкретного органа ,ощущения такие как под воздействием электромассажера... Можно ли с ККК делать дистанционные сеансы другим? Если да ,то получатель должен попросить а затем принять сеанс как при сеансах Рейки или достаточно посыл намерением ?Благодарю.

NATALYДата: Воскресенье, 09 Апрель 2017, 23:15:15 | Сообщение # 180
Цитата natalia75 ()
Можно ли с ККК делать дистанционные сеансы другим?
Вообще, это настройка, ее основатель О.В. Мальцев давал пациентам настройку, а не сеансы,
но можно попробовать
Цитата natalia75 ()
Если да ,то получатель должен попросить а затем принять сеанс как при сеансах Рейки или достаточно посыл намерением ?
в любом случае - только по просьбе или с разрешения и по согласию

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Лечение, очищение, помощь » Вопросы по Ха и ККК » Вопросы (Вопросы по Хирургии Ауры, Целительной настройке, ККК)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017