Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 24 Ноябрь 2017, 15:05:56  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Энергия СЕКРЕТ - Страница 37 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 37 из 37«12353637
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия СЕКРЕТ (Лечение Эндокринной системы. Авторская настройка.)
Энергия СЕКРЕТ
NATALYДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 23:29:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Энергия СЕКРЕТ (для лечения Эндокринной системы).

Лечение всех органов эндокринной системы, нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы. Лечение – во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства. Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий. Активизация работы всех чакр. Можно работать как со всей системой, так и конкретно с отдельными железами.

Принимать настройку:
Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (имя Мастера), затем – Я принимаю настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от (имя Мастера) с любовью и благодарностью.

Работать можно так: Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей энд. системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом - Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и сгармонизировать все, что связано с работой энд. системы (или железой).

Настройка – три ступени.

1-я ступень настройка на энергию для лечения эндокринной системы. Самолечение.
2-я ступень – усиление энергии. Лечение других людей.
3-я ступень – Мастер. Усиление энергии, право передачи настройки на энергию, на Мастера.

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию Секрет для настройки (имя) на ... ступень Энергии Секрет - во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова -Вы

------------------------

Настройку можно принимать после своего запроса, не дожидаясь моего ответа.

KcKcTДата: Среда, 04 Январь 2017, 10:01:44 | Сообщение # 541
Прошу настройку на Энергию Секрет, 1-3.
Буду принимать с интервалом.
Благодарю!

Andrey_23Дата: Среда, 22 Март 2017, 21:15:02 | Сообщение # 542
Наталья, прошу настройку на 1-ю ступень энергии Секрет. Приму с любовью и благодарностью.

Andrey_23Дата: Четверг, 23 Март 2017, 10:42:04 | Сообщение # 543
Настройку на 1-ю ступень принял, энергия пульсировала в ладонях, по телу снизу вверх распространялись мягкие волны вибраций, затем я погрузился в сон.
Благодарю!

natalia75Дата: Вторник, 11 Апрель 2017, 23:58:19 | Сообщение # 544
Наталия,прошу настройку на 1 ступень энергии Секрет .Приму с любовью и благодарностью.

natalia75Дата: Среда, 12 Апрель 2017, 11:04:22 | Сообщение # 545
Спасибо за настройку на 1 ступень.
Энергия началась сильной вибрацией в ногах,постепенно поднимаясь вверх по телу.
Потом ощущения по всему позвоночнику. Сильные вибрации ощущались в 1 и 2 чакрах . Благодарю за настройку . Посылаю тебе Алмазные Рэйки на гармонизацию и процветание!!!

koljaДата: Четверг, 04 Май 2017, 22:22:13 | Сообщение # 546
NATALY, прошу настройку на Энергию СЕКРЕТ. БЛАГОДАРЮ

koljaДата: Четверг, 04 Май 2017, 22:32:07 | Сообщение # 547
Энергия Секрет прошло Огнем по Пяткам. Благодарю

DavyДата: Среда, 10 Май 2017, 17:08:53 | Сообщение # 548
Наталья, прошу настройку на 1-ю ступень энергии Секрет. Приму с любовью и благодарностью.

Davy

DavyДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:17:46 | Сообщение # 549
Благодарю за настройку! Чувствовалось напряжение в голове, вибрации в позвоночнике.

Davy

natalia75Дата: Пятница, 16 Июнь 2017, 23:11:35 | Сообщение # 550
Наталия,прошу настройку на 2ступень энергии Секрет .Приму с любовью и благодарностью.

natalia75Дата: Воскресенье, 18 Июнь 2017, 12:47:09 | Сообщение # 551
NATALY
Благодарю за настройку на 2 ступень!
Энергия началась сильной вибрацией в ногах,постепенно поднимаясь вверх по телу. Интенсивные вибрации ощущаощущалось во 2 и 3 чакрах. От меня Вам КР на благополучие и процветание.

ZalyaДата: Суббота, 12 Август 2017, 05:10:58 | Сообщение # 552
Наталья, прошу настройку на энергию Секрет. Приму с любовью и благодарностью!

ZalyaДата: Вторник, 15 Август 2017, 10:29:27 | Сообщение # 553
Настройку приняла сразу после запроса, вначале сильно нагрелись стопы, затем бедра, руки. энергия шла вверх. Были легкие вибрации в области шеи. Благодарю Вас Наталья!

ZalyaДата: Понедельник, 21 Август 2017, 06:05:35 | Сообщение # 554
Добрый день Наталья! Прошу настройку на энергию Секрет 2. Приму с любовью и благодарностью!

ZalyaДата: Среда, 23 Август 2017, 09:50:53 | Сообщение # 555
Настройку приняла сразу после запроса, она прошла почти незаметно для меня, были лишь легкие вибрации в области шеи.Благодарю Вас Наталья за настройку!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия СЕКРЕТ (Лечение Эндокринной системы. Авторская настройка.)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017