Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 25 Мая 2018, 01:16:42  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Пробуждение тела Пламени и Света - Страница 2 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Пробуждение тела Пламени и Света
Пробуждение тела Пламени и Света
NATALYДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:14:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Light Fire body awakening или пробуждения внутреннего огня с Агни энергии

Я приняла настройки от Н. Розановой, она от Р. Риварда

Это действительно курсы по attunements (курс настроек)- Вы должны сделать это до сна каждую ночь в течение 1-2 месяцев. Она поможет пробудить Ваш внутренний огонь.

Мой опыт. Я принималась дважды, но первый раз, два года назад примерно, я ее практически не почувствовала, а вот год назад принимала в течение месяца, - прочувствовала очень сильно, работала энергия практически всю ночь, был цк.

Принимать можно сразу после своего запроса без моего подтверждения передачи настройки.

VladimirДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:21:49 | Сообщение # 16
Добрый день. Прошу настройки на пробуждения внутреннего огня с Агни энергии. Приму с любовью и благодарностью.

Fenix_Sagara_JonsДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:33:42 | Сообщение # 17
Доброго врмени суток, принимала настройку месяц, потом просто начала забывать и вырубалась раньше((всегда чувствовала тепло, и руки теперь сильнее греются при работе с энергиями. Спасибо огромное за этот Дар)

natali1Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:58:09 | Сообщение # 18
Наталья,прошу настройку на Пробуждение тела Пламени Света.Приму с любовью и благодарностью!

NATALYДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:53:55 | Сообщение # 19
ловите

ValenziДата: Пятница, 29 Августа 2014, 20:00:41 | Сообщение # 20
Натали,  прошу настройку на Пробуждение тела Пламени  и Света.  С   любовью и благодарностью...

Гармония и Любовь

хранительДата: Пятница, 06 Мая 2016, 07:03:51 | Сообщение # 21
Натали прошу настройку Пробуждение тела Пламени и Света. Приму с любовью и благодарностью.

Я ЕСМЬ СВЕТ Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

ДмитрийДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 00:13:02 | Сообщение # 22
Наталья, прошу настройку на Пробуждение тела Пламени Света. Приму с любовью и благодарностью!

АннушкаДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 10:39:08 | Сообщение # 23
NATALY, прошу настройку на энергию Пробуждение тела Пламени и Света, благодарю.

АннушкаДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 18:29:14 | Сообщение # 24
Приняла вчера перед сном настройку на энергию Пробуждение тела Пламени и Света, энергия нахлынула горячим потоком и завибрировала вокруг тела, ночью снились сны, не помню о чем, но утром проснулась в приподнятом настроении и весь день нахожусь под впечатлением от этой настройки. Буду нарабатывать. NATALY , благодарю!

mamamiaДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 21:04:20 | Сообщение # 25
Доброго времени суток! Прошу настройку на Пробуждение тела Пламени Света. Приму с любовью и благодарностью!

NATALYДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:22:42 | Сообщение # 26
Цитата Аннушка ()
Буду нарабатывать.

надо в течение месяца или двух принимать настройку, то есть это курс настроек

АннушкаДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:31:17 | Сообщение # 27
Работаю с настройкой ежедневно, скоро будет три недели, в первые дни был ЦК, потом постепенно состояние стабилизировалось, исчезли перепады настроения, не вспыхиваю, как раньше из-за всякой ерунды, всегда хорошее настроение, спокойствие, терпимость, стала лучше понимать других людей ( мудрость Агни), про световое тело пока ничего сказать не могу, буду работать еще и еще. NATALY, благодарю!

YuKawaiiДата: Среда, 24 Января 2018, 19:51:31 | Сообщение # 28
Прошу передать мне настройки на Пробуждения тела пламени и света. Приму с любовью и благодарностью.

「この世界は必要の無い笑顔なんて無い」

LisaДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 11:45:07 | Сообщение # 29
Наталья, прошу настройки на Пробуждение тела Пламени Света!

mamamiaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:51:24 | Сообщение # 30
Доброе время суток! Настройку на Пробуждение тела Пламени Света принимала в течение 2 месяцев каждый день перед сном. Первые две недели были очень сильные ощущения при принятии: вибрация в теле, ощущение движения энергии по телу, в особенности в области сердца, живота, руках, в муладхаре. Были дни, когда говорила слова принятия настройки, и просто выключалась. После месяца принятия энергию почти не чувствовала.. А в некоторые дни чувствовала особенно сильно. Был цк. Я стала более целеустремлённая, активная. Очень понравилось как всегда! Благодарю! Буду продолжать работу!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Пробуждение тела Пламени и Света
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анализ сайта Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2018