Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 21 Сентябрь 2017, 08:50:22  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Полный Спектр Исцеления ПСИ - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 111231011»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Полный Спектр Исцеления ПСИ (Оле Габриэльсен)
Полный Спектр Исцеления ПСИ
NATALYДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 03:14:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Полный Спектр Исцеления (ПСИ).
я эту настройку принимала от Гармонии на сайте Н. Розановой, линии передачи он не указал, на мой запрос не ответил, да и запрашивала я уже по истечении достаточно долгого времени
поэтому можно, думаю писать так - Оле Габриельсен - ... - Гармония - Н. Засимова - Вы

Для принятия настройки выражаете намерение: Я готов(а) принять настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления от Натальи, затем – Я принимаю настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления

Контактное лечение.

Вы можете использовать ПСИ . Я при использовании рекомендую следующую технику:

1. В течение 5-10 секунд представляйте кокон белого цвета с энергией ПСИ вокруг пациента. Теперь представьте пациента, полностью заполненного этой энергией. Скажите человеку, чтобы он мысленно или громко вслух произнес: "Я принимаю исцеляющую энергию каждой клеткой моего тела". Вы говорите мысленно или вслух: "(Имя) принимает энергию исцеления каждой клеткой его (ее) тела". Таким образом, происходит приглашение энергии ПСИ, и пациент будет абсорбировать больше энергии. Этот простой шаг сделает ваше лечение более мощным.

2. Возьмите за руки пациента и мысленно скажите: Полный Спектр Исцеления – это начнет поток энергии.

3. Скажите, чтобы ваш пациент говорил с чувством мысленно или вслух: "Я отпускаю все, в чем я больше не нуждаюсь!" Это освободит много энергии и улучшит процедуру лечения.

4. Позвольте потоку свободно течь в течение 5-10 минут. Все. Сеанс исцеления закончен.
Почему нужно держать за руки? Я узнал, что руки имеют много каналов выхода чакр. В ладонях энергия распределяется лучше, чем, если держать руки на теле. Затем поглощение энергии заканчивается в чакре Корона.

Дистанционное лечение.

Лечение проводите так же, как описано выше. Только руки пациента в своих руках, вы представляете. Когда будете договариваться с ним о сеансе, предупредите, о том, что он должен говорить.

Очищение вашего прошлого.

Представьте в вашей ладони: ваше имя и возраст, например от 0 до 1 года. Сложите ладони вместе. Скажите мысленно: "Полный Спектр Исцеления", что бы начать поток энергии. Когда поток закончится, переходите к возрасту от 1 года до 2 и т.д. Вы можете взять один день из вашей жизни. Этот метод очистит большую часть вашего эмоционального багажа. Вы наверняка заметите, что стали чувствовать себя лучше.

Как передавать ПСИ.

1. Представьте, что вы окружены силой жизни, которая становится все сильнее и сильнее. Поле вокруг вас становится все ярче и ярче. Делайте это в течение 2-5 минут.
2. Скажите непосредственно этому полю: "Сила жизни будет производиться непрерывно, и не будет исчезать, пока Я даю эту настройку".
3. Скажите мысленно или вслух, своему высшему Я: "Я спрашиваю, (называете имя настраиваемого) может быть настроен на Энергию Полного Спектра Исцеления (уровень), самую сильную, которую он (она) сможет выдержать".
4. После этого начнется настройка, и продлится приблизительно 10 минут.

Ole Gabrielsen.

Принимать настройку сразу после своего запроса, не дожидаясь моего ответа.

ЛюдмилаДата: Понедельник, 01 Февраль 2010, 22:41:48 | Сообщение # 2
Наталья,прошу настройку на Энергию Полный Спектр Исцеления. Благодарю. С любовью.

Исцели другого - и, возможно, ты изменишь его жизнь.
Помоги другому исцелить себя - и ты изменишь Вселенную.

NATALYДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 10:16:44 | Сообщение # 3
Людмила, извини, настрою чуть позже. ОК?

ЛюдмилаДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 16:05:04 | Сообщение # 4
Прошу прощения,Наталья,если я не ошибаюсь, сначала ты дала добро. Меня интересовали некоторые вопросы, связанные с Энергией Безусловной Любви и я задала тебе там вопрос. Дело в том, что я давно использую ее вместе с КР. Результаты превосходны. Но иногда я интуитивно просила новую настройку и сердечная чакра наполнялась огромной теплой волной с Земной шар.Сегодня я пошла настраиваться на ПСИ, но за 5 раз ничего не вышло и я решила извиниться, что сожалею, но ничего не чувствую в этот раз. Подумала, может быть это связано с Тахионом.Сначала зашла на сайт самонастройки Энергии Безусловной Любви. Получила при чтении новую ступень, а когда пришла сюда и начала читать,как принять ПСИ, энергия усилилась. Опускаюсь вниз написать странное поведение энергий и вижу,что ты передумала. Я подожду. С радостью. Приму еще раз. Хуже не будет. Вот она сила мысли. Хороший урок. И у меня все встало на свои места. А то ,понимаешь,когда не чувствуешь ничего, а вроде бы должна... Можно продолжать обучение.С любовью.
Прикрепления: 8739355.gif(28Kb) · 4085282.jpe(21Kb)

ANGELINAДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 16:25:45 | Сообщение # 5
Здравствуйте Наталья! biggrin
Прошу у Вас настроечку на Полный Спектр Исцеления!
Прикрепления: 6768507.gif(25Kb)

NATALYДата: Среда, 03 Февраль 2010, 08:00:01 | Сообщение # 6
Людмила, я не давала тебе настройки. Что-то ты напутала немного. biggrin
----------------------------

А теперь отправляю.
Принимай настройку на Энергию ПСИ в любое удобное время - во Благо!

NATALYДата: Среда, 03 Февраль 2010, 08:05:11 | Сообщение # 7
ANGELINA, настройку отправила. Принимай в любое время - во Благо!

ЛюдмилаДата: Среда, 03 Февраль 2010, 09:00:35 | Сообщение # 8
Благодарю,Наталья,за подаренную настройку. Приятное тепло в области сердечной чакры наблюдалось минут 10. Спасибо. Сразу и использую ее во благо. Сейчас отправлю бабушке свое согласие начать восстанавливать зрение,как я думаю. И начну с ПСИ. Уверена все получится самым прекрасным образом. Удачи тебе во всем.Отправляю Энергию Безусловной Любви на дальнейшее развитие сайта. С любовью.
Прикрепления: 3595340.gif(32Kb)

NATALYДата: Среда, 03 Февраль 2010, 10:15:07 | Сообщение # 9
Люда, Благодарю за отзыв и Энергию. Работай во Благо!

ludikkosДата: Среда, 03 Февраль 2010, 16:46:11 | Сообщение # 10
Наталья, прошу дать мне настройку на "Полный спектр исцеления (ПСИ)".
Я чувствую. что это сейчас необходимо.

Заранее благодарна. Людмила.

ANGELINAДата: Среда, 03 Февраль 2010, 23:11:26 | Сообщение # 11
NATALY, Наталья, большое спасибо за настройку! biggrin
Сначала увидела вокруг себя яркий свет. Потом забурлила энергия и начала пульсировать во все стороны, образуя радужные круги. Далее, надо мной открылся тоннель и полилась дождем энергия.
Пригвоздило через сердечную чакру конкретно, тяжело было даже вздохнуть.
Все продолжалось 15 минут.
С огромной благодарностью отправила сеанс с Энергией Рейки. biggrin

Сообщение отредактировал ANGELINA - Среда, 03 Февраль 2010, 23:12:25

NATALYДата: Среда, 03 Февраль 2010, 23:17:10 | Сообщение # 12
ANGELINA, Благодарю за отзыв и Рэйки.

AGAVAДата: Воскресенье, 07 Февраль 2010, 02:24:40 | Сообщение # 13
Наталья,прошу настройку на Энергию Полный Спектр ИсцеленияПСИ.

-полную картину видет только режисер-

NATALYДата: Воскресенье, 07 Февраль 2010, 03:43:20 | Сообщение # 14
ludikkos, Людмила,

AGAVA, Олег,

принимайте настройку на Энергию ПСИ - в любое время и во Благо.

Пишите отзывы.

ludikkosДата: Воскресенье, 07 Февраль 2010, 05:36:30 | Сообщение # 15
Принимаю с благодарностью.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Полный Спектр Исцеления ПСИ (Оле Габриэльсен)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017