Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Среда, 24 Май 2017, 04:12:16  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Энергия ЩИТ - Страница 20 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 20 из 20«12181920
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия ЩИТ (Очищение от негативных программ. Авторская настройка)
Энергия ЩИТ
NATALYДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 03:03:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Энергия ЩИТ

Очищение от порчи, сглазов, проклятий
Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.).

Как принимать настройку:

Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера), затем – Я принимаю настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера) с любовью и благодарностью.

Как работать:

Я призываю Энергию ЩИТ. Прошу Энергию Щит очистить меня от всех вредных негативных программ – порчи, сглазов, проклятий, наговоров, зависти, и подобных. Так же прошу установить прочную защиту от внедрения таких программ.
Можно просить ЩИТ работать в течение 24 часов.
По ходу принятия можно повторять: ЩИТ – очищение и защита.

При работе с другими - только с их согласия, так же просить энергию поработать с (Имя) по очищению от негативных программ ……… во Благо, гармонично, самым благоприятным образом для (Имя) или ставить защиту, но тоже с согласия.

Когда оказываешься в «опасной» ситуации, чувствуешь, что можешь «подхватить» - то же: ЩИТ – Защита!

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию ЩИТ - настроить (Имя) на Энергию ЩИТ, пусть настройка пройдет правильно, в полном объеме, самым наилучшим и благоприятным образом для (Имя) - во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова -Вы

Принимать настройку можно сразу после своего запроса и намерения, не дожидаясь моего ответа.

ЛюбомирДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 11:22:46 | Сообщение # 286
Наталья! Прощу передать мне настройку на энергию Щит! Приму с благодарностью и любовью!! heart

ЛюбомирДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 17:28:29 | Сообщение # 287
Наталья! Благодарю за настройку! Во время настройки чувствовалась очень сильная вибрация во всем теле, заболели все старые болячки, такое ощущение что мое тело плавает в пространстве! Очень не обычные ощущения! Настройка длилась примерно пол часа. После настройки чувствую себя замечательно!!!! love

MagiCatДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 07:36:58 | Сообщение # 288
Очень прошу настройку на энергию ЩИТ приму с любовью и благодарностью!

Только любовь поможет спасти этот мир!

MagiCatДата: Понедельник, 28 Декабрь 2015, 17:21:59 | Сообщение # 289
Приняла настройку, прошла достаточно мягко, энергия приятно пульсировала по всему телу! длилось не долго, минут 20. Чувству себя хорошо! Благодарю!

Только любовь поможет спасти этот мир!

mila-mironova56Дата: Четверг, 18 Февраль 2016, 22:54:31 | Сообщение # 290
Наталья, прошу настройку на Энергию ЩИТ. Благодарю!

mila-mironova56Дата: Воскресенье, 21 Февраль 2016, 07:43:15 | Сообщение # 291
Во время настройки было очень муторное вязкое ощущение в солнечном сплетении и, как отголосок, в горле, зевота и слезы, потом пробежала волна, все выровнялось, стало спокойно и я уснула. Благодарю!!! Свет и Любовь!!!

TreyasentaДата: Среда, 06 Апрель 2016, 06:40:22 | Сообщение # 292
Здравствуйте, Наталья. 
Прошу настройку на Энергию ЩИТ.
Приму с любовью и благодарностью!
Лидия.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

TreyasentaДата: Среда, 06 Апрель 2016, 21:20:32 | Сообщение # 293
Наталья ! Приняла настройку !  
Энергия пошла сразу,как только начала выражать намерение.
Поток был очень сильный по всему телу, было ощущение раскручивания как на карусели и сильно горели ладони.
Настройка прошла достаточно быстро, минут 20.
Благодарю!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Inna66Дата: Четверг, 21 Апрель 2016, 18:14:58 | Сообщение # 294
Наталья, прошу настройку на Энергию ЩИТ. Приму с любовью и благодарностью!

Inna66Дата: Четверг, 21 Апрель 2016, 19:37:11 | Сообщение # 295
Настройку приняла. Вначале - во всем теле приятные ощущения чувство легкости, потом ощущения как будто я в невесомости. Чувство покоя, блаженства, ожидания чего-то хорошего, умиротворенности. Незначительное тепло в ладонях. Настройка длилась 25 минут. Чувствую себя хорошо. Спасибо!!!

sosnasvetДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 20:57:55 | Сообщение # 296
Прошу настройку на Энергию ЩИТ. Приму с любовью и благодарностью!

sosnasvetДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 22:00:41 | Сообщение # 297
Настройку принял. Во время принятия чувствовал энергию в руках, теле. Принимал около получаса.
Благодарю!

Andrey_23Дата: Суббота, 29 Октябрь 2016, 19:08:52 | Сообщение # 298
Наталья, прошу настройку на Энергию ЩИТ. Приму с любовью и благодарностью!

Andrey_23Дата: Воскресенье, 30 Октябрь 2016, 10:30:12 | Сообщение # 299
Настройку принял. Было легкое ощущение электрического жужжания по телу, больше никаких ощущений во время приема не было.
Благодарю!

koljaДата: Воскресенье, 09 Апрель 2017, 23:43:08 | Сообщение # 300
Nataly, Прощу передать мне настройку на энергию Щит. Благодарю.

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия ЩИТ (Очищение от негативных программ. Авторская настройка)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017