Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 15:19:17  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Энергия ЩИТ - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 211232021»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия ЩИТ (Очищение от негативных программ. Авторская настройка)
Энергия ЩИТ
NATALYДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 03:03:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Энергия ЩИТ

Очищение от порчи, сглазов, проклятий
Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.).

Как принимать настройку:

Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера), затем – Я принимаю настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера) с любовью и благодарностью.

Как работать:

Я призываю Энергию ЩИТ. Прошу Энергию Щит очистить меня от всех вредных негативных программ – порчи, сглазов, проклятий, наговоров, зависти, и подобных. Так же прошу установить прочную защиту от внедрения таких программ.
Можно просить ЩИТ работать в течение 24 часов.
По ходу принятия можно повторять: ЩИТ – очищение и защита.

При работе с другими - только с их согласия, так же просить энергию поработать с (Имя) по очищению от негативных программ ……… во Благо, гармонично, самым благоприятным образом для (Имя) или ставить защиту, но тоже с согласия.

Когда оказываешься в «опасной» ситуации, чувствуешь, что можешь «подхватить» - то же: ЩИТ – Защита!

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию ЩИТ - настроить (Имя) на Энергию ЩИТ, пусть настройка пройдет правильно, в полном объеме, самым наилучшим и благоприятным образом для (Имя) - во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова -Вы

Принимать настройку можно сразу после своего запроса и намерения, не дожидаясь моего ответа.

bogiliaДата: Вторник, 29 Декабрь 2009, 16:10:32 | Сообщение # 2
Здравствуй Наташа,прошу настройку на энергию"Щит"
С благодарностью Татьяна.

Рэйки на удачу!

Я доверяю Жизни,растворяюсь в её потоке,и с благодарностью позволяю Жизни ,легко и естественно,в любой момент,обеспечить меня всем,что мне необходимо!

NATALYДата: Вторник, 29 Декабрь 2009, 21:31:15 | Сообщение # 3
Татьяна, БлагоДарю за Рэйки.
Лови настройку.

bogiliaДата: Пятница, 01 Январь 2010, 18:02:05 | Сообщение # 4
Наташа,здравствуй,дорогая! Настройку приняла сразу же после твоего подтверждения.Отписаться о настройке сразу,не было возможности.

Принимала на ночь.Как только выразила намерение на приём,в сердечной чакре загорелся огонь.Ощущение вращающегося диска,постепенно увеличивающегося в размерах.Потом огонь вниз и вверх,по чакрам,с акцентом на каждой.Нижние приняли энергию как "родную",а вверху видно есть блок,в горле запершило и появилась боль(!) ,не сильная,секунд 5-6.Потом прошло и пошло вверх.Хорошо ощутила "третий глаз".Минут через 5 "выбило люк" и я заснула.На следующий день ЦК,но через день прошло.

Наташа,благодарность великая,поклон земной за настройку!

Я доверяю Жизни,растворяюсь в её потоке,и с благодарностью позволяю Жизни ,легко и естественно,в любой момент,обеспечить меня всем,что мне необходимо!

NATALYДата: Пятница, 01 Январь 2010, 22:12:19 | Сообщение # 5
Танюша, благодарю за отзыв. Работай во Благо!

AGAVAДата: Среда, 13 Январь 2010, 19:13:58 | Сообщение # 6
Наталья прошу настройку-Энергия Щит-.

-полную картину видет только режисер-

NATALYДата: Среда, 13 Январь 2010, 21:33:42 | Сообщение # 7
AGAVA, Олег, настройку отправила, принимай в любое удобное время.
И пиши о своих ощущениях.

Сеансы - лучше на ночь и обрати внимание на сны.

kromskyДата: Четверг, 14 Январь 2010, 00:30:21 | Сообщение # 8
Добрый день, Наталья! Прошу настройку на Энергию ЩИТ. Пришла пора очищаться.
С Благодарностью, Саша.

NATALYДата: Четверг, 14 Январь 2010, 00:45:03 | Сообщение # 9
Александр, настройку отправляю, принимай в любое удобное время.
Пиши об ощущениях.

Сеансы - постарайся на ночь, особенно первый и обрати внимание на сон.

AGAVAДата: Четверг, 14 Январь 2010, 06:25:51 | Сообщение # 10
Натали настройку принял.Энергия пошла сразу как только выразил намерение.Сперва энергия шла мягкая потом начала усиливаться сильнее и сильнее.По всему телу начались покалывания иголочками.и резкие уколы в левом боку в районе сердца.Начали отделяться и убегать какието фигуры людей.Сама настройка длилась мин 40.С БЛАГОДАРНОСТЬЮ посылаю Рэйки.

-полную картину видет только режисер-

NATALYДата: Четверг, 14 Январь 2010, 07:47:33 | Сообщение # 11
Олег, благодарю за отзыв и Рэйки.
Работай во Благо!

kromskyДата: Среда, 20 Январь 2010, 20:19:11 | Сообщение # 12
Хм. Очень странно.... При принятии Энергии Щит вообще ничего не произошло... Принимал на ночь (3 дня подряд изъявлял намерение smile ) Пустота и тишина!
Может быть надо подождать подольше... При работе с энергией тоже тихо, единственное - сон приснился странный, но вполне дал понять многое.

walentinaДата: Среда, 20 Январь 2010, 23:04:04 | Сообщение # 13
Добрый день,Наталия!
С благодарностью хотела бы принять настройку ЩИТ!
Валентина.

walkit

NATALYДата: Среда, 20 Январь 2010, 23:32:37 | Сообщение # 14
Quote (kromsky)
Хм. Очень странно.... При принятии Энергии Щит вообще ничего не произошло... Принимал на ночь (3 дня подряд изъявлял намерение smile ) Пустота и тишина!
Может быть надо подождать подольше... При работе с энергией тоже тихо, единственное - сон приснился странный, но вполне дал понять многое.

Во- первых, ощущения бывают не всегда, и это тоже нормально. Это не означает, что настройка не пришла. Если ты попросил о настройке, мастер отправил, ты выражаешь намерение принять - настройка приходит.
Ты говоришь, что приснился сон - это, возможно, как раз от настройки.

Бывает, когда настройка не приходит, вернее, ее не принимает твое В Я. Возможно, человек не готов к таким Энергиям.

Буквально недавно один мужчина тоже все писал, что нет никаких ощущений, было только в самом начале, при принятии первой ступени. А выясняется, что он вообще не занимается. Принял первую ступеньку - и ждет шквала энергий.

Саша, ты же не пишешь, как у тебя идет процесс, делаешь ли ты себе сеансы, какие изменения происходят, и происходит ли что-либо вообще.

NATALYДата: Четверг, 21 Январь 2010, 23:53:14 | Сообщение # 15
Quote (walentina)
Добрый день,Наталия!
С благодарностью хотела бы принять настройку ЩИТ!
Валентина.

Валентина, настройки даются только участникам группы Рэйки. Почитай внимательней правила участия на форуме

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки на Энергии от Nataly » Энергия ЩИТ (Очищение от негативных программ. Авторская настройка)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017