Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Пятница, 25 Мая 2018, 01:17:01  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Кундалини Рейки - Страница 181 - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Кундалини Рейки (Оле Габриэльсен)
Кундалини Рейки
NATALYДата: Среда, 21 Октября 2009, 03:01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кундалини Рэйки

Линия передачи:Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova

В Кундалини Рэйки нет символов, сеанс лечения длится 5-15 мин, владение этим видом Рэйки позволит быстро почистить квартиру и зарядить предмет.
Перед записью на настройки необходимо ознакомиться с руководством в разделе «Материалы семинаров о Рэйки»

Прошу обратить особое внимание, что перед тем, как Вы начнете лечить людей, сначала необходимо практиковать самоисцеление. Затем поработать со всеми дополнительными настройками, получаемыми во время третьей настройки. И только после этого лечить окружающих.
Всего же настроек 9. Время между получением настроек обычно такое:
Между 1 и 2 - 5 дней
2 и 3 - 10 дней
Между остальными (с 3 по 9) – по 5 дней.

Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Настройка длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче. Принимать настройку можно и лежа.

11.02.2012 г.

Настройки на все ступени можно принимать сразу после своего запроса, не дожидаясь моего ответа.

LarisaДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:04:55 | Сообщение # 2701
Наталья, прошу дать мне настройку на 9 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью!

lar

TanyДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 06:47:31 | Сообщение # 2702
Наталья, доброе время суток! 
Прошу настройки на 1, 2 и 3 ступень Кундалини рейки. 
Принимать буду по очереди.
С благодарностью!

Верь, Милая, себе, Ты и Твоя Любовь - сокровище Вселенной

LarisaДата: Среда, 13 Декабря 2017, 10:53:28 | Сообщение # 2703
Наталья, благодарю за настройку на 9 ступень КР. Прошу прощения что не сразу пишу отзыв. Во время настройки энергия как всегда начала подъем снизу и постепенно заполнила все тело.  heart

lar

TanyДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:37:26 | Сообщение # 2704
Приняла настройки. Первую почти не ощущала. Вторая с жаром прошла. А на третью будто вдавило в диван потоком.

TanyДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 12:24:22 | Сообщение # 2705
Наталья, доброе время суток! 
Прошу настройки на 4, 5 и 6 ступень Кундалини рейки. 
Принимать буду по очереди.
С благодарностью!

TanyДата: Понедельник, 01 Января 2018, 07:52:34 | Сообщение # 2706
С Новым Годом!!! ) Здоровья и благополучия! )

4 настройку приняла. Пока думала, готова я или нет, поток пошел. Много света, потом радости, что вот уже наконец-то, чего так долго ждала. Аж слезы полились. Потом поток сменился на другое качество, информативное.
Наталья, благодарю за настройку!

NikitinaMarinaДата: Пятница, 26 Января 2018, 07:36:05 | Сообщение # 2707
Добрый день Наталья! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью!

TanyДата: Пятница, 26 Января 2018, 10:04:41 | Сообщение # 2708
Доброе время суток, Наталья! 
Настройки 5 и 6 прошли практически незаметно.
 Прошу дать мне настройку на 7, 8 и 9  ступень Кундалини рейки.
С благодарностью!

NikitinaMarinaДата: Пятница, 26 Января 2018, 16:28:29 | Сообщение # 2709
Наталья, приняла настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Благодарю! Сначала давило на голову, тело стало ватное,  затем энергия шла по спирали ( я ее даже видела). Потом обдавало волнами жара по всему телу вверх и вниз. Настройка длилась минут 15-20. Теперь ощущаю слабость . Благодарю за настройку!!!

NikitinaMarinaДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 17:07:26 | Сообщение # 2710
Добрый вечер, Наталья. Прошу дать мне настройку на вторую ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

NikitinaMarinaДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 05:32:57 | Сообщение # 2711
Приняла настройку. Все прошло очень мягко ( я даже не поняла, прошла настройка или нет). Небольшой жар в спине, затем 10 минут ничего, потом давление в груди ( затруднено дыхание), мягко отпустило. Благодарю!

NikitinaMarinaДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:26:51 | Сообщение # 2712
Добрый день, Наталья! Прошу дать настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью!

NikitinaMarinaДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 06:30:23 | Сообщение # 2713
Настройку приняла. Энергия пошла сначала в ладони, затем в голову, давление на голову. Затем все время текла в левой ноге. В середине настройки пошли картинки: алмазные отблески. Благодарю за настройку!

mamamiaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 20:59:30 | Сообщение # 2714
Добрый вечер, Наталья! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 9 ступень. Приму с Любовью и Благодарностью!

mamamiaДата: Пятница, 02 Марта 2018, 07:31:34 | Сообщение # 2715
Настройку на КР9 приняла. В этот раз почувствовала движение энергии и пульсацию по телу. Было очень приятно и я заснула. Благодарю!

Я наслаждаюсь духовными поисками и нахожу ответы на многие вопросы!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Кундалини Рейки (Оле Габриэльсен)
Поиск:

Анализ сайта Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2018