Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Четверг, 24 Август 2017, 12:28:42  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Кундалини Рейки - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 178123177178»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Кундалини Рейки (Оле Габриэльсен)
Кундалини Рейки
NATALYДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 03:01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кундалини Рэйки

Линия передачи:Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova

В Кундалини Рэйки нет символов, сеанс лечения длится 5-15 мин, владение этим видом Рэйки позволит быстро почистить квартиру и зарядить предмет.
Перед записью на настройки необходимо ознакомиться с руководством в разделе «Материалы семинаров о Рэйки»

Прошу обратить особое внимание, что перед тем, как Вы начнете лечить людей, сначала необходимо практиковать самоисцеление. Затем поработать со всеми дополнительными настройками, получаемыми во время третьей настройки. И только после этого лечить окружающих.
Всего же настроек 9. Время между получением настроек обычно такое:
Между 1 и 2 - 5 дней
2 и 3 - 10 дней
Между остальными (с 3 по 9) – по 5 дней.

Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Настройка длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче. Принимать настройку можно и лежа.

11.02.2012 г.

Настройки на все ступени можно принимать сразу после своего запроса, не дожидаясь моего ответа.

ludikkosДата: Среда, 17 Февраль 2010, 06:00:41 | Сообщение # 2
Наталья, прошу дать мне 1 настройку на Кундалини Рейки.
С предоставленными материалами ознакомилась. biggrin biggrin biggrin

NATALYДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 12:55:13 | Сообщение # 3
Людмила, принимай - во Благо!

ludikkosДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 16:46:35 | Сообщение # 4
Принимаю с благодарностью и любовью. biggrin

ludikkosДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 17:36:42 | Сообщение # 5
Только что приняла настройку на 1 ступень Кундалини Рейки.

Ощущения во время настройки были такими:
Вначале, кода только подумала, что сейчас подходящее время для принятия настройки, сразу же ощутила приход энергии в виде сильных вибраций. Села, расслабилась, начала делать Хадо дыхание, чтобы отвлечься от внутреннего диалога. Сильно пульсировала энергия в руках. Через некоторое время заметила изменение вибраций в корневой чакре. Это напоминало возню маленького животного или движения плода в утробе матери. Через какое-то время начал нагреваться позвоночник как-бы изнутри. Лицо стало пылать. Потом я перестала чувтвовать всё своё тело, кроме пульсирующих рук. Прибавилась пульсация в ногах. Появилось сильное давление в коронной чакре. Это выглядело так, будто мою макушку сносит давлением, словно пробку с бутылки шампанского. Я ощутила невесомость. Как-бы зависла над стулом. Медленно вернулась к исходному положению. Снова ощущения давления. Всё повторились сначала. Так повторялось раза 3-4. не могу сказать точно. После всего давление стало спадать. Течение энергии прекратилось.

По окончании настройки очень сильно захотелось пить. Жажда такая, что готова озеро выпить...

Наталья , благодарю за прекрасную настройку.

Прикрепления: 7409111.gif(39Kb)

NATALYДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 19:46:02 | Сообщение # 6
Людмила, благодарю за отзыв. Работай во Благо.

emerindaДата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 11:43:53 | Сообщение # 7
NATALY, можно ли получить рейки кундалини? (21 дневный курс после 1 ступени прошла). с руководством в разделе «Материалы семинаров о Рэйки» ознакомилась.

Я верю в свою силу!

Я верю в добро, любовь и счастье!

Я верю, что только самое лучшее ожидает меня!

Моя вера в победу творит чудеса!

Сообщение отредактировал emerinda - Понедельник, 22 Февраль 2010, 11:55:16

ludikkosДата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 16:15:53 | Сообщение # 8
Наталья, прошу дать мне 2 настройку на Кундалини Рейки.

С упражнениями 1 ступени работаю каждый день.

NATALYДата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 21:50:41 | Сообщение # 9
Quote (emerinda)
NATALY, можно ли получить рейки кундалини? (21 дневный курс после 1 ступени прошла). с руководством в разделе «Материалы семинаров о Рэйки» ознакомилась.

emerinda, - КР-1

Пиши о своих ощущениях.

NATALYДата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 21:55:34 | Сообщение # 10
Quote (ludikkos)
Наталья, прошу дать мне 2 настройку на Кундалини Рейки.

С упражнениями 1 ступени работаю каждый день.

ludikkos, - КР-2

ludikkosДата: Вторник, 23 Февраль 2010, 16:27:34 | Сообщение # 11
Принимаю с благодарностью.

ludikkosДата: Вторник, 23 Февраль 2010, 20:51:19 | Сообщение # 12
Только что приняла настройку 2 кундалини Рейки.

Мои ощущения во время настройки:
Сначала я не почувствовала движения энергии. Через какой-то момент я обратила внимание на "возню" в животе. Так продолжалось довольно долго. Вслед за этим появились болевые ощущения в копчике. Это было довольно неприятно. ( Вероятно, это последствия моей недавней сильной травмы). Затем позвоночник начиная копчиком и заканчивая областью солнечного сплетения очень сильно нагрелся, словно вместо позвонков была раскалённая металлическая трубка, наполненная кипятком. Я заметила, вибрации в ногах, особенно в правой ноге. Нагрелись пятки. Сколько прошло времени я не знаю. Вероятно, с полчаса. Когда я почувствовала, что больше ничего не происходит, я закончила настройку.

Благодарю тебя, Наталья, за настройку. Это был интересный опыт.

От меня - Рейки.

Прикрепления: 5629328.gif(117Kb)

Сообщение отредактировал ludikkos - Вторник, 23 Февраль 2010, 20:52:27

NATALYДата: Среда, 24 Февраль 2010, 02:56:31 | Сообщение # 13
Люда, благодарю за отзыв. Во- Благо!

emerindaДата: Среда, 24 Февраль 2010, 12:12:43 | Сообщение # 14
NATALY, принимаю КР-1 с благодарностью и радостью.

Радость – это путеводная звезда!

Радость – это проявление Божественного духа.

Радость – это проводник в царство успеха.

Я с радостью принимаю прекрасные дары, которые приносят мне волны океана жизни. flower

Добавлено (24 Февраль 2010, 13:12:43)
---------------------------------------------
NATALY, принимала КР-1, в руках чувствовала тепло на протяжении принятия настройки. Сильное ощущение тепла в районе копчика почувствовала через минут 5-10. затем в поясничном отделе. Слегка ощутила толчки и вибрации по всему позвоночнику, появилась тяжесть в голове и ощущение выброса энергии через корневую чакру, но таких ярких и сильных переживаний, как у ludikoss не было. может я что-то не так делала? sweated

Прикрепления: 3327274.gif(17Kb)

Я верю в свою силу!

Я верю в добро, любовь и счастье!

Я верю, что только самое лучшее ожидает меня!

Моя вера в победу творит чудеса!

NATALYДата: Среда, 24 Февраль 2010, 12:48:36 | Сообщение # 15
emerinda, ну почему - не так? тебе и делать ничего не надо. Ощущение энергии у всех разное, некоторые вообще ничего не чувствуют, но настройка все равно идет. Так что все нормально. biggrin

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Кундалини Рейки (Оле Габриэльсен)
Страница 1 из 178123177178»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017