Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Вторник, 17 Октябрь 2017, 18:57:17  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Reiki Usui Shiki Ryoho - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 311233031»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки)
Reiki Usui Shiki Ryoho
NATALYДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 02:58:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки)

Lineage: Mikao Usui - Chujiro Hayashi - Hawayo Takata - Phylis Furumoto - Claudia Hoffman - Mary Shaw - Christine Henderson-Bruce Way - Neal –Pikering – Jhon Pikering - Martin Lee - Modesto Garcia - Nadejda Rozanova - N. Zasimova

Для того , чтобы получить настройку, надо написать заявку – примерно так:
Прошу настройку на ....... ступень Reiki Usui Shiki Ryoho , или Прошу настройку на ...... ступень Традиционное Западное Рэйки, указать свое имя.
После того, как Вы получите подтверждение отправки настройки, в любое удобное время можете принимать настройку.
Как принимать настройку рассказано в теме Дистанционное обучение http://myreiki.ucoz.org/forum/8-88-1
После настройки наступает очистительный период 21 день - Целительный кризис (ЦК).

После принятия настройки обязательно пишете о своих ощущениях.

11.02.2012 г.

Настройки на все ступени можно принимать сразу после своего запроса, не дожидаясь моего ответа.

LotosДата: Пятница, 25 Июнь 2010, 18:06:05 | Сообщение # 2
Дорогая Наталья , где я могу найти инфо о Рейки западной традиции ? Меня интересует её разница с традиционной японской системой и возможно ли принимать у Вас эти две системы параллельно . rah heart

NATALYДата: Пятница, 25 Июнь 2010, 22:15:00 | Сообщение # 3
Разницы в руководстве практически нет, то есть в техниках и прочее. Западное Рэйки - линия через Х.Такату. Там много заморочек про деньги, что они являются частью системы и т.д. я это не стала помещать. Разница в энергиях есть - это чисто по спектру. И в Западном делается упор на символы, нет некоторых техник.

Параллельно- да, можно. Я именно так и делала. Только какой-то интервал между настройками делать,два-три дня хотя бы.

Интересно сравнивать потом энергии, ход настройки.

LotosДата: Суббота, 26 Июнь 2010, 01:31:47 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ ! Мне на вашем сайте это как раз больше всего и понравилось - чувствую постоянную поддержку и заботу .... Сделаю заявки на настройки на следующей неделе . А с какой лучше начинать ?

NATALYДата: Суббота, 26 Июнь 2010, 02:52:37 | Сообщение # 5
Это-по собственному желанию.

LotosДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 01:40:26 | Сообщение # 6
Дорогая Наталья , я обращаюсь с просьбой дать мне настройку на 1 ступень Традиционной Западной Рейки. С благодарностю Наталия . flower

NATALYДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 03:28:59 | Сообщение # 7
Lotos, принимай.

ШулякаДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 10:55:12 | Сообщение # 8
Здравствуйте Наталья, настройку принял, вначале похолодел немного позвоночник, затем я сильно вспотел всем телом, приятный огонь начал подыматься по позвоночнику снизу вверх, останавливаясь на центрах, ближе к концу горела спина до уровня лопаток и надо головой будто бы горел костер, вся процедура заняла минут 45 и благополучно утихла, подарив приятный заряд бодрости и превосходного настроения на весь день.
С Благодарностью и Любовью, Роман.

Добавлено (05 Июль 2010, 11:55:00)
---------------------------------------------
Ой, чего то я в тему не попал, извиняюсь:-)

Добавлено (05 Июль 2010, 11:55:12)
---------------------------------------------
Ой, чего то я в тему не попал, извиняюсь:-)

LotosДата: Среда, 07 Июль 2010, 00:22:25 | Сообщение # 9
Зато я напишу по теме ... Мне было интересно сравнивать ощущения в этой настройке с тем , что я чувствовала во время традицинной японской . Мне показалось , что настройка западной школы происходила более динамично , энергия была более стремительная . А может ушли блокады , которые были раньше преградой ???

NATALYДата: Среда, 07 Июль 2010, 18:28:40 | Сообщение # 10
Может, и блоки ушли. Насчет динамичности не знаю, но то что идут по разному - это да biggrin .

ludikkosДата: Понедельник, 30 Август 2010, 08:38:52 | Сообщение # 11
Наташа, прошу настройку на 3 ступень Рейки Усуи Шики Риохо.
Приму с любовью и благодарностью.

NATALYДата: Понедельник, 30 Август 2010, 09:05:57 | Сообщение # 12
Принимай

LotosДата: Вторник, 31 Август 2010, 11:15:01 | Сообщение # 13
Наташа, прошу дать мне настройку на 2 ступень западного Рейки . С Благодарностю flower Наташа.

NATALYДата: Вторник, 31 Август 2010, 12:34:46 | Сообщение # 14
Lotos, Наташа, принимай

LotosДата: Вторник, 31 Август 2010, 23:15:10 | Сообщение # 15
В этот раз настройка происходила по-другому .Вначале были ощущения в коронной чакре , затем длительное время в горловой и в конце- в ладонях рук. Энергия шла по спирали, очень медленно . В голове было ощущения магнита и в правой половине полушария был определенный шум , звон . Эти симптомы ещё не совсем ушли , но здесь нужно время для адаптации wacko dry

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017