Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 15:10:01  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki) - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 512345»
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki) (настройка от Надежды Розановой)
Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki)
NATALYДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 01:19:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki)

Линия передачи: Надежда Розанова - Наталья Засимова

Исключительно сильная энергия. В системе 5 ступеней. Промежуток между настройками не менее 1 месяца.
Получать настройки могут те, кто имеет мастерские настройки в какой нибудь системе Рэйки.

Применяется для лечения и работы с ситуациями а также для своего духовного развития. При применении намерением направляется свет солнца на ситуацию, предмет, человека себя и т.д.

Передаю настройки на Рэйки сияющего Солнца -

- на 1-ю ступень
- на 2-ю ступень
- на 3-ю ступень
- на 4-ю ступень
- на 5-ю ступень

Принимать настройки можно сразу после своего запроса, не дожидаясь моего ответа

TanyaSДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 13:47:12 | Сообщение # 2
Наташа, прошу направить мне  настройку на 1 ступень Рейки сияющего Солнца, приму с радостью и благодарностью!

ACCORD

AndieДата: Вторник, 15 Ноябрь 2016, 22:52:32 | Сообщение # 3
NATALY, прошу настройку на 1-ю ступень энергии Рэйки сияющего Солнца! Приму с любовью и благодарностью!

AndieДата: Среда, 16 Ноябрь 2016, 11:36:44 | Сообщение # 4
NATALY, Благодарю за настройку на 1-ю ступень Рейки сияющего Солнца! Она началась сразу как только я написала здесь запрос. Сильный поток энергии накатился на все тело , стало даже тошнить. Через минут 20 я легла в кровать энергия заходила потоками через стопы, потом через голову , затем через грудь. Длилось минут 30.

TanyaSДата: Среда, 16 Ноябрь 2016, 12:07:44 | Сообщение # 5
Наталья, благодарю за настройку на 1 ступень Рейки сияющего Солнца! Как только настроилась на приятие, меня охватила радость. 
Вдруг позвонила подруга из Греции, обычно мы разговариваем   не часто и не долго, а тут  не могли наговориться и хохотали как дети. 
После вновь  приготовилась  на настройку, призвав свое Высшее Я.  
И пошла энергия  волнами, мягко и сильно, загорелись центры ступней и ладоней, отреагировал сердечный центр.  
Вдруг увидела солнечный луч который стал проникать через нос в меня.  С радостью и удовольствием стала вдыхать этот луч, ощущая   легкость и спокойствие. 
Потом  увидела свое тело как в  прозрачной  пробирке. Увидела  свои органы и стала заполняться золотым светом изнутри, становится светлой.
Потом опять  все стихло. Но ощущения светлости и легкость осталось. 
Потом руки сами пошли по позициям, которые обычно делаю в рейки. Выполнила все и спустя некоторое время встала бодрой. 
Благодарю!

ACCORD

ЛюбаваЛЛДата: Пятница, 09 Декабрь 2016, 15:38:46 | Сообщение # 6
Прошу настройку на 1-ю ступень энергии Рэйки сияющего Солнца! Приму с любовью и благодарностью!

ЛюбаваЛЛДата: Пятница, 09 Декабрь 2016, 16:21:07 | Сообщение # 7
Настройку приняла.Вибрации в конечностях,особенно сильные в руках.Такое чувтво-как будто солнечные лучи проникали в меня,потом золотое облако с блесками окутало меня.Благодарю.Безусловную Любовь во благо.

TanyaSДата: Суббота, 10 Декабрь 2016, 08:59:57 | Сообщение # 8
Наталья, приветствую!  Благодарю за прекрасную настройку. Работаю с энергией Рейки сияющего Солнца  1 ступень в течение месяца. Ощущения сильные . Намерена продолжить работу. Прошу ответить на вопрос. Как  далее делать   запрос на  остальные настройки энергии Рейки сияющего Солнца? Благодарю!

ACCORD

NATALYДата: Суббота, 10 Декабрь 2016, 13:24:41 | Сообщение # 9
ЦитатаTanyaS ()
Прошу ответить на вопрос. Как далее делать запрос на остальные настройки энергии Рейки сияющего Солнца? Благодарю!
1. вопросы задавай в теме вопросов
2. так и делать - на 2ю ступень, на 3ю и т.д.

TanyaSДата: Суббота, 10 Декабрь 2016, 13:55:26 | Сообщение # 10
Наталья, благодарю за ответ! Прошу меня извинить,  где   находится тема вопросов? Благодарю!

ACCORD

TanyaSДата: Суббота, 17 Декабрь 2016, 18:07:12 | Сообщение # 11
Наталья, прошу дать настройку на 2 ступень Рейки сияющего Солнца. Настройку приму с радостью и любовью.

ACCORD

TanyaSДата: Понедельник, 19 Декабрь 2016, 12:23:12 | Сообщение # 12
Мои приветствия всем! Настройку на 2 ступень энергии Рейки сияющего Солнца приняла с радостью любовью и благодарностью. По началу не могла разобраться в ощущениях,быстро уснула  и спала 12 часов впервые за несколько месяцев. А назавтра, проснувшись, увидела как 4 белых птицы летят ко мне с золотым легчайшим покрывалом и окутали меня этим покрывалом.  Во всем теле была мягкость и спокойствие. Благодарю!

ACCORD

AndieДата: Пятница, 23 Декабрь 2016, 22:55:47 | Сообщение # 13
NATALY, прошу настройку на 2-ю ступень энергии Рэйки Сияющего Солнца! Приму с любовью и благодарностью!

AndieДата: Суббота, 24 Декабрь 2016, 12:50:12 | Сообщение # 14
NATALY, благодарю за найстройку на 2-ю ступень Рэйки Сияющего Солнца! Принимала вчера ночью, энергия мягко заходила через макушку минут 5, потом голова стала очень тяжелой. Затем энергия стала заходить через область 3-го глаза, ладошки горели.На все ушло минут 25. 

merime59Дата: Суббота, 14 Январь 2017, 18:33:08 | Сообщение # 15
Прошу настройку на 1-ю ступень энергии Рэйки сияющего Солнца! Приму с любовью и благодарностью!

Желаю всем Счастья!

Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Дистанционные настройки » Настройки (инициации) на Рэйки, Рейки » Рэйки сияющего Солнца ( Sunshine Reiki) (настройка от Надежды Розановой)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017