Добро пожаловать на сайт " Рэйки - Энергия Жизни ". Здесь Вы можете получить бесплатно - обучение и настройки (инициации) на Рэйки, Рейки, Reiki различных направлений, а так же получить помощь в решении своих проблем и оздоровлении          
 Настройки
Рэйки
и других
Энергий
Обучение
Практика
Помощь

Рэйки - Энергия Жизни

Настройки
и техники по
 материалам
сайта
не отменяют
назначений
врача

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 15:27:33  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. - Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " Регистрация Вход

Добро пожаловать на Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Поговорим? » Это интересно » КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.
КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.
TatyanaДата: Суббота, 12 Июль 2014, 18:15:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание  Вселенной.                                                                                                                           Автор — психолог-консультант Евгения Брайт.
  • Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть одно
  • Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему? Вот представьте себе, что вы — родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей — это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы — родитель — знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок — удовольствие от творческой работы, а вы — удовлетворение от экономного решения вопроса. Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

• 2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний

• Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

• 3. Желание должно вызывать у вас только чувства, а не мысли о новых желаниях

• Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это — верный сигнал неправильности желания. Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» — вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. Параллельно! Если квартира — это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (внимание!) — не квартиру, а избавление от опеки родителей. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители — они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания — Вселенная будет воплощать именно результат. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание — не встретить принца, а — выйти замуж за принца. Чувствуете разницу?

• 4. Желание должно быть «экологичным»

• Значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью! Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота — самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка — они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

• 5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц

• Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, такие желания не работают! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания — и все.

6. Желать надо по-максимуму
  • Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это — правда! Если вы желаете машину — пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни — это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации
  • 1.Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и тогда, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность — расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

• 2.Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, «случайностями», «вдруг», «как-то само собой». Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

• 3.Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

• 4.Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом — не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

• 5.Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

• 6.Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.

• Итак, теперь ваша главная забота — желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь — пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы!

• По книге "Стань хозяином своей жизни".

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post330367240/ 

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 12 Июль 2014, 18:22:06

TatyanaДата: Суббота, 12 Июль 2014, 20:48:30 | Сообщение # 2
Загадай желание

КОГДА МЕЧТА РАЗРУШАЕТ

Если мы говорим о конкретном человеке, то уровень мечты определяется количеством энергетики.

Есть люди, которые находятся «в уме», и есть люди, которые находятся в социуме. Чем они отличаются? Те, которые «в уме», — больше мечтатели, они живут иллюзиями, мыслеформами, живут тем, что придумывают себе интерес.

Как правило, эти люди могут надолго «зависать» в соцсетях и оторваны от реальной жизни, все, что у них есть, — мечта. И это то, что их разрушает. Почему?

Мысли, слова, образы и чувства — это то, что разрушает нашу жизнь, если за этими мыслями, образами, словами и чувствами мы не будем совершать действий, потому что есть понятия двух энергий — инь (женское начало) и ян (мужское начало).

Есть инь — духовное и материальное, и есть ян — творческое, действенное. Наша задача в том, чтобы всегда держать баланс между инь и ян.

Если у нас будет слишком много мечтаний и не будет хватать физических проявлений, наше состояние «физики» будет ущербным: у нас будут депрессии, инфантильность, лень, будут вопросы по здоровью, не будут исполняться желания, и при этом будет дисбаланс между тем, что мы думаем, и тем, что происходит.

Как правило, для того чтобы в нашей жизни что-​то происходило, нам нужно быть дисциплинированными: всегда слушать свои состояния, состояния переходят в знания и уже потом знания приводят нас к действиям.

Когда количество состояний, знаний и действий приблизительно равно, тогда идет реализация. Если есть состояние и понимание того, чего мы хотим, «физика» становится инструментом для того, чтобы мы действовали. Если эти действия не происходят осознанно, то у нас забирается энергетика на построение желаемого.

В РАВНОВЕСИИ

Мечта — это стратегия. Желания — это действия, которые мы можем совершить здесь и сейчас. Желания — это когда мы хотим попить чаю, встретиться с другом, посмотреть фильм. Мечта — это когда мы хотим изменить жизнь глобально.

Чтобы мечта была осуществима, нужны две вещи. Первое — быть человеком, который прислушивается к своим ощущением, второе — когда мы что-​то думаем, то так и делаем. Если мы это думаем, то значит, мы так и чувствуем.

И если мы это делаем, то ровно столько, сколько нам хочется, или чуть меньше. Если мы это делаем с удовольствием и умеем быстро переключаться, то мы получаем инструмент исполнения желаний, которые дают возможность исполнения наших мечтаний через состояние (об этом речь будет ниже).

Важно понять, что у людей, которые занимаются слишком большой умственной деятельностью, серьезным образом страдает «физика». К примеру, Ошо обладал возможностью мечтать, смотреть состояния и из них делать выводы. При этом у него уже в 40 лет разваливалось здоровье.

У него были проблемы с тем, что он осуждал окружающий мир, и это привело к формированию событий, которые, в связи с тем что у него не было «заземления» (физических действий), не было сексуальной жизни (которая есть развитие творчества), привели к потере возможности контролировать свою жизнь и управлять ею.

В результате у него развалилось здоровье, развалилась судьба (его покинули все близкие люди, забрав все деньги, которые у него были, и его предал социум — он отсидел в тюрьме, и был запрет на его въезд в другие страны).

Причина в чем? Когда мы слишком уходим в какую-​то крайность, то перестаем быть в равновесии. Когда мы развиваем инь (интуицию, ощущение того, чего мы хотим), то у нас резко падает ян (действие и реализация). И наоборот.

Все работает по Закону дуальности, который был придуман для нашего развития. Нам нужно держать равновесие, то есть все время уходить то в одну, то в другую крайность.

Если у нас в организме будет слишком много калия, у нас будут отличные сосуды, но при этом проблемы с костями. Калий вытесняет кальций, что приводит к нарушению состояния костей.

Если же будет слишком много кальция, то у нас будут очень крепкие кости, но при этом проблемы с сосудами. Это значит, что нам нужно, чтобы в жизни всегда все было в равновесии.

РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

Если мы не можем к чему-​то спокойно относиться, это говорит о том, что мы не готовы к изменениям. Если мы радуемся (а радость — это неготовность принять), то события формируются так, чтобы этого больше никогда не происходило.

Поэтому нужно руководствоваться принципом «Нашел — не радуйся, потерял — не плачь». Если мы к чему-​то не готовы, то энергия, которая формирует будущие события, на которые мы претендуем, идет в настоящее, напрягает нервную систему — и мы начинаем радоваться.

То же самое происходит, когда мы не принимаем что-​то нехорошее. А так как у нас единое энергетические пространство, то мы можем его менять только за счет частоты вибрации.

Если мы говорим о нашей жизни, то нам дается энергии всегда одинаковое количество. И когда мы меняем ее качество, это можно сравнить с тем, как мы лампочку накалывания меняем на светодиодную лампу. Телевизор ламповый меняем на LCD-​телевизор.

Электрическое отопление меняем на тепловой насос. И это приводит к тому, что количество энергии, которое к нам заходит, остается таким же, но затратная часть уменьшается, а эффективность растет.

Если мы хотим, чтобы у нас что-​то изменилось, то нам нужно в первую очередь увеличить разрешительную систему.

Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)

Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 12 Июль 2014, 20:51:31

TatyanaДата: Суббота, 12 Июль 2014, 20:58:18 | Сообщение # 3

TatyanaДата: Суббота, 12 Июль 2014, 21:16:01 | Сообщение # 4

TatyanaДата: Вторник, 22 Июль 2014, 15:07:40 | Сообщение # 5

ТОЧНАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
  • Здравствуйте я хотела бы рассмотреть один  факт в области исполнения собственных желаний, не затрачивая при этом ни каких материальных средств. Данная техника исполнение желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим.

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 22 Июль 2014, 15:36:58

TatyanaДата: Вторник, 22 Июль 2014, 15:26:02 | Сообщение # 6
Техника исполнения желаний 100 дней
  • Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней».

• Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть.

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 22 Июль 2014, 15:38:02

TatyanaДата: Вторник, 22 Июль 2014, 15:41:21 | Сообщение # 7
Как притягивать деньги. Методика Волшебный список
  • Сегодня, без лишних слов, я дарю Вам методику по привлечению денег «Волшебный список».

• Смотрите видео урок:

• Мои рекомендации по этой методике:
  • - Пользуйтесь ей регулярно. Примерно раз в месяц.
  • - Создавайте дополнительные денежные каналы.
  • - Повышайте запас своей созидательной энергии.
  • - Наполняйте свои чакры энергией.
  • - Принимайте деньги безусловно.
  • Пользуйтесь моими знаниями и опытом.
  • Всех Вам Благ!

Е.Д.

http://subscribe.ru/group....7031922

Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 22 Июль 2014, 15:42:56

TatyanaДата: Среда, 06 Август 2014, 10:59:09 | Сообщение # 8
Хочу поделиться с вами очень эффективной техникой от Роберта Стоуна. Я сделала Колесо Фортуны сама по его совету - и первые результаты получила уже на второй день! Все остальное течение двух недель!
  • В общем, всем советую, это не займет много времени:

Колесо Фортуны: как «раскрутить» его на богатство?
  • Состояние сознания определяется сигналами наших чувств. Главными рецепторами ограниченности в средствах выступают зрение и слух, но мы также осязаем, нюхаем и ощущаем вкус недостатка в деньгах: мы осязаем изношенные ковры, пробуем на вкус сосиски с бобами, нюхаем заплесневелые стены.

• Зрение — важнейший канал информации. Подсчитано, что примерно 80 % всех сигналов доходит до нас через зрение. Поэтому визуализация занимает такое важное место в метафизической практике.

• Древним было это известно. Поэтому они создали Колесо Фортуны

• Колесо Фортуны известно во многих культурах и представляет собой символическое отображение Колеса Жизни. Лучше не срисовывать Колесо Фортуны из какой-нибудь книжки, а нарисовать самому, зная, что, вырисовывая каждую ось, вы создаете канал, по которому к вам потечет богатство.

• На рисунке в центре колеса вы видите знак мантры ОМ. Вы — втулка колеса, вы находитесь в центре вашей Вселенной. Вы можете написать слово «Я». Но знак ОМ — гораздо более могущественный символ, поэтому мы поставим в центр нашего Колеса Фортуны именно его. Пометьте спицы колеса теми качествами, к которым вы стремитесь в вашей жизни, такими как смелость, честность, щедрость, сострадание, сила и так далее.

• Вокруг внешней окружности, которой вы обозначили обод колеса, напишите вашу собственную аффирмацию изобилия. Вот несколько примеров:

• Научная аффирмация: «Деньги — это энергия. Чем больше энергии я выделяю, тем больше получаю. Мое богатство растет».
  • Философская аффирмация: Изобилие — это способ существования Природы. Я выражаю в себе Природу. Я выражаю изобилие».

• Но, пожалуйста, не используйте мои аффирмации! Вы должны написать и прочувствовать их сами. Выберите такие, которые больше всего вам подходят. 

• Я никогда не слышал, чтобы Колесо Фортуны не способствовало наступлению финансового благоденствия в жизни своего создателя. Его воздействие, конечно, может проявляться менее эффектными способами, чем открытие клада или унаследование нефтяной вышки. Но ваша жизнь улучшается, вы удовлетворяете свои нужды, а финансовые барьеры постепенно исчезают.

• Если вы используете мантру ОМ и применяете Колесо Фортуны, тем самым вы изменяете полярность вашего сознания. Теперь вы способны совершать поразительные метафизические операции с деньгами.

• Положите ваш рисунок Колеса Фортуны на какое-нибудь видное место в доме, чтобы часто видеть его перед собой, хотя бы и мимоходом. Но прежде, чем вы это сделаете, совершите над ним акт метафизической активации:
  • 1. Держите в руках лист бумаги, на котором нарисовано Колесо Фортуны, в то время как вы расслабляетесь.
  • 2. Поместите Колесо Фортуны примерно на шесть дюймов от ваших глаз и полностью расслабьтесь.
  • 3. Наблюдайте, как спицы Колеса расходятся во все стороны, затрагивая все стороны вашей жизни, принося вам поток изобилия и богатства.
  • 4. Завершите релаксацию и положите Колесо Фортуны.

• Теперь ваше Колесо Фортуны будет работать даже без вашего сознательного участия. Если этот рисунок висит на дверце холодильника, то каждый раз, когда вы заходите на кухню, он укрепляет в вас силу Колеса.

• Роберт Стоун "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации"

Прикрепления: 3018057.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 06 Август 2014, 11:07:10

TatyanaДата: Среда, 13 Август 2014, 12:01:45 | Сообщение # 9
Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется.
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного.
Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации.
Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания.
Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого.
Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… 
Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Вот такие простые правила. Надеюсь, они сильно облегчат Вам жизнь. Удачи!

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 13 Август 2014, 12:02:19

TatyanaДата: Среда, 13 Август 2014, 12:04:55 | Сообщение # 10

• ТЕХНИКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

• СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ВАДИМА ЗЕЛАНДА,ПОМОГАЮЩАЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ.
    НАПИШИТЕ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ ЛЮБУЮ МЫСЛЕФОРМУ:Я очень обаятельная личность.От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.Я — светящееся существо.Я притягиваю к себе мужчин.Мой мужчина находит меня.Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше илучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.Частицу «не» употреблять нельзя. Мысле-форма должна быть жизнеутверждающей. Иникаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно,лаконично и направлено к одной цели.Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой,представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара.Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его.Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мысле-форму, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЮТ КЛЮЧЕВУЮ  ИЛИ ТАЛУЮ ВОДУ. ТАЛУЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК:Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать)…Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано».                                                                                                                  В. Зеланд

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 13 Август 2014, 12:06:35

TatyanaДата: Среда, 13 Август 2014, 12:08:00 | Сообщение # 11
Визуализация «Звездные врата» - исполнение желаний.                                                                                                                                                                                      Техника разработана П. Лейман и Л. Лейман.

• Перед тем, как приступить непосредственно к технике, расслабьте свое тело и успокойте свой ум. Используйте для того те процедуры, которые вы знаете.

• Только после полного расслабления начинайте рисовать ментальные картинки. Представьте, что вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу,украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное,что вы, несомненно, заслуживаете. Ворота раскрываются, и вы входите в прекрасный мир. 

• Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух,цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше. Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите,осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители,может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка.

• Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то
    (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) я хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам, возвращаетесь в свой мир. 
  • Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в
    благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично.Всегда помните об этом. 

•  
    Прикрепления: 3090160.jpg(365Kb)
    http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/11-61-1

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 13 Август 2014, 12:09:59
  •  
    Форум " РЭЙКИ - Энергия Жизни " » Поговорим? » Это интересно » КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Яндекс цитирования Анализ сайта

Copyright MyReiki © 2017